А почему огромный пес?
Для своей породы - нормальный.
По стандарту - ВЕЛИЧИНА И ВЕС
Средняя высота в холке: для взрослых кобелей 71 см, для взрослых сук 66 cм. Средний вес — приблизительно 68 кг для кобелей, приблизительно 54 кг для сук.
Я к тому, что есть собаки выше ростом в холке.
И для своих пород они обычны, не огромны, хоть и выше ньюфа.
Гость
17 мая 2022, 18:18
"ньюфаундленд даже получает гонорар" - получает хозяин, не надо лгать
Гость
22 мая 2022, 15:22
Гонорар получит действительно хозяин и эти деньги с трудом окупят затраты на содержание. 6-8 тысяч уход в грумминг салоне в Москве, 12 тысяч питание в месяц, хозяин 2 раза в день кормит, гуляет и вычесывает собаку. 26 часов едет с собакой на поезде и из кожи вон лезет, чтобы такой большой собаке, в таком маленьком пространстве было хоть немного комфортно. В чужом городе и на чужой сцене адаптирует собаку. Потратил с щенячества на его дрессировку, правильный уход, психологическую и социальную адаптацию в обществе не малую сумму денег. Собака не проявляет агрессии к людям, обучена спасению на воде и дети с ним делают что захотят. Не рычит, не лает, не прыгает и даже не подходит понюхать прохожих. Ходит с профессиональным электроошейником фирмы Dogtra. Я НЕ бью его каждую секунду никаким током, но часто посылаю вибро сигнал как предупреждение при хоть малейшем не желательном поведении. Я завела собаку и занимаюсь с ним постоянно, а не держу огромного, грязного, агрессивного пса спустя рукава.
Всем любви! Приходите на спектакль!
Гость
17 мая 2022, 17:57
Тоже некусается? Зоолюбы достали эти уже всех. В лес выселять с животными
80 кг большой конечно, но лично я знаю, что на широкой речке после мемориала где автобусная остановка живут два кобеля мастифа, грязные правда, но один не менее 150, второй под 120 кг, они примерно в 9 утра там ходят никого не трогают но все им все кидают, страшно)), вот шоу так шоу, а им хоть бы хны, просто ходят, без прикола собак жалко, а это просто шоу
Гость
17 мая 2022, 17:57
Спецавтобаза пусть отловит
Гость
17 мая 2022, 18:04
Гость
17 мая 2022, 17:57
Спецавтобаза пусть отловит
Уже пытались пару раз. После этого одна собачка до 150К отъелась. 😂
"Владельцы собаки также получают гонорар за участие в гастролях, но его сумма не раскрывается."
Даже пёсику? Не стыдно на зверушках зарабатывать? Не сша же....
это - от великой любви к жЫвотному, типа "ваймановской"😂
Гость
22 мая 2022, 15:31
На сцене ему дана полная свобода действий, при его желании, он может даже уйти со сцены, а вот актерам (если он мешает как-то) приходится импровизировать без грубости по отношению к моему псу. В театре я собаке позволяю практически всё. Эта порода крайне социальнозависима и гладит, обнимает и целует его весь актерский, технический и организаторский состав. Приходите! Я вам его покажу! Он не запуган, не лысеет от стресса, не кидается и ведёт себя как счастливая собака.
Гость
23 мая 2022, 02:04
Гость
22 мая 2022, 15:31
На сцене ему дана полная свобода действий, при его желании, он может даже уйти со сцены, а вот актерам (если он мешает как-то) приходится импровизировать без грубости по отношению к моему псу. В театре я собаке позволяю практически всё. Эта порода крайне социальнозависима и гладит, обнимает и целует его весь актерский, технический и организаторский состав. Приходите! Я вам его покажу! Он не запуган, не лысеет от стресса, не кидается и ведёт себя как счастливая собака.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а где и во сколько в день спектакля можно будет Вас с собакой увидеть?)
Гость
17 мая 2022, 17:31
В такое время пёс должен быть на передовой, с бойцами!
Гость
17 мая 2022, 17:30
Ну раз в эту помойку никто больше не хочет ехать то давайте хотя бы пса что ли.....
Представляю, сколько новостей будет, если эта псина спрыгнет в зал и загрызёт половину зрителей.
Гость
17 мая 2022, 19:21
эта очень добрая порода, у меня такой был и руки в рот складывали и без ошейника пару раз возвращался (снимал кто-то) и цыплята вместе с ним спали
Гость
17 мая 2022, 17:20
Народ, какие вы все злые все-таки!
Гость
17 мая 2022, 17:17
Опять московский театр приехал на заработки. Постановки нашего театра драмы сделаны на самом высоком уровне - лучше на их постановки ходить. Несколько раз сходил на московских гостей - больше ни ногой ...
Гость
17 мая 2022, 23:07
Сходили на 12 ночь в драму переплевались все еле еле до антракта досидели! Так извратить Шекспира😩
Содержание это пса просто вызовет возмущение, люди намного дешевле обходятся.😜
Гость
17 мая 2022, 17:17
Ну, от большинства людей и пользы куда меньше, чем от псов.
Гость
17 мая 2022, 18:40
В защиту пса можно сказать, что ему, в отличие от Дюжева или Лепса например, ни к чему автопарки из люксовых немецких авто и элитная недвижимость за сотни миллионов.
Гость
22 мая 2022, 15:37
Гость
17 мая 2022, 18:40
В защиту пса можно сказать, что ему, в отличие от Дюжева или Лепса например, ни к чему автопарки из люксовых немецких авто и элитная недвижимость за сотни миллионов.
Верно) ему важна моя забота, внимание и побольше пространстава)
Достижения
Первая сотка