перейти к публикации
262 комментария к публикации

Музыканты с Урала записали песни на стихи советских эмигрантов

13 января 2023, 05:55
Гость
Гость
21 января 2023, 11:34
Постоянная реакция в СМИ на всякие действия "уехавших" и наши комменты - это именно то, что им надо. А нам надо просто забыть про них.
Гость
21 января 2023, 09:59
УЕХАЛИ И БОГ С НИМИ..ЗАЧЕМ О НИХ ПИСАТЬ..УЖЕ СОВЕРШЕННО НЕИНТЕРЕСНО ИХ ТВОРЧЕСТВО
Гость
21 января 2023, 08:55
у них общая история; жизнь в стране изгоя
Гость
21 января 2023, 04:10
Хорошо, что эти неизвестные покинули Россию, место освободили. Теперь молодым и талантливым открыта дорога.
Гость
21 января 2023, 00:41
Но практически все эмигранты хотели дожить свои года на Родине! РОССИЯ ничего не потеряет если не будет дешёвых манеточек!
Гость
20 января 2023, 23:37
Из всех перечисленных "эммигрантов", только Ногу свело слышала. А остальные, это кто?
Гость
20 января 2023, 20:31
А не пошли бы они вместе с гениальной монеточкой козе в копилочку.
Гость
20 января 2023, 20:27
Сборище ничтожностей решило напомнить о себе. О, их конечно оценят! Пусть перечитают ,,Бег" Булгакова коль уж проводят параллели с эмиграцией начала прошлого века.
Гость
20 января 2023, 17:54
И что это за "музыканты" ? Так...мусор. Чтобы не возвращались!
Гость
20 января 2023, 16:49
В обиженку определились.
Гость
20 января 2023, 16:30
Обычные пешки сравнивают себя с дворянами эмигрантами. Вы рабы своего народа. Всё артисты это обслуга.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2023, 00:20
Барин видимо? ))
Гость
20 января 2023, 13:03
Цветаеву , Ахматову, поет Сурганова
Гость
20 января 2023, 11:46
Зачем соевые себя сравнивают с советскими эмигрантами?! Новые российские бесхребетники ничего общего не имею с ними, отребье покинуло страну, страна очищается от копеечек, монеточек.....
Гость
20 января 2023, 10:51
Уехали, Бог с ними. Надеюсь станут такими же значимыми для России как эмигранты сто лет назад. Мне интересно, кто остался? Кому аплодировать? Огласите весь список!
Гость
20 января 2023, 09:58
КИРКОРОВ И БАСКОВ НАШЕ ФСЁ
Гость
20 января 2023, 02:36
А кто это ?Кто все ?Почему они считают,что это они правы?У медали две стороны.
26255028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 09:42
Я тоже считаю, что они правы. А Вы про себя считаете, что Вы не правы?
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2023, 01:16
Так отвратительно видеть эти безликие комментарии Гостей (зарегистрироваться корпоративные правила запрещают?), пытающихся вылить грязь на людей, которые открыто, не скрывает своего имени, говорят о проблемах страны. Что вам за беда, это их мнение, предусмотренное конституцией нашей страны? Но нет, эти "труженики клавиатуры" с фермы, за деньги бюджета, пытающиеся за пару серебренников унижать людей... Стыдно девушки. Как вы домой, в семью-то приходите, может быть даже своих детей воспитываете? Рано или поздно вам же будет стыдно, что вы подобным образом зарабатывали себе на жизнь, но не отмыться уже.
26255028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 09:47
Номерные у них тоже есть. Их несколько и они минусят все неугодные комментарии разом, смотреть уведомления устанешь. Когда к ним на страничку заходишь - там нет ни одного сообщения. А не зарегистрированные "гости" комментарии строчат. Такая у них технология.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2023, 00:19
20 января 2023, 09:47
Номерные у них тоже есть. Их несколько и они минусят все неугодные комментарии разом, смотреть уведомления устанешь. Когда к ним на страничку заходишь - там нет ни одного сообщения. А не зарегистрированные "гости" комментарии строчат. Такая у них технология.
Омерзительная технология. Если бы сражались за правое дело, зарегистрировались бы и не скрывали свою личность, чего тогда стыдиться? Тем более им бояться нечего, они же не против действий власти, а наоборот, розами её путь устилают. ))
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2023, 01:05
Раньше абсолютно спокойно относился к Максу Покровскому и его группе "Ногу свело", но с 22 года зауважал. Ребята не ставит торговать совестью и своими представлениями о порядочности. Респект.
Гость
20 января 2023, 09:57
"...поезда заключённых, времена отреченных, новичок, труселя..." - прям в точку. У Макса второе творческое рождение... "Украина" - шедевр. Приятно что в екб ещё есть ЛЮДИ..., жаль что Женя замолчал.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2023, 00:24
Гость
20 января 2023, 09:57
"...поезда заключённых, времена отреченных, новичок, труселя..." - прям в точку. У Макса второе творческое рождение... "Украина" - шедевр. Приятно что в екб ещё есть ЛЮДИ..., жаль что Женя замолчал.
Женя не замолчал, как говорится "не дождутся", просто пока идут судебные разбирательства Вынужден соблюдать статус-кво.
Гость
19 января 2023, 20:52
Красавчики
Гость
19 января 2023, 19:09
Как жить то без них? Ещё и гения Назарова уволили. Пересматриваю тайком Кухню и плачу. Это Россия от нас уехала))
Гость
19 января 2023, 18:22
100 лет бы ещё их не видеть.
Гость
19 января 2023, 17:37
И где тут известные музыканты
Гость
19 января 2023, 15:23
Кто это? Что за певцы? Присоседились к великой поэтессе.
Гость
19 января 2023, 14:19
А кто все эти Великие люди, особенно с Урала?
Гость
19 января 2023, 14:08
Не чего не ново в этом мире!!! На мир на западный глядят а сало Русское едят!!! Баснописец В Крылов дата написания девятнадцатый век!
D96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2023, 13:44
Кто все эти люди?
Гость
20 января 2023, 10:01
Да это Люди, а не серая злобная биомасса
Гость
19 января 2023, 12:05
Только балваны могут возвышает этих трех рублёвых выскочекэстрады,имени,которых я слышу впервые. Балваны!у которых даже имени своего нет, все какие-то клички; Монеточкв- нормально? Ну свалила эта копейка за монетами, и ,что ?Кому это вред принесёт... Печально ,когда такие как Алла Пугачёва покидают Родины,вслед за своим дрыщем,который в свое время закрывал глаза на беды ДНР и Лнр; а тут,вдруг проснулся - как это так нашлись заступники за них?! Где ты был, хамелеон, все эти 8 лет,ведь бомбили твой народ? !Хотя всплыло, что русским то ты никогда и не был! Запомни " мойша" , РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ- они их ЗАЩИЩАЮТ!!!
Гость
19 января 2023, 11:23
О, это песни на века!!!! Грандиозно, какой глубокий смысл! Ваше благородие, госпожа чужбина! Крепко обнимала ты, да только не любила! В ласковые сети постой, не зови... Не верю им, на чужбине они НИКТО!
Гость
19 января 2023, 09:45
Вот жалость то, каких великих артистов страна потеряла :) Кто эти чудики? Зачем вообще про них пишите?
Гость
19 января 2023, 00:51
АХАХАХА! Решили примазаться к той эмиграции, цвету общества! Они ведь не сбежали как шакалы трусливые от службы за Родину, как нынешние! Они патриоты были своей страны. Так что сравнение тут неуместно!
Гость
18 января 2023, 17:07
гавнапирог
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2023, 15:22
Ну, совесть же надо на что-то содержать в другой стране. Потому и гастролировала
Гость
18 января 2023, 14:17
Кто все эти музыканты?
Гость
18 января 2023, 12:59
Сколько проплаченных ботов в комментариях. Сколько желчи и злобы, много писать нужно чтобы заработать свои 10 руб. Пишите больше! Ваши поступки и бессмысленная жестокость обернётся против вас обязательно.
Гость
19 января 2023, 14:19
Как страшно!
Гость
18 января 2023, 11:38
Реклама бездарей?
Гость
18 января 2023, 11:20
Одни бездарность. Оттого и сбежали, что сейчас за тявканье на своё Отечество больше платят. Увы о времена, о нравы.
Мысленный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 10:26
Ну насчёт "одни бездарности" - прямо не соглашусь. Конкретно нойз - хотя с его позицией я в корне не согласен, но если смотреть на его музыкальные качества - вполне себе молодец. Я считаю, что сильный тот, кто может позволить себе отделить одно от другого.
Гость
18 января 2023, 09:12
Моегточке в 2000 году было 4 года, гнать надо было из детского сада .
Гость
18 января 2023, 02:14
как хорошо, что все перечисленные сдриснули!.... главное, назад их не пускать....
Гость
18 января 2023, 01:15
Понтушки картонные. Вместе с Гребещиковым.
patriot2014.vy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 18:25
Креативная масса, постоянно ищут, к чему-бы "примазаться". Цветаева,- золотой фонд России, а они, кто?
Гость
17 января 2023, 16:49
Монеточка=монетка
mariahivschina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 21:14
Разменная
Мысленный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 10:24
предлагаю уточнить: монетка = копейка
28583788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2023, 14:08
Золотой век России закончился, не успев начаться. Будующего у РФ нет. Кто-то успел иммигрировать, а кого-то забрали на СВО.
Гость
20 января 2023, 17:10
Будущее есть у тех, кто его создаёт, а не ожидает!
Гость
17 января 2023, 13:03
А свое слабо написать.?
Гость
17 января 2023, 11:10
Думаю, мы немного потеряли, а вот уехавшие еще не раз пожалеют
Гость
17 января 2023, 09:39
Они уехали из-за запрета работы, фальшивых уголовных дел, невозможности говорить свободно и называть вещи своими именами.
Merzlin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 14:21
Они уехали потому что зассали остаться со своей страной против "всего свободного мира". Просто трусы.
Гость
16 мая 2024, 23:35
20 января 2023, 14:21
Они уехали потому что зассали остаться со своей страной против "всего свободного мира". Просто трусы.
А с кем вы все воюете? Нормально жить не пробовали?
Гость
17 января 2023, 08:56
И вправду что поет то
Гость
16 января 2023, 19:52
Поменьше их всех вспоминать, и всёёё!! В забвенье уйдут!
Гость
16 января 2023, 18:12
А этому уже давно голову свело
Гость