Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Группа Little Big отменила гастроли в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
Фото пользователя
27 июл 2022 в 17:34

когда пару лет назад они были хэдлайнерами на ночь музыки, они собрали на своё выступление столько народу, что затор стоял на всех близлежащих улицах
а теперь все такие в каментах: хто это? что это? мы не понимээ

Фото пользователя
27 июл 2022 в 15:54

Клик Клак умер (

Фото пользователя
27 июл 2022 в 22:33

Так любят Родину , что свалили оттуда и выступают как группа из лос- Анджелеса . Вот любовь так любовь

27 июл 2022 в 18:02

Отменила? Или въезд ограничен? Две большие разницы

Фото пользователя
27 июл 2022 в 16:10

Какая потеря. Но не отчаивайтесь, основную аудиторию детей школьного возраста все равно на такие концерты не пускают.

27 июл 2022 в 22:29

Пофик🤬👎

Фото пользователя
28 июл 2022 в 01:16

Мария Захарова скоро опять приезжает, будет развлекать народонаселение.

не музыкант
27 июл 2022 в 16:38

Родина с большой буквы пишется!

Антидеградант
27 июл 2022 в 23:44

Ну и слава Кришне. Аминь

28 июл 2022 в 00:12

жаль, в России все больше % дебилов патриотов

Пастушенко
27 июл 2022 в 16:00

А что там Клава Кока? Целый день ничего о ней не слышал(

Гость
27 июл 2022 в 16:47

Родину лучше любить на расстоянии?))

Голодранец
28 июл 2022 в 00:37

Не велика потеря, так скажем. ну их в пень

Памятник
27 июл 2022 в 15:39

Их творчество было трудно характеризовать.

Гость
27 июл 2022 в 16:01

жаль, там девчонка симпатичная.

27 июл 2022 в 20:32

А чё собственно обижаться-знали на что шли. Предателей во всех странах не любят.

27 июл 2022 в 15:42

Так они изначально на западную аудиторию проект ориентировали, так что переживем.

игорь
27 июл 2022 в 16:02

о сколько много поклонников Газманова

Так держать
27 июл 2022 в 17:57

МОЛОДЦЫ !!!

рокнролл
27 июл 2022 в 16:06

не петь, ни свистеть

Гость
27 июл 2022 в 16:51

Я как-то сначала на фото на Рожкова подъехать у него не получится подумал. А это другой разговор тогда, ещё год подождут ценители прекрасного.

Гость
27 июл 2022 в 22:15

я сильно плакаль! на работе по радио об этом услышал, сейчас прочитал, как я буду спать сегодня?

Uno momento
28 июл 2022 в 00:31

… уже было. Сантиментов и комплиментов уже не будет.

Sic transit gloria mundi
28 июл 2022 в 00:40

Бац! Бац! и мимо. Или Бац-Бац-Бац!!! и тоже мимо.

Гость
29 июл 2022 в 11:15

😂😂😂😂Концерты группы Little Big отменили в США из-за невысокого спроса Об этом сообщает "Рамблер".

27 июл 2022 в 15:38

Ну мы не будем зареветь

Гость
27 июл 2022 в 17:52

«Ранее участники сообщали, что уехали в США и будут выступать как «панк-поп-рейв-группа из Лос-Анджелеса».
Но при этом планируют вернуться в Росиию… это когда они там нафиг никому не нужны будут, они опять передумают и приедут обратно? Потом на какое название поменяют группу

гость
27 июл 2022 в 18:30

Иосиф Кобзон лучший певец всех времён и народов.

Гость
27 июл 2022 в 16:44

вот абсолютно наплевать. Вообще не понимаю, чего все с этими фриками носились, как с писанной торбой

Фото пользователя
27 июл 2022 в 16:01

ЭТО не они отменили, это их не пустили и ещё 50 лет не пустят. Собственно по делом.

551225444
27 июл 2022 в 15:55

это только еодину интересно

Вася
27 июл 2022 в 18:29

Кто слушает эту шляпу вообще?

сережа
27 июл 2022 в 15:39

Шнуров - Дорожная

Гость
27 июл 2022 в 15:43

Ну, литлбиг сами же себе в штаны наклали, пусть теперь в израиле выступают.

Гость
27 июл 2022 в 15:50

Хтоооо ЭТО? Что ЭТО?)

Гость
27 июл 2022 в 17:06

Ничего, у нас таких талантов, каждый второй, еще воспитаем

Гость
27 июл 2022 в 15:50

Это этот мужик с бургерами на ушах к нам не приедет? И он не будет пичкать нас своим музлом, не будет закалачивать на нас себе бабосы и свою популярность? Не забашляет продюсерам потраченные на его раскрутку еще большие бабосы? Ну чтож.. печалька.

ДИМА
27 июл 2022 в 15:49

КТО ТАКИЕ?

Кот Леопольд
27 июл 2022 в 20:09

Ничего, дорогие либерасты из ебурга. Щас литлы поймут, что основная аудитория из РФ, переобуются и вернутся в Россию

Лягушки Гальвания
28 июл 2022 в 00:48

В 1791 году, когда был опубликован труд Гальвани, сорокашестилетний профессор университета в Павии Алессандро Вольта, только что принятый в члены Лондонского Королевского общества, приступил к экспериментам с изобретённым им электроскопом, а тридцатилетний Василий Петров начал преподавать физику в Измайловском кадетском училище в Петербурге. Гэмфри Дэви исполнилось 13 лет, Берцелиусу – 12, а Майкл Фарадей только появился на свет.
Всё ёще было впереди.

Гость
27 июл 2022 в 16:03

Хорошо, нет удовольствий сейчас когда идёт кровопролитие.

27 июл 2022 в 15:38

Горе то какое-ееее

гость
27 июл 2022 в 15:35

И нахрен нам нужна такая группа!

Отдыхаю на море
27 июл 2022 в 16:07

Они умерли для ₽оссии и точка

Гость