29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)
16 июн 2021 в 13:17

Нормально так боты активировались, вроде новость то не огонь, а уже 60 комментов, а только потому что там Быков. сигнал поступил

Как же его, беззащитного, пустили выступать в полном зале Ельцин-Центра?

И заявления то он об отравлении не писал, и вообще - темнит он что-то.

Кто-нибудь понял - за большевиков он али за коммунистов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 12:55

А это еще кто? Кто его отравил и за что? Ройзман вечно непонятно с кем путается)))

Фото пользователя
16 июн 2021 в 12:57

И да чето на Быкова он не похож..вот на соплеменника Рози да)))😉 Это очередной борец за свободу что ли?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 13:05

"Популярный писатель" ? Давно мои тапочки так не смеялись))

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 15:22

Если преступление не расследуется в данный момент, это еще не значит, что оно не произошло.

16 июн 2021 в 12:28

На каких дебилов расчитан бред про отравление?!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 13:20

Очередной оппозиционер нарисовался, почкованием что ли размножаются..

16 июн 2021 в 12:28

а чо этот писатель написал? Ну вот у меня на полке из современных есть акунин и бушков, а этого даже в книжных не видела.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 14:02

Он в шаумячной столовался? Так там все только, что мяукало.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:31

Читать публике лекцию в трусах это нечто.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 13:38

Я смотрю, пригожинские сверхурочно в комментариях работают. Мать родную за 15 рублей продадут.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 13:12

позитив и не дурак...
читаешь и наслаждаешься речью не глупого (весьма) человека

Фото пользователя
16 июн 2021 в 12:52

главное правило в России - это поймать свою фишку. и потом раскатывать по стране, давать интервью писать статьи, да что там статьи КНИГИ на тему этой фишки. снять не один документальный фильм...в общем нашел фишку и пользуй ее до упора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 12:40

Молодые, у кого есть мозги, уезжайте из этой помойки: здесь вас ждет только смерть и горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 12:30

Россия - это концлагерь.

ОТВЕТИТЬ
поэт
16 июн 2021 в 13:15

Зильбертруд, Собчак, Гольц, Кац,
Гозман, Ройзман, Кох, Альбац,

Шехтман, Гербер, Бунтман, Гельман,
Хейдиз, Урин, Фишман, Эйдман,

Макаревич, Минкин, Мельман,
Гельфанд, Невзлин, Киперман,
Фейгин, Шлосберг, Шнирельман,

Фельгенгауэр, Вайнштейн,
Гуггенбергер, Рубинштейн,

Венедиктов, Ходорковский,
Подрабинек, Штейн, Буковский,

Гессен, Каплан, Ихлов, Шац,
Шендеровича Матрац!

ОТВЕТИТЬ
Hacho
16 июн 2021 в 12:41

этот "популярный" писатель хоть что-то стоящее написал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:14

К сожалению, я знаю, какая грязь творится во власти. И даже не грязь - беспредел. Очень тяжело с этим жить. Лучше не знать, быть дурой, такой же, как те, кто за Путина.. Маршировать в рядах Симановского и верить, что в стране все хорошо, что от прививок от ковида никто не умирает. Доказывать знакомым, у которых родственники умерли от прививок, что они умерли просто так, совершенно случайно. Верит, что мне выплатят достойную пенсию. Одобрять, что, увеличив пенсионный возраст, потому что не хватает денег на пенсии, разбазаривать пенсионные деньги на всякие пособия. Целовать Путина в зад, когда он отменить пенсии, окончательно потратив все деньги из ПФ. Верить Путину, когда он американцам доказывает, что никто не подстраивал посадку самолета в Минске... Верить Путину, что у нас выборы и голосования честные. Раньше я радовалась, что не дура. Теперь жалею. В России хорошо живется только идиотам, верящим власти.

ОТВЕТИТЬ
вона как
16 июн 2021 в 13:39

он не только умный,а еще и талантливый!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:25

В Прекрасной России будущего Быков будет министром Культуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 12:35

«Детство русского человека длится недолго, он сразу погружается в довольно серьезные конфликты» - пожалуй, точнее и не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 12:48

Быков ненавидит Россию, но не едет на родину в Израиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:48

Не могу понять--- на что, он претендует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 12:57

Великий Писатель и великий Учитель.
На ютубе есть его уроки литературы и истории для школьников - рекомендую смотреть всем. Надеюсь, когда-гибудь все школьные учителя будут такими, как он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:07

Какой,какой писатель? популярный российский писателей XXI века ???? !
Фрагмент - Екатеринбург теперь ассоциируется у вас с отравлением?
Быков — У меня в Екатеринбурге в разные годы было такое количество эротических переживаний...Он что по борделям ходил в ЕКБ?
2. Хоть он и писатель, но он либо врёт, либо о русской литературе ничего не знает.
Фрагмент В СССР и в России 90-х существовал список книг, которые надо прочитать обязательно.А сейчас такой список есть?
Т.е он не называет список Русских писателей, которые описывают жизнь русских людей, а называет западных. Странно?
Быков ..Его слова на главные темы русской жизни,... сегодня нужна известная высота взгляда и известная храбрость. Т.е вы назвали его русским писателем, а он говорит что чтобы писать на главные темы русской жизни нужна храбрость. Странно. Вопросы :
Что для вас главные темы русской жизни. ( только не надо писать что это плохая власть, коррупция, и .и.т.)

Вопрос Быкову Дайте определения что такое русская литература?

Нихрена это не русский писатель. И вообще не писатель.

игорь
16 июн 2021 в 13:43

все мы отрабатываем гонорар
кто как на каком либо производстве у кого либо рабовладельца

Гость
16 июн 2021 в 12:38

Путинское правление привело к тому, что в России сейчас проживает всего около 70 000 000 человек, Россия вымирает и умирает.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 июн 2021 в 12:44

Вы меня извините, но это Чушь полнейшая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:37

Гои перевозбудились)

Гость
16 июн 2021 в 15:47

да чтоб отравить эту глыбу таланта яду то надо... ))))

игорь
16 июн 2021 в 16:36

как на что претендует?
вы серьезно
он же нигде не работает а живет))

игорь
16 июн 2021 в 13:32

без трусов еще круче)

16 июн 2021 в 18:33

Популярный российский писатель - это Пелевин, вот уж популярнее некуда, а Зибельтруп известен лишь малой части общества, причисляющего себя к оппозиции.
А вообще, вы уже пиарили его Е1. Точнее, пытались. Если забыли - не взлетело 💩

Гость
16 июн 2021 в 13:07

Очевидно, что отравили его те же самые люди, которые застрелили Бабченко.
Доколе это будет продолжаться?
Найдите этих людей и увольте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:16

Непонятно, почему боты на Быкова так накинулись. Либералом он не является, либерализм терпеть не может, сам себя считает консерватором.

Одна из известных его цитат - "либерализм очень часто является трусливым выбором слабака, потому что это знак неготовности противостоять злу. И иногда действительно толерантность бывает отвратительна. Уже дотерпелись до того, что терпят вещи совершенно несовместимые с жизнью (не говорю — с моралью)".

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 июн 2021 в 18:14

А что ..вполне креативный дядька для своего возраста .И как то располагает ..мне думается что и человек доброты душевной .с кем можно поболтать за рюмочкой чая ... -по простому .)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:54

задним числом его отравили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:17

Водки жрать надо меньше, не будет отравления

Гость
16 июн 2021 в 13:32

Ройзман, Быков в ельцин центре. По аналогии с радио Москвы, ельцин центр стал местом, куда стекается всякий шлак.

Гость
16 июн 2021 в 13:28

у госдепа нет фантазии совсем?

Гость
17 июн 2021 в 06:44

цензура

Василий
19 июн 2021 в 13:51

Я вот все никак не пойму: что за Новичок такой беспонтовый, никого он не берёт, просроченный что-ли?

Лупоглазый
19 июн 2021 в 14:55

"Вжик, вжик, вжик... кто на новенького?". 🙀
Да это он, всего-навсего походу, просто объелся чо-нить несвеженького. Только и всего...

Гость
20 июн 2021 в 15:00

Хороший фильм был " Доберман", и если следовать логике, Путин попадёт в рай людей, которые подсыпают друг другу яд.

Гость
20 июн 2021 в 20:37

История с отравлением - это своеобразный самопиар? Из серии "всех не уничтожите, гады!"? Вот только тельняшка на груди разодрана не была.
Да если бы факт отравления наличествовал бы, об этом раструбили бы на весь интернет. Согласно почерку либеральчиков, давно бы организовали "массовые волнения" (и далее по списку)...
Но наш "герой", будучи чрезвычайно скромной личностью, не захотел причинять лишние хлопоты
России, в которой "каждый не защищён", и, мужественно пожертвовав собой, отказался даже от защиты "не сочувствующих" ему коллег по цеху. Поступок, достойный почитания и преклонения!!!
Виват, Дмитрий! Виват, герой! Да не просто герой! А Герой Нашего Времени!!!

16 июн 2021 в 13:28

Бред. толстяка слышно из каждого утюга. ноль - кому он интересен. Какой плохой вкус у этого сайта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 12:38

Бестолку в Росии сеять разумное , доброе , вечное.
Все равно , что бисер метать...
Спаситель заострял на этом внимание.
Прислушайтесь к его советам.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 13:15

А ЭТО кто??? Что написал-накалякал? Пока его не "отравили", даже не сылшал о нем.
Ельцин был не плохой мужик, жаль, что памятник (Ельцин-центр) используют как клоаку для испражнений.

гость
16 июн 2021 в 14:26

С каких это пор он стал популярным и тем более писателем? По опросам собутыльников?

16 июн 2021 в 12:54

Пережрал мяса с водкой, а туда же, ОТРАВИЛИ....

16 июн 2021 в 13:12

опять оживилось плямя в кипе,для них россия хлебное дерево
и опять вечное - а нас то за что???
вот любят иудеев во всем мире,милые добрые честные люди
любят устраивать смуту везде где обживаются

гость
16 июн 2021 в 14:04

Такому Гаргантюа- Зильбертруду никакой новичок не страшен.

игорь
16 июн 2021 в 14:09

давайте уже честно признаемся
Никто Не хочет Работать
и не будет и все делать для того чтобы работу упразднить для себя или свалить другому
поэтому и есть в миру Иерархия
власть над нижепреклоненными над рабами
коль ты не начальник - ты дурак
ты раб
вот и стараются все люди то есть МЫ каждый из нас прожить так чтобы не было больше работы и больше праздности
и больше среди нас рабов

игорь
16 июн 2021 в 14:18

а может лучше не иметь никакого президента?

Мну бы с ним пару флакончиков выпил и пообщался по душам о Руси матушке

Экстрасенс
16 июн 2021 в 15:25

Этот "Самый популярный писатель" ? Я чего то не знаю? Про этого "популярного писателя" хочется писать только обсценной лексикой!

путник
16 июн 2021 в 22:23

"Во время лекции вы иронично сравнили себя с мальчиком, который выжил, как называли Гарри Поттера". Да он не плохо так выжил. И, судя по его упитанности, все неприятности в жизни ему явно на пользу пошли.

Гость
17 июн 2021 в 04:08

Интервью с одним из самых популярных писателей страны? Пропаганда мерзости на е1.

Упс!
17 июн 2021 в 08:07

Когда талантом выделяться не получается, остается гундеть про всякие "отравления", "гонения" и "кровавый режим". А чего еще ожидать от соросовского выкормыша?

феофан
17 июн 2021 в 08:18

Поменьше бы таких писак.

Гость
17 июн 2021 в 11:57

Не следит за индексом массы тела наш дорогой Зильбертруд... Он и без отравления - в постоянной группе риска, особенно в летнюю жару...

игорь
16 июн 2021 в 12:54

почему только тут?
в этом и есть ошибка доморощенных патриотов
беззащитным человек будет чувствовать в любом государстве- любом

игорь
16 июн 2021 в 13:26

а почему они молчат про ПЕНСИИ
украли у всех - всего народа и Молчат - значит они За чтобы у всех украли?

игорь
16 июн 2021 в 13:27

значит если они ЗА изъятие пенсий у всего народа то они не оппозиционеры а прислужники власти этой
вот как просто все трактуется