E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Горячая суббота на горнолыжном склоне: слушатели Energy зажгли на Energy in the Mountain

Горячая суббота на горнолыжном склоне: слушатели Energy зажгли на Energy in the Mountain

В нем приняли участие около 500 лыжников и сноубордистов

Улетные покатушки от «Радио Energy» проходят уже десятый год подряд 

27 марта на горе Волчихе собрались фанаты зимнего экстрима. Здесь прошли очередные, уже десятые по счету улетные покатушки Energy in the Mountain — 2021!

Около 500 горнолыжников и сноубордистов приехали покататься, получить драйв под музыку любимой радиостанции и поучаствовать в конкурсах от «Радио Energy». Среди всех гостей было разыграно семь портативных колонок и другие призы с символикой Energy.

Количество участников акции было не ограничено. Чтобы попасть на Energy in the Mountain, нужно было поделиться со своими подписчиками постом о мероприятии из группы радиостанции во «ВКонтакте» или со страницы в Instagram.

Energy in the Mountain стал неотъемлемой частью жизни любителей зимних развлечений. Каждую зиму уже десятый год подряд радиостанция радует екатеринбуржцев бесплатным катанием и развлечениями под зажигательные хиты Energy.

Слушатели уже несколько дней подряд с удовольствием делятся своими впечатлениями о прошедшей «каталке» в соцсетях с хештегом #nrjekb. В Instagram размещено более сотни постов с фотографиями с Energy in the Mountain.

Все подробности мероприятия — в группе «Радио Energy-Екатеринбург» во «ВКонтакте» и на странице радиостанции в Instagram.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления