Мне кажется, что "проект Бузова"- это чей-то эксперимент. Ну не бывает, чтобы до такого маразма все дошло. Явно большие деньги вливаются, чтобы убедить людей, что Бузова суперталантливая звезда.
Гость
19 июня 2021, 08:10
Был Цой, был Бодров, сейчас Бузова, это нормально, талантливая девушка в 35, а все истерики оставьте у себя, такое время. Лучше многих так называемых звёзд, она хоть баба слава Богу.
Даже не знаю, как назвать стадо театралов, которые осуждают МХАТ, которые
осуждают режисера спектакля, за то что он в одну из массовок пригласили Бузову💩.
Господа вы нефига не шарите в маркетинге, да и вы бы никогда в жизни не узнали о существовании МХАТа и спектакля " Счастливый грузин", еслиб в одну из массовок не пригласили Бузову.
Да она сделала этот спектакль, это сейчас самое обсуждаемое событие театральной жизни.
О боже как скучна театральная жизнь, что даже без Бузовой там никак.
И кто сейчас ходит в театры- НИКТО.
А тут как в эстонском публичном доме, продали билеты на спектакль, потом продали билеты на тех кто пришел на спектакль, потом продали билеты на тех кто пришел посмотреть на тех кто пришел посмотреть. Плюс бесплатная реклама в соц сетях.
Гость
18 июня 2021, 09:13
Уж лучше видеть Бузову на сцене театра, чем прославленных и знаменитых артистов в различных ток-шоу у Малахова и Борисова, которые ,, роются в грязном белье" своем и своих сослуживцев по театру и кино.
Гость
18 июня 2021, 01:34
Спектакль про сталина?
МХАТ опустился на самое дно.
Это, как если бы в Германии поставили спектакль про юность гитлера.
Гость
17 июня 2021, 21:10
Куда ни плюнь, везде бузова-арбузова, тьфуу
Гость
17 июня 2021, 21:06
Какие все умники! 😉 Оля трудяга и везде успевает. Молодец!
у каждого поколения есть своя бузова, у 50 летних- ласковый май, у 40 летних руки вверх, у 30 летних говнореперы, у молодняка- бузова и моргерштерн ( извините, может неправильно написал), музыкальные таланты всех примерно одинаковы, просто ситуация всегда требует своего подхода к публике для бабла, безруков тоже на многое пускается ради него.
Гость
17 июня 2021, 17:28
ТВ навязывает народу думать, что у молодых людей такие идеалы, как Бузова, это точно неправда. Большинство молодых 16-30 лет ею не интересуется вообще, и этим дурацким Дом-2 тоже. Просто отвлекают граждан от серьезных проблем.
Гость
17 июня 2021, 17:25
Чувак из Little Big всё про вас недавно сказал, дорогие комментаторы. Так вот это вот всё - "в ваших головах. Не в песнях, а в ваших головах".
Гость
17 июня 2021, 13:50
То есть на роль, которую могла бы бесплатно или за малые деньги сыграть студентка любого театрального института, бузовой из средств налогоплательщиков заплатили поллимона? Аллё, контрольно-ревизионное управление, проверьте, на что деньги идут.
Гость
17 июня 2021, 11:34
1 Вот наша культура на сегодня.
2 Остановите кто-нибудь её.
Гость
17 июня 2021, 02:20
Что-то новые комменты отключили.
Гость
17 июня 2021, 02:16
Ну поймите уже там, в Кремле, ну поверьте, ваш неосталинизм не зашел.
Ну когда вы успокоитесь. Столько денег на это тратите, а туалеты приличные сделать не хотите в школах, ну, кончайте уже, а ?!
Гость
17 июня 2021, 00:56
Люди Вы что с ума все посходили,оставьте Вы уже эту Бузову в покое,стыдно за Вас.Не поклоница Оли но , так унижать и оскорблять человека которого не знаю не буду.Видно у Вас все так плохо ,что Вам больше не о чем пообщаться.
Гость
16 июня 2021, 23:13
ТВ навязывает народу думать, что у молодых людей такие идеалы, как Бузова, это точно неправда. Большинство молодых ею не интересуется вообще. Просто отвлекают граждан от серьезных проблем. Е1, вы бы как-то разборчивее выбирали, о чем писать.
Гость
16 июня 2021, 19:40
Неизвестная никому актриса,ещё даже не актриса ,а студентка ,случайно попавшая во МХАТ ,смеет критиковать таких как метров,как Безруков??!!Это наглость ,или лесть в сторону Бузовой.Ты дойди до его уровня ,прежде чем вообще что- либо говорить и комментировать о нем!Он высказался и как опытный актер ,и как человек ,который знает толк в искусстве Вот он имеет право на личное отношение к случайным людям в легендарном театре:это боль за искусство и его будущее,потому и сказал про Станиславского! Все верно сказал!Ну ,а эта студентка на радостях сейчас ,что попала на этот спектакль как актриса,сейчас может говорить что угодно,дабы быть на стороне режиссера ,бездарно взявшего на роль в спектакль Бузову . А как же иначе??!!Только вот запомнится она настоящим любителям и ценителям Театра лицемерной сторонницей Бузовой ,но не как" способная и подающая надежды" актриса!!!
Гость
16 июня 2021, 19:30
Бузова…. Тут без комментов… а каково детям, внукам расстрелянных, отсидевших, высланных…
только не говорите оленьке, что есть ещё балет и опера.
Гость
16 июня 2021, 18:15
Это . наверное . перед концом света бузовщина активировалась ..не иначе ..дальше просто уже некуда ...
Гость
16 июня 2021, 17:41
ой, да ладно, все такие театралы, поклонники высокого... Мейерхольд свою Зинаиду Райх из секретарей (без актерского образования) главной актрисой сделал. а наиталантливейшую Бабанову из театра подвинул. тоже было шуму-гаму
Гость
16 июня 2021, 16:06
КПРФ? Скоро выборы.
Гость
16 июня 2021, 15:54
До сих пор думала,что МХАТ это святое....Печально,что это оказалось не так.....
Ещё немного и она будет в Кремле!👎
Позорище абсолютное!👎
Гость
16 июня 2021, 15:38
Дожили уже в МХАТЕ кто попало играет Бузова, докатились теперь видать хоть кого можно с улице без образования и сразу на сцену ПОЗОР ПОЛНЫЙ
Гость
16 июня 2021, 15:31
Не думаю , что критики умнее художественного руководителя. Поэтому он и худрук . А насчёт, критики Безруковым. То есть,то, что он рекламирует сомнительные продукты банка, это , конечно, шедевр актерского мастерства
погодите... вот будет Бузова министром культуры... как начнет народных и прочих раздавать милохиным и могрештернам...
вот тогда будет трэш... )))
Гость
16 июня 2021, 14:10
А что еще может рассказать молодая актриса,полностью зависящая от режиссера?Конечно, спектакль "удался" и Бузова "с ролью справилась". А она собственно кто такая,чтобы того же Безрукова критиковать.Пусть дорастет до его высот.
Вот когда Амина станет на один уровень с Безруковым, вот тогда и послушаем, что она будет говорить о бузовых.......... успеха юной актрисе Алине на сцене, пусть раскроется её талант, и пусть научится зерна от плевел отличать)
Гость
16 июня 2021, 13:19
Что за студенточка такая? Актеры прямо скопом удивляются, что роль не ей дали, пошла, попросила, роль получила, "мы решили". Кто за ней стоит? Режиссер МХАТа?
Кто-то вникает в глубокую философию Шекспира, а кто-то ходит на артисток кабаре.
Это и есть - разнообразие жанров и вкусов.
В любом случае, театр - это здорово!
Если спектакль обсуждается, значит, он достиг своей цели.
Премьера в московском театре без хайпа (то бишь - резонанса) - деньги на ветер! Публика столицы очень избалована и пресыщена, и видала не такое, и всяко разно. Контраст "Бузова" (вульгарно) и МХТ (возвышено) сработал! Режиссер молодец, на спектакль придут, спектакль окупится.
Про юную актрису тоже все прозрачно - переехать в МСК из ЕКБ, поступить учиться в главный театральный вуз страны и подрабатывать в театре за копейки могут себе позволить только очень обеспеченные барышни. Порадуемся за юное дарование!
может переснимут фильм Высоцкий в главной роли с Бузовой?
Гость
16 июня 2021, 12:24
"Мы решили попробовать кого-то из медийных актеров" - очень смелое высказывание для студентки. Или МХАТ им. Горького совсем опустился.
Гость
16 июня 2021, 12:21
Проблема не в том, что она Бузова, а в том, что ей платят намного больше тех, кто работает в театре постоянно.
Гость
16 июня 2021, 12:20
Жду Каварадосси от моргенштерна и Тоску от бузовой в Большом😁
Гость
16 июня 2021, 12:17
Вообще то там главную роль играет екатеринбурженец талантливый Георгий Иобадзе, выпускник ЕГТИ! Могли бы у него взять интервью...
Гость
16 июня 2021, 12:11
роль как раз для Бузовой - кабацкая певичка. Она была в своей шкуре, как говорится. Кривляться умеет, а петь нет.
Гость
16 июня 2021, 12:05
Недоумеваю, почему Бузова до сих пор не расчухала и не облюбовала Ельцин центр. Здесь был бы мощный трамплин ее медийности и шикарное место порассуждать о вечном, о бытии и сознании...Аншлаги были бы обеспечены на 2-3 года вперед!
Гость
16 июня 2021, 12:03
Не понимаю зачем бить лежачего, особенно, считающими себя великими типа Безрукова, своими возмущениями Вы только подогреваете лишний интерес. Кто-то же стоит за Бузовой, что ее так активно везде продвигают. Ну нравится она молодым, а Вам нет, так успокойтесь уже. Интересно кто из возмущающихся и сколько раз был во МХАТе, даже когда они были на гастролях в Екатеринбурге. Все эти бредни великих театральных критиков говорят только о том, что Вы сами ничего кроме телевизора не смотрите.
Гость
16 июня 2021, 12:01
Это данность нашего времени.Когда вылезает НИЧТО и делает нашу жизнь НИЧЕМ.
Гость
16 июня 2021, 11:55
там вообще, по ходу дела, странный спектакль.
И что происходит в театре, если молодюсенькие студентки ГИТИСа распоряжаются как у себя дома...
Достижения
Свой среди своих