E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура подробности «Уральские пельмени» снимают новое шоу. Детали секретного проекта

«Уральские пельмени» снимают новое шоу. Детали секретного проекта

Публикуем кадры с площадки

Новый проект «Уральских пельменей» должен был появиться еще в 2020 году

Осенью на телеканале СТС появится еще один проект «Уральских пельменей». Представители канала пока не раскрывают подробности шоу, однако Сергей Исаев показал закулисье в социальных сетях. Предварительно программа будет называться «Уральские умельцы».

Посмотрите, как проходят съемки шоу «Уральские умельцы»

Известно, что команда «Уральских пельменей» хотела отснять этот проект и выпустить в эфир еще три года назад. Об этом Сергей Исаев рассказывал E1.RU в 2020 году. Он также поделился концепцией проекта: актеры будут развенчивать мифы и знакомить зрителей с изобретениями разных лет. Также артист упомянул, что в отличие от шоу «Уральских пельменей» программа будет нацелена не на юмор, а на интересный сюжет.

— У проекта пока такое кодовое название — «Уральские умельцы». Мы решили не изобретать колесо, поскольку 80% изобретателей, как выяснилось, уральские: Черепанов, Попов — и пошло-поехало. Города лучше, чем Екатеринбург, для документалистики придумать сложно.

«Теперь "пельмени" покажут, пригодились или нет им знания, полученные в школе и институте»

Подразумевается, что у нас будут разные рубрики, в которых мы будем что-то опровергать или подтверждать, будем рассказывать про изобретения научно-популярным, где-то даже юмористическим языком, чтобы это было интересно, чтобы у горожан была реакция: «Ничего себе, а это, оказывается, в Екатеринбурге изобрели, и это тоже!» Но мы будем рассказывать о том, что изобретено не только на Урале, но и вообще по всей стране, — рассказывал E1.RU Сергей Исаев.

Судя по социальным сетям актера, идея проекта осталась неизменной. Известно, что в съемках участвуют Сергей Исаев, Дмитрий Брекоткин и Дмитрий Соколов.

Неожиданная встреча сотрудника ГИБДД и Незнайки

Будете смотреть новое шоу «Уральские умельцы»?

Да
Нет

Ранее еще одно новое шоу «Уральских пельменей» снимали в екатеринбургском дворе. Дмитрий Брекоткин показался на съемочной площадке в образе «той самой тещи».

12 июля экс-звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова отметила день рождения. Мы публиковали ее яркие высказывания. А Андрей Рожков жестко проехался по комикам за мат. И екатеринбуржцы с ним согласились.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления