Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Театры в Екатеринбурге начали бронировать своих сотрудников. Публикуем документТеатры в Екатеринбурге начали бронировать своих сотрудников. Публикуем документ

3 окт 2022 в 20:59

предположу что бронируют руководящий состав и может быть какихто актеров. ни звукарей ни светарей ни сценарей не бронируют.

3 окт 2022 в 15:46

Театр - не жизненно важная функция. Да и что значит: вторая волна будет? Петя, тема не раскрыта.

3 окт 2022 в 16:00

"подтвердил директор Театра кукол"
Интересно посмотреть на Колю "сладкий тенор" Баскова и евойного друга Филю в касках и брониках. Цвет настроения сине-зелёный.

Гость
3 окт 2022 в 15:16

Какие брони особенно в администрации ? Вперед на фронт

гость
3 окт 2022 в 15:20

А кто вообще в армию пойдет, если все бронь получат? Алкаши и безработные? Или будет разная бронь? Ладно если военное или критичное производство, но остальные?

new
3 окт 2022 в 15:46

Какой то абсурд! В соседней новости пишут о том, что урожай убирать не кому, а тут театрам отсрочка.. Без хлеба, но с зрелищами!!??

гость
3 окт 2022 в 15:47

А чем сотрудник театра или администрации лучше сотрудника завода? Почему делать людей кто лучше, кто ближе...

Гость
3 окт 2022 в 16:02

Интересная вырисовывается картина... Стране нужны актеры, работники оборонки и айтишники. Под вопросом спортсмены еще. Интересное общество вырисовывается. Не нужны те, кто будут кормить, лечить и учить? Ракеты и развлечения - наше фсё.

Гость
3 окт 2022 в 17:11

Театры, это так важно ? Получается, что по сути любая организация может оформить бронь на сотрудников ?

3 окт 2022 в 15:37

Какая еще бронь на театры? Вы там уже совсем с катушек слетели?

Евгений
3 окт 2022 в 15:29

Это с какой такой стати они их бронируют?
Что такого важного они выполняют чтобы нельзя было их призвать?
Могут копать, таскать, у них есть руки и ноги.
Стрелять могут.

Гостья
3 окт 2022 в 18:14

Какая польза стране от артистов, спортсменов и чиновников?
Без них можно прожить, большинство их отсутствия и не заменят.
Учителя, фермеры и врачи - вот кто должен получать бронь.

Гость
3 окт 2022 в 16:48

"И сейчас же вторая волна будет, — рассказал Петр Стражников."
Товарищу Стражникову известно что-то такое, что неизвестно военкомам, которые уверяют, что никаких волн нет?

3 окт 2022 в 16:17

Не надо их бронировать, не до театров всяких.

3 окт 2022 в 15:45

А дворники? Без них будет мусор собираться на улице. Гардеробщики? Посетители театра должны будут сами вешать верхнюю одержу и брать себе бирку? Бронь тогда должна быть всем.

Гость
3 окт 2022 в 15:34

а что так ? или у них родина другая?

Гость
3 окт 2022 в 15:43

Театралам то нахрена давать бронь.? Какая от них польза от брони? Пусть идут мужики наравне со всеми. Смешно читать : священникам, чиновникам, депутатам, их детям нельзя, уже и театралам тоже. Следущие на очереди в бронь кто?

Гость
3 окт 2022 в 16:03

Я вам по секрету скажу, если забрать людей с производства, то вообще ничего не будет: ни хлеба, ни света, ни транспорта....
Мое лично мнение: как раз нельзя трогать людей с производства и сельского хозяйства. Без этого не прожить. Свет, тепло и пр объекты инфраструктуры.
А без театра можно прожить.

шайтан
3 окт 2022 в 16:10

В МРЭО Гибдд много отважных и подготовленных войнов

Гостья
3 окт 2022 в 17:21

Почему фермеров, медиков и учителей не бронируют?
Без всяких артистов, спортсменов и певцов можно запросто обойтись, в отличии от людей дела!

Гость
3 окт 2022 в 18:08

Главное Тимоти и Баскова забронировали! А то какая жизнь б без них была?

3 окт 2022 в 16:57

Балаганы уже отмазывают.

Гостья
3 окт 2022 в 17:00

Я не понимаю, а на каком основании работники ТЕАТРОВ начали Бронировать своих сотрудников?? Театры же не входят в перечень It-компаний, банков, силовиков и СМИ, о "льготах" которых говорилось изначально...? Кто может, объясните??

Гость
3 окт 2022 в 17:29

Когда говорят пушки, музы молчат!

Алекс
3 окт 2022 в 17:51

Шутов в окопы, бронировать нужно рабочих, а это - в бой

Гость
3 окт 2022 в 17:41

Не надо брони. Забирайте всех. А в театрах женщины будут играть мужчин, как в японских театрах кабуки, только наоборот.

3 окт 2022 в 18:15

В нормальном понимании мобилизации людей мужчин конкретно разделяют на 4 категории, 1я это сотрудники внутренних дел городов и посёлков и деревень, МВД, МЧС, суды, прокуратура тюи много кто, если без них невозможно сохранить правовые отношения в конкретном населённом пункте, 2я группа это муниципальные и областные чиновники и их подчиненные, кто будет заниматься чистой дорог, вкл. отопление, работники жкх, соц сферы, образования, учителя, и т. д., 3я - это категория бизнеса частного и заводов государственных и частных, чтобы не убить бизнес и не забрать работников без которых рухнет бизнес или производство, ну 4я добровольцы и те кому захотелось экстрима, возможно деньги их всегда процентов 10 есть в любой стране, есть, они могут быть безработных, не удовлетворены свой жизнью (90 % таких и едет в первую волну), ещё патриоты, но их не в одну категорию не запишешь, это называется порыв или души или прорыв мозга, батюшкек я не считаю трусами, нет они не трусы, многие и в ВОВ СРАЖАЛИСЬ и сейчас на фронте есть, исповедуют, причащают, поддерживают бойцов кто без конечностей, чтобы дальше смогли жить, в Украине ведь все зеркально так же как и у нас.

Витя
3 окт 2022 в 15:35

ну без театра точно жить можно. Без сотовой связи точно никак.
Всех певцов и артистов туда. Милохина первого заберите

Гость
3 окт 2022 в 15:51

Мда дела , самые жизненно необходимые люди работают в театре (((

Гость
3 окт 2022 в 16:06

дударики то очень нужны стране

Гость
3 окт 2022 в 16:50

Шуты и скоморохи? бронь?
..ээээ..

Гость
3 окт 2022 в 17:45

Трите трите коменты! До веселья прям в стране. Впору траур объявлять национальный.

Гость
3 окт 2022 в 17:59

Цицерон сказал: - «Когда говорят пушки - музы молчат!»

Актёр Театра Кукол
3 окт 2022 в 18:29

Мы идём, вместе с Петрушкой и Артемоном! Карлсон прикрывает с воздуха!

Гость
4 окт 2022 в 02:40

Любой пекарь и дворник нужнее тысячи бесталанных актёришек.

Гость
3 окт 2022 в 15:32

Дак так в любой организации тогда можно всякие брони давать и заявить что без каких либо специалистов деятельность организации будет остановлена . Вопрос в том кого тогда брать то будут ?

Гость
3 окт 2022 в 15:54

Какая польза от театров?
Тогда уж давайте лучше кинематографистов бронировать, кино в тысячи раз ярче и интереснее.

Нина
3 окт 2022 в 21:24

Нужно забронировать 3-4 самых важных людей для театра.
Всё.
Остальные как миленькие...
Вот пусть они и докажут что важны для Театра.

В горле кость
3 окт 2022 в 16:02

А работников пищевых предприятий кто будет бронировать? Кто будет печь хлеб и работать на линиях производства молока и колбасы? Одни бабы? Не получится.

Гость
3 окт 2022 в 17:44

А что разнорабочих заменить некому? Бесите только народ!

Гость
3 окт 2022 в 19:46

Коляде повезло, из его театра никого не возьмут.

ветеран труда
3 окт 2022 в 20:27

вот именно! загребут музыкантов, артистов и что - конец театрам, конец искусству?!!!

Tinni
3 окт 2022 в 21:30

Хуже врага в окопе, кто не умеет и не хочет воевать.
Люди сугубо мирных профессий на фронте не нужны.

А вот в агитбригадах нужны. Пусть лучше наших детишек в тылу развлекают.

Гость
7 окт 2022 в 02:29

Так не нужна наверное культура то стране. Ну её - эту "культуру". Все эти непонятные люди которые пытаются воспитать и облагородить общество. Закрыть все театры и дело с концом. Наверное так ?...

Ritta
3 окт 2022 в 21:51

А разве справедливо, что студентов не призывают?

Здоровые, молодые мужики.

Вот уж без них легко обойтись. Они нечего не производят.

А только книжки читают. Какой от них толк? Им 18-25 лет. Самые возраст для боевых действий. Выносливый возраст.

Артур
3 окт 2022 в 21:22

Все правильно делает Калягин. Молодец. Театры должны работать.
Спектакли должны идти. Закроем театры, кто будет радовать ваших детей?! Музыка должна играть театры должны работать!

Новости РЎРњР?2