Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Суд наказал Бомбу Киберсиси, который исполнил гимн России с ЛГБТ-флагом в рукахСуд наказал Бомбу Киберсиси, который исполнил гимн России с ЛГБТ-флагом в руках

12 сент 2022 в 15:19

В принципе недорого получилось

12 сент 2022 в 17:32

Товарищ который это видео на всеобщее обозрение выложил вот самый натуральный.....завсягдатай этого клуба. Зачем вот это все было раздувать? Посоветовала бы я флаг засунуть куда-нибудь этому Павлику Морозову, но это может принести удовольствие, поэтому не буду

12 сент 2022 в 15:27

Зачем нам это знать?

12 сент 2022 в 15:40

«Суд наказал Бомбу Киберсиси"

"Суд" бомбануло, как и всех причастных! 🔥

12 сент 2022 в 16:15

реклама на е1 теперь стоит всего 2т?

То ли смеяться, то ли сиси помять...как быть

зачем пиарить этого дырокола?

12 сент 2022 в 15:31

а им самим не позорно было дело такой огромной важности возбуждать? Ну спел и спел, никто бы не узнал. Ну в принципе Киберсиси купил себе рекламу, это да.

12 сент 2022 в 15:24

"Бомбу Киберсиси, который исполнил гимн"
Не понятно, исполнил или исполнила ? Лучше- ИСПОЛНИЛО.

Гость
12 сент 2022 в 15:26

Всего 2000 рублей и вся страна узнала, весьма недорого за такую рекламу

12 сент 2022 в 18:41

"госсимвола РФ" - т.е. гимн относится к символам? Вообще человек патриот,показал за какую он Страну,а его за это осудили...печально...

12 сент 2022 в 15:27

Херня какая-то. (с)

Гость
12 сент 2022 в 16:21

"допустил нарушение порядка использования госсимвола РФ — а именно при выступлении на сцене клуба Fame исполнил гимн Российской Федерации"

Извините, а есть утвержденный список клубов, исполнение гимна в которых разрешено?

Гость
12 сент 2022 в 15:22

Еще один повод соловьеву обсирать наш город что, мол, здесь суд несправедливый и нарушает конституционые права граждать петь гимн нашей прекрасной страны в любом месте!

Марк Твен
12 сент 2022 в 16:02

витек милонов возбудился?

Гость
12 сент 2022 в 15:16

Геи и травести тоже могут искренне любить родину и быть патриотом еще большим, чем к слову, губернатор или мэр города!

Марк Твен
12 сент 2022 в 15:57

я че не понял а кау Он демонстрировал своем сексуальное предпочтение?!

Гость
12 сент 2022 в 15:21

Тверка же не было. За что наказывать?

12 сент 2022 в 15:39

А оно как-то связано с Чечнёй?

Гость
12 сент 2022 в 15:35

а когда на деревянном нужнике развевается , колыхается , взвевается будет ! премию заплатят ?

12 сент 2022 в 16:33

Статья КоАП 17.10
Нарушение порядка
о ф и ц и а л ь н о г о
использования государственных символов РФ

И с какой же стати оно было официальным?
Судилище.

Гость
12 сент 2022 в 16:52

гений маркетинга
этот суд дураки какие то

Гость
12 сент 2022 в 17:56

В госдуре же под гимн депутаты встают их не штрафуют! Не порядок.

Гость
12 сент 2022 в 18:14

Тариф судьями озвучен. 2 т.р. и вы можете делать с флагом и гимном всё, что хотите !

Гость
12 сент 2022 в 18:59

Душевно спел. Молодец.

Злая Юля
12 сент 2022 в 20:26

Серёга, рада за тебя. Очень бюджетная, но массовая реклама получилась. Многие о тебе узнали, кто раньше и не слышал. И не дорого. Ты гений!!!!

Гость
12 сент 2022 в 17:51

В фашисткой Германии между прочим тоже была тенденция на избавление от геев, видимо мы туда же движемся...

12 сент 2022 в 15:16

Все таки,в эту страну цивилизация еще не скоро придет.

Гость
12 сент 2022 в 15:29

Горько смотреть как Екатеринбург лишают последней достопримечательности!

гостья
12 сент 2022 в 15:52

штраф присудили бонбе кибер, а сереге нечаеву платить, милонов подставил мужика

Марк Твен
12 сент 2022 в 15:58

а флаг лгбт оказывается символизирует гендерное разнообразие.Не знал

Гость
13 сент 2022 в 01:33

а почему наших олимпийцев не привлекали тада, когда они под белую тряпку мычали??? опять ровней нашли, мерседесы им за это дарят

12 сент 2022 в 15:59

Артист.

Гость
12 сент 2022 в 15:14

Красавчик или красавица, не знаю как там тебя величать. Но лодчинка! Патриот хоть и гей!

12 сент 2022 в 16:14

Посол России Нечаев заявил о переходе Германией красной черты...

Гость
12 сент 2022 в 15:30

Киберсиси.. ЛГБТ. Дорогой Владимир Владимирович! Пожалуйста, верните нам поскорее Советский Союз! При нем люди жили хорошо, бед не знали, всю эту западную сатанинщину и прочий разврат не знали! Верните нам Союз!

Гость
12 сент 2022 в 15:19

Согласен, флаг ЛГБТ при исполнении гимна был лишний. Нужно было взять флаг Украины, намекая на родство народов и скорое их воссоединение-присоединение

Гость
12 сент 2022 в 15:15

Красотка! По своему красотка!

Гость
12 сент 2022 в 15:24

Кто помнит, как от этого товарища кот сбежал? 😂

Andy
12 сент 2022 в 21:34

Серёж, прописали тебя на всю страну за 2К всего. Радуйся!))

Гость
13 сент 2022 в 07:02

В суде так и оглашали приговор по псевдониму ?

Лиз трасса
13 сент 2022 в 07:48

Ммда.

Гость
12 дек 2022 в 18:03

Киберсиси лучше чем KFC

гость
12 сент 2022 в 16:05

12 июня 1990 г. съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР. И тем развалил СССР.Теперь пожинаем плоды.

12 сент 2022 в 15:47

Надо было побольше штраф влепить, и ещё на 14 суток отправить.

Гость
12 сент 2022 в 15:24

Сейчас полчища гейропцев в Екатеринбург слетяться на сиси бомбы словно на мед, как в старые добрый времена на ЧМ по футболу в 2018-м...

Гость
12 сент 2022 в 16:30

Мало дали ему конечно ,я бы его на общественные работы отправила .А вообще ,если он чеченскую прошёл ,то хорошо что к Кадырову не попал ,а то не было бы «пацана»…

Карма
12 сент 2022 в 15:25

Этот портал главный пропагандист всей этой нечисти

12 сент 2022 в 15:23

С этим флажком можно ходить только в сральню и там петь.

Марк Твен
12 сент 2022 в 16:01

флагом помахал,сам Он гимн,не исполнял голос то женский

Новости РЎРњР?2