Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Играл на баяне, задирал младшего брата и выступал за еду: рассказываем о детстве юбиляра Сергея ИсаеваИграл на баяне, задирал младшего брата и выступал за еду: рассказываем о детстве юбиляра Сергея Исаева

7 авг 2021 в 11:39

сомнительный какой-то... в команде талантливы и узнаваемы все. на общем фоне этот участник смотрится очень бледно. и репутацию свою он подмочил основательно, когда за храм яростно агитировал. у него одно и то же выражение лица во всех сценах. при этом он просто обожает себя, любимого.
а 50 лет - это хорошо. много у кого сегодня юбилей...

7 авг 2021 в 12:06

Его амплуа на сцене ,,кушать подано,,.

7 авг 2021 в 23:31

У меня не юбилей, но как сварщик сделал больше. За едро и губера не голосовал. Почему про меня не пишут???

7 авг 2021 в 17:06

👎🏻

Гость
7 авг 2021 в 11:36

Те кто топил за обнуление-предатели народа.

Бармалей
7 авг 2021 в 11:34

Сережа....Вас много стало тут.....
На фоне Брекоткина, Ершова и Рожкова - Вы не интересны. От слова совсем. Уральские пельмени - это не Ваше личико. Пуха не нагоняйте на себя.

7 авг 2021 в 11:47

Е1, а что, афроамериканцев другим словом , которое мы знаем о жителях африки, в России то же называть нельзя?

8 авг 2021 в 00:42

Самый неуважаемый в родном городе член состава, что так за него топить...

Бес
7 авг 2021 в 11:36

Тонущего Едроса с праздником? Выпьем не чокаясь.

123
7 авг 2021 в 11:07

Топил за едро - в поганое ведро!😠😠😠

Джонсон
7 авг 2021 в 11:44

Молодящийся клоун, прихлебатель губера и едра. На помойку.

Ну-ну
7 авг 2021 в 11:15

Кому это из горожан интересно ? Кому он ваще интересен и нужен ? Чем прославился ? Чего хорошего и кому в жизни сделал ?

Гость
7 авг 2021 в 11:16

позорный и продажный единоросс

7 авг 2021 в 11:28

Этот "кукла" давно сломался.
В ведро его.
Следующий!

соседка
7 авг 2021 в 12:41

Нашли "героя" для публикации..

7 авг 2021 в 11:16

Я одна не знаю кто это?!

7 авг 2021 в 11:03

Не интересен этот "клоун".
Совсем.

Гость
7 авг 2021 в 12:19

Ооооо, давно не было этого слащавого унылого нарцисса тут
Герои еодин все те же

8 авг 2021 в 10:54

Нашли про кого статейку нарисовать

Гость
7 авг 2021 в 11:22

Что он все квартиры в городе скупил, про это, что то молчат

ГостИ из прошлого
7 авг 2021 в 11:08

Опять эти шуты и скоморохи ... В гос .дуру его кнопку нажимать

Yuri
7 авг 2021 в 11:42

Хуже этого лицедея, в коллективе только Ярица.

7 авг 2021 в 18:51

Вчера только смотрел отрезок ихнего шоу -где пенсионерам дали прибавку к пенсии по тыще рублей и бабка в исполнении одного из пельменей отдыхает на мальдивах ,я задумался ,чуваки получающие милионы в месяц тролят несчастных пенсионеров которые реально выживают на 10-15 т ,все это мерзко

Житель Гетто-Академ
7 авг 2021 в 12:52

Он че реально за едро и обнуль выступал???

Вот это подло и низко!!!!
Предатель!!!!

Пельмени the end🤮

Лерочка
7 авг 2021 в 19:57

Проплатил статейку о себе любимом. Противно.

Гость
7 авг 2021 в 11:10

из всех пельменей самый бездарный в плане актерской игры

555666
7 авг 2021 в 11:34

С днюхой тебя, едрос законченный!

Гость
7 авг 2021 в 11:03

Самый никчемный из группы

Гость
7 авг 2021 в 11:16

кто это

Гость
7 авг 2021 в 16:51

Если скрываете НОРМАЛЬНЫЕ коментарии, на хрена нужен этот сайт

Миша
7 авг 2021 в 20:01

На теме троллинга пенсионеров и учителей вылезают. Пельмени, одним словом.

Гость
7 авг 2021 в 22:45

ничем не запоминающееся, что-то чем-то пахнущее плохо.

маруся
7 авг 2021 в 16:46

не слишком ли много чести?

миха
8 авг 2021 в 08:06

с пустого места раздуваете. ето хто? очередной кандидат в жулье?

7 авг 2021 в 19:14

Эти пельмени на стс уже 15 лет крутят когда больше поставить нечего,причём одно и тоже,неужели это вообще ещё кто то смотрит это же днище....

8 авг 2021 в 22:21

Кто такой? Впервые вижу. Хотя... Играл на баяне? Такие могут быть нужны на сельских свадьбах.

Гость
7 авг 2021 в 11:06

За что такой пиар данному товарищу? Напишите лучше про Евгения Вагановича

Гость
7 авг 2021 в 12:15

Дед у него на соколова похож

Инженер
7 авг 2021 в 14:45

Интересно, а кто же придумал такую спциализацию "машинные аппараты...", корреспондент? Мама?

гость
7 авг 2021 в 11:13

что ж все такие злобные то ? просто поздравить артиста ведь можно, может он мне тоже не очень нравится но зачем в день рождения человеку гадости писать. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЕРГЕЙ !

Нолил, выпил, занюхал сопливым рукавом.

8 авг 2021 в 15:02

Воу, сколько завистливых неудачников собралось.

Гость
7 авг 2021 в 14:46

Кто это?

Гость
7 авг 2021 в 16:50

А, где мой комментарий относящийся большинства коментирующих

Блондинка за углом
7 авг 2021 в 20:03

Сначала прочитала "убили Сергея Исаева"🙄

Гость
8 авг 2021 в 01:54

Счастья, здоровья! С днем рождения!

Гость
8 авг 2021 в 03:13

Серго Исаидзе

Милана
8 авг 2021 в 09:55

Какие милые фото. Сережа, береги своих маму и папу.

Сережа, поздравляю!
7 авг 2021 в 23:02

горжусь тем, что училась на химфаке на одном курсе с Сережей Исаевым! Прекрасно помню его выступления еще с межфакультетских КВН! Нашла лет 10 назад КВН, который снимало ТВ свердловское когда мы были курсе на 3 примерно, я в зале тогда сидела, у них в команде еще был наш Макс Долгополов, Химфак с Радиофаком играли! Трудяга и умница! От всей души поздравляю с 50-летием, Сергей! Люблю наших КВН-щиков еще в институтских времен!

Разбушевавшийся пух
7 авг 2021 в 15:05

Поздравляю с Днём Рождения! Наш Уральский парень! Крепкого здоровья!

УТИЛЬ
7 авг 2021 в 11:22

значит сегодня пельмени бухают !

Павел
8 авг 2021 в 11:52

Хорошо что все недовольные жизнью Находятся в одном месте тут А не воняют по всей сети

Гость
7 авг 2021 в 11:16

Молодец! Всегда веселый! Хороший человек! Удачи!

Вот так
8 авг 2021 в 00:17

Позапрошлый Новый Год увидел его в Эмиратах отдыхающим вместе с детьми и родителями. Хороший мужик, простой. Я хотел подойти сфоткаться, но не стал надоедать человеку. С юбилеем, Сергей!

Татарское сообщество
7 авг 2021 в 11:26

Сережинька весь в отца пошел. Про едросов не помню. Чё за возня была напомните

Гость
7 авг 2021 в 11:50

Молодец!Жму руку!С юбилеем!

Гость
7 авг 2021 в 19:16

Очень красивый и хороший актер,с днем рождения, дорогой Сережа,мы тебя любим

Родинка на бороде
7 авг 2021 в 12:11

Я рад за него чё,
Молодец.
Пойду дошик заварю.

Новости РЎРњР?2