E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Екатеринбург на гастроли привезут огромного пса-актера. Рассказываем, что в его райдере

17 мая 2022, 17:05
Гость
Гость
17 мая 2022, 20:43
Да пёс с ним, нам эта инфа зачем?
Гость
17 мая 2022, 18:38
У мегя тоже есть собачка не маленькая!! Красивая, умная, алабай! Ну дайте подработать местным! 😂
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2022, 18:33
А почему огромный пес? Для своей породы - нормальный. По стандарту - ВЕЛИЧИНА И ВЕС Средняя высота в холке: для взрослых кобелей 71 см, для взрослых сук 66 cм. Средний вес — приблизительно 68 кг для кобелей, приблизительно 54 кг для сук. Я к тому, что есть собаки выше ростом в холке. И для своих пород они обычны, не огромны, хоть и выше ньюфа.
Гость
17 мая 2022, 18:18
"ньюфаундленд даже получает гонорар" - получает хозяин, не надо лгать
Гость
22 мая 2022, 15:22
Гонорар получит действительно хозяин и эти деньги с трудом окупят затраты на содержание. 6-8 тысяч уход в грумминг салоне в Москве, 12 тысяч питание в месяц, хозяин 2 раза в день кормит, гуляет и вычесывает собаку. 26 часов едет с собакой на поезде и из кожи вон лезет, чтобы такой большой собаке, в таком маленьком пространстве было хоть немного комфортно. В чужом городе и на чужой сцене адаптирует собаку. Потратил с щенячества на его дрессировку, правильный уход, психологическую и социальную адаптацию в обществе не малую сумму денег. Собака не проявляет агрессии к людям, обучена спасению на воде и дети с ним делают что захотят. Не рычит, не лает, не прыгает и даже не подходит понюхать прохожих. Ходит с профессиональным электроошейником фирмы Dogtra. Я НЕ бью его каждую секунду никаким током, но часто посылаю вибро сигнал как предупреждение при хоть малейшем не желательном поведении. Я завела собаку и занимаюсь с ним постоянно, а не держу огромного, грязного, агрессивного пса спустя рукава. Всем любви! Приходите на спектакль!
Гость
17 мая 2022, 17:57
Тоже некусается? Зоолюбы достали эти уже всех. В лес выселять с животными
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 17:49
Квартира, лужайка и лужа для купания это весь райдер? А где песьи психолог, косметолог, диетолог и фитнес тренер? Где собачки-поклонницы?
Гость
17 мая 2022, 21:03
Он же не Саруханов
Гость
17 мая 2022, 17:46
такие самосранки блоховозики по всему городу бегают, бесплатно можно посмотреть
Гость
17 мая 2022, 18:38
А из вас какахи сами лезут конвеерно, как мы поглядим. Только вы мало кому интересны)). Вот печалькааа-тооо)). Хотя все наплевать…
Гость
18 мая 2022, 08:30
Гость
17 мая 2022, 18:38
А из вас какахи сами лезут конвеерно, как мы поглядим. Только вы мало кому интересны)). Вот печалькааа-тооо)). Хотя все наплевать…
Так наплевать, что не можешь молчать?
Гость
17 мая 2022, 17:42
Даже у собак есть рейдеры....
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 17:39
80 кг большой конечно, но лично я знаю, что на широкой речке после мемориала где автобусная остановка живут два кобеля мастифа, грязные правда, но один не менее 150, второй под 120 кг, они примерно в 9 утра там ходят никого не трогают но все им все кидают, страшно)), вот шоу так шоу, а им хоть бы хны, просто ходят, без прикола собак жалко, а это просто шоу
Гость
17 мая 2022, 17:57
Спецавтобаза пусть отловит
Гость
17 мая 2022, 18:04
Гость
17 мая 2022, 17:57
Спецавтобаза пусть отловит
Уже пытались пару раз. После этого одна собачка до 150К отъелась. 😂
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 17:36
"Владельцы собаки также получают гонорар за участие в гастролях, но его сумма не раскрывается." Даже пёсику? Не стыдно на зверушках зарабатывать? Не сша же....
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 20:21
это - от великой любви к жЫвотному, типа "ваймановской"😂
Гость
22 мая 2022, 15:31
На сцене ему дана полная свобода действий, при его желании, он может даже уйти со сцены, а вот актерам (если он мешает как-то) приходится импровизировать без грубости по отношению к моему псу. В театре я собаке позволяю практически всё. Эта порода крайне социальнозависима и гладит, обнимает и целует его весь актерский, технический и организаторский состав. Приходите! Я вам его покажу! Он не запуган, не лысеет от стресса, не кидается и ведёт себя как счастливая собака.
Гость
23 мая 2022, 02:04
Гость
22 мая 2022, 15:31
На сцене ему дана полная свобода действий, при его желании, он может даже уйти со сцены, а вот актерам (если он мешает как-то) приходится импровизировать без грубости по отношению к моему псу. В театре я собаке позволяю практически всё. Эта порода крайне социальнозависима и гладит, обнимает и целует его весь актерский, технический и организаторский состав. Приходите! Я вам его покажу! Он не запуган, не лысеет от стресса, не кидается и ведёт себя как счастливая собака.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а где и во сколько в день спектакля можно будет Вас с собакой увидеть?)
Гость
17 мая 2022, 17:31
В такое время пёс должен быть на передовой, с бойцами!
Гость
17 мая 2022, 17:30
Ну раз в эту помойку никто больше не хочет ехать то давайте хотя бы пса что ли.....
Гость
17 мая 2022, 17:25
главное чтобы какахи убирали на газонах за ним.
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 17:32
Это же пес-актер! Он приедет со своим биотуалетом.
Василий Берёзкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 17:21
Представляю, сколько новостей будет, если эта псина спрыгнет в зал и загрызёт половину зрителей.
Гость
17 мая 2022, 19:21
эта очень добрая порода, у меня такой был и руки в рот складывали и без ошейника пару раз возвращался (снимал кто-то) и цыплята вместе с ним спали
Гость
17 мая 2022, 17:20
Народ, какие вы все злые все-таки!
Гость
17 мая 2022, 17:17
Опять московский театр приехал на заработки. Постановки нашего театра драмы сделаны на самом высоком уровне - лучше на их постановки ходить. Несколько раз сходил на московских гостей - больше ни ногой ...
Гость
17 мая 2022, 23:07
Сходили на 12 ночь в драму переплевались все еле еле до антракта досидели! Так извратить Шекспира😩
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 17:12
А я подумал Пореченкова превезут. 😂
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 17:31
В клетке?
Гость
17 мая 2022, 17:10
Готов тоже выходить на сцену пару раз гавкнуть на тех же условиях! И Автографы могу раздавать за доп.плату!
Гость
17 мая 2022, 20:10
А какой рост у вас в холке и вес? Ну и на кастинг ждём, кто кого перелает
Гость
17 мая 2022, 17:09
Правильный заголовок "Московския скоморохи едуть впечатлять провинциальных лапотников ради корма бухла и многаденег. Маньки и Ваньки! Спешите видеть циркатическо предстовление передвижнова бологана с сабакой волосатой масти!"
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая 2022, 17:09
Содержание это пса просто вызовет возмущение, люди намного дешевле обходятся.😜
Гость
17 мая 2022, 17:17
Ну, от большинства людей и пользы куда меньше, чем от псов.
Гость
17 мая 2022, 18:40
В защиту пса можно сказать, что ему, в отличие от Дюжева или Лепса например, ни к чему автопарки из люксовых немецких авто и элитная недвижимость за сотни миллионов.
Гость
22 мая 2022, 15:37
Гость
17 мая 2022, 18:40
В защиту пса можно сказать, что ему, в отличие от Дюжева или Лепса например, ни к чему автопарки из люксовых немецких авто и элитная недвижимость за сотни миллионов.
Верно) ему важна моя забота, внимание и побольше пространстава)
Гость