Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Когда я пришел, все площади сдавались под офисы». Интервью с продюсером Свердловской киностудии«Когда я пришел, все площади сдавались под офисы». Интервью с продюсером Свердловской киностудии

11 мар 2022 в 21:48

Хорошее кино - это, прежде всего, умный, добротный сценарий, драматургия, и, конечно, достойная режиссура. К сожалению, после смерти Володарского, Тодоровского, Володина, Мережко, Рязанова и других талантливых сценаристов, на смену им так, практически, никто не пришёл. То, что теперь снимает современная молодёжь это всё такая низкопробная ахинея и лабуда, смотреть невозможно. Эти «шедевры» не спасают ни компьютерные выкрутасы, ни продюсерские деньги и т.д. Поэтому я сомневаюсь в успехе заявленных планов. Рада буду ошибиться.

— Мы уже писали, что киностудия работает над документалкой про успех Niletto и его «Любимки». (цЫ) еодин

перефразируя классика: "Всё, пропало кино..."

11 мар 2022 в 21:34

Как надо не знать и не любить город и горожан, чтобы взять Нилетто как образец екатеринбуржца? Где можно от него отречься? Тошнит слышать про него!!! 70 часов пленки в топку!

11 мар 2022 в 11:34

Какой еще кинофестиваль? Он о чем вообще?)))

1960
11 мар 2022 в 11:39

"Питчинги" у них там какие-то...И денег куры не клюют, ни о каком кризисе не парится. Забавно...

Гость
11 мар 2022 в 11:32

Странная древнерусская традиция: почему в магазинах Екатеринбурга пропал сахар
11 МАРТА 2022, 09:15
Как песок сквозь пальцы. Почему в магазинах сахар исчезает с прилавков
11 МАРТА 2022, 11:00

СКОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ЗА ДЕНЬ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЭТОТ ВБРОС ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ?????????

Это_я
11 мар 2022 в 13:06

Молодцы, хоть что-то хорошее на фоне грустных новостей. Удачи вам в проектах, пусть все получится

11 мар 2022 в 17:28

Ура! Ждём фильмов! Просто новость дня!

Не гость
11 мар 2022 в 12:55

Не хочу фильмы свердловской киностудии, хочу голливуд!

11 мар 2022 в 13:33

здорово, что киностудия ожила

Ежиха
11 мар 2022 в 14:23

у нас крепкая студия была с хорошими спецами, надо возрождать, желаю всяческих успехов!

Гость
12 мар 2022 в 09:24

Какую пропагандистскую вату будут снимать тут?

11 мар 2022 в 14:27

можно кстати снимать фильмы для взрослых и продавать их за рубеж, и таким образом увеличить валютную выручку! 😎

11 мар 2022 в 14:06

Верим, надеемся, ждем!

как бы так
11 мар 2022 в 16:16

Сын Иванушки-интернешнл?

Новости РЎРњР?2