перейти к публикации
215 комментариев к публикации

«Ельцин Центру» исполнилось восемь лет

25 ноября 2023, 09:40
Гость
Гость
19 февраля 2024, 16:26
Вы , наши умники , пошли на фик , поняли .Я лично часто посещаю этот центр и с удовольствием смотрю на всевозможные изображения в его выставках , все чудесно . Болтовня о ненужности этого центра - это только мнение определенных типов людишек , о которых мы все многое знаем , каковы они на самом деле .Когда им нужно - их не видно ,не слышно . Не надо нам всем мешать и спокойно существовать , потому что вы , не один из вас , ничего ни сделали путного для нашего блага - болтуны .
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2023, 05:16
Оставьте в покое то, что ещё осталось от ранее Великой страны. Нынешние марионетки власти и позорные пропагандисты не указ. Их время пройдёт, рано или поздно, и про них никто никогда не вспомнит. Да, 90е были сложным периодом, но ни один из этих маломерков не вправе судить тех, кто тогда принимал решения. У нас у всех была надежда на то, что наша страна станет такой же Великой, как остальные цивилизованные страны. Не сложилось. Да, нас обманули, но не правители из 90-ых, а нынешние, которые привели страну к деградации и упадку. Возможно кто-нибудь когда-нибудь построит подобный комплекс в честь не очень высокого человека, почему бы и нет, но только мне кажется, никакой популярности он пользоваться не будет по той простой причине, что ничего выдающегося он не совершил, а то что совершил, не служит поводом для гордости. И не надо завидовать, пытаясь растоптать заслуги других, лишь потому, что ты мелок.
Гость
26 ноября 2023, 04:19
Одни бесы собрались.
Гость
25 ноября 2023, 23:52
Удивительная Россия! В какой стране еще поставлен памятник и центр имени Предателя России и позволительно собираться всем разрушителям моей любимой России!
Гость
25 ноября 2023, 23:48
Позор, что есть на Руси сборище иноагентов, спящих и либеральной нечисти!
Гость
25 ноября 2023, 22:34
Ребята, когда в башке раб, зачем с ними общаться. Кто они такие михалковы, газмановы и прочее прочее…
Гость
25 ноября 2023, 22:32
меняются люди. Меняется политика, а город у нас прекрасный а не мутный. У кого-то неважное зрение?
Гость
25 ноября 2023, 19:44
пусть дети и родственики содержат
Гость
25 ноября 2023, 19:40
тоже скакал как на Майдане прыгали. и также всё здал американцам и оды им пел. детеи своих притстроил чтобы не бедствовали. обыкновенно карьерист.
Гость
25 ноября 2023, 19:36
Лукашенко, Самойлов, Михалков, Цыганова - МОЛОДЦЫ!
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2023, 20:46
Вы видимо забыли поставить кавычки ?
Гость
25 ноября 2023, 18:43
Весь город ждёт закрытия
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2023, 21:06
ну ты про весь город-то и загнул.😂Фантазер.😁
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2023, 20:47
Вы забыли написать кого "закрытия"? А так да, большинство с нетерпением ждёт перемен во власти.
Гость
25 ноября 2023, 18:42
Чо,когда закроют???
Гость
25 ноября 2023, 17:42
Ельцин это история, при нем в Свердловской области было даже очень хорошо. А в соседних областях довольно плохо. Здание пускай стоит, а то что в нём происходит - эту голубятню на родину, в Америку и пускай там находится.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2023, 20:49
Мне кажется у вас в голове всё перепуталось. Вы думаете вам голубые, или Америка жить мешают? Вы поближе под ноги посмотрите, и как раз поймёте, кто вам жить мешает. ;)
Гость
25 ноября 2023, 16:14
Ельцин центр уберут как только ВВП оставит власть!
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2023, 20:49
Зачем? Желаете видеть везде гулаг? Свободно дышать вам непривычно?
Гость
25 ноября 2023, 15:35
Ельцын - первый бухарик-президент! А Ёлкин-центр всем об этом напоминает, для этого и стоит там😁
Гость
25 ноября 2023, 15:31
А Путин-центр когда построят?
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2023, 20:50
Уже. Вся страна его "центр". Только вот радость от этого нет.
280357265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 15:09
Это ж , огромный памятник от грязи, которая за одну ночь стала князьями
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2023, 20:51
Это выведено про голикову и мансурова вместе с вождём?
ВадимДВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 14:22
Нет фоток с Шойгу. А он, на минуточку, входит в попечительский совет центра😂😂😂
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2023, 14:13
Не разу не было в этом центре, не интересовался его работой, не очень хорошо отношусь к первому президенту РФ. Но если его так активно ругают Михалков и Соловьёв, то, наверняка, это не самое плохое место 🚩 просто потому, что хуже названных быть не может (то есть наверное может, но пока они держат лидерство, особенно последний). 😸
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2023, 21:01
Скажу вам более того, народная примета гласит, если его ругает михалков и соловьёв - это место хорошее. ;)
Гость
25 ноября 2023, 14:10
Много езжу по стране, люди узнают с какого я города, первый вопрос - когда закроют ельцин-центр? Со стыдом отвечаю, - когда сменится президент.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2023, 21:00
Не ездите по стране, не позорьте город.
280445867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 13:58
Елкин так пил, что из самолета выйти не мог Позорище ...
262459531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 14:39
А когда выходил - по традиции, отливал на колесо самолета
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2023, 05:30
Зато на соседей не рыпался по трезвяне.
280445867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 07:45
26 ноября 2023, 05:30
Зато на соседей не рыпался по трезвяне.
елкин по пьяне все всем раздавал - заводы, территории, все что мог ...
Гость
25 ноября 2023, 13:46
Почему на фото Ройзмана нет надписи иноагент?
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2023, 20:58
Может потому, что он порядочный человек?
Гость
25 ноября 2023, 13:34
Нападения на ЕЦ спланированная акция по унижению Екб.
Гость
25 ноября 2023, 13:31
Стоит только закрыть Ельцин-центр, как доллар сразу, в тот же день станет по 25, куриное филе по 150, а картоха по 10. Вы что, мне не верите?!
Гость
25 ноября 2023, 14:09
😁😁😁
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2023, 20:58
Тссс, не подсказывает дуракам, они же реально нашли "корень зла " ;)
Гость
25 ноября 2023, 13:22
Россияне, пожалуйста, проведите следующие полгода за чтением классиков социологии и экономики, типа Рассела, Вебера и Хайека. Чтобы опять не прохохотать страну, как в 1991-1993, когда вы повелись на разводку коммуняцкой номенклатуры. Потому что скоро будет ПОСЛЕДНИЙ шанс. Если вы его упустите и на этот раз, то вас больше не будет, а ваши дети и внуки будут влачить скотское существование до конца веков. А марксистам-коммунистам и всяким разным свидетелям швятого совочка сразу плюйте в глаза. Прямо сейчас начинайте, не дожидаясь. Ведь разводилы пустят их в авангарде. А с тыла на вас бросят верунов и шизотериков.
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2023, 12:39
Началось при Горбачеве, году так в 87-м первые звоночки пошли. А Ельцин, если не остановил в силу различных обстоятельств, но хотя бы притормозил сей процесс.
262459531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 12:26
Товарищи журналисты, а с какой целью вы врете, когда пишете, что главный источник дохода ельцин- центра - спонсоры? Ведь большую часть его дохода обеспечивает бюджет
Гость
25 ноября 2023, 12:55
262459531, а у вас откуда такая информация? Бабка в трамвае сказала?
262459531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 14:37
Гость
25 ноября 2023, 12:55
262459531, а у вас откуда такая информация? Бабка в трамвае сказала?
Это открытая, общедоступная информация. Ельцин центр получает ежегодно сотни миллионов из бюджета. Если попробуете поискать эту информацию - у вас получится. Я в вас верю, попробуйте
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2023, 06:03
25 ноября 2023, 14:37
Это открытая, общедоступная информация. Ельцин центр получает ежегодно сотни миллионов из бюджета. Если попробуете поискать эту информацию - у вас получится. Я в вас верю, попробуйте
Прямо сотни, сотни миллионов?! и прямо из бюджета, да?! Подтяните информацию. Только чур на выдающееся трепло мИХАЛКОВА не ссылаться. А то нашёл ты умный, поищите доказательства того, чего нет.
Гость
25 ноября 2023, 12:21
Ельцин может и плохой, но ваша Ната подошла к границам именно при Путине.
Гость
25 ноября 2023, 12:47
Да ти шо?! Какой ужяс! Ми все плакаль (от счастья)
Гость
25 ноября 2023, 12:18
ЕЦ по уровню единственное интересное пространство, построенное в Екб за 20 лет. По содержанию - маркер, манкуртам там тяжело да.
Гость
25 ноября 2023, 12:17
А е1 трет комментарии про Ельцина, что он в 80-е дорогу до поселка Гари строил, но не достроил...
Гость
25 ноября 2023, 12:32
Гость, А сейчас дорога есть до Гари (асфальированная имеется ввиду)?
Гость
25 ноября 2023, 12:47
Запил что ли? По черному?
262459531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 12:16
Сколько денег получает ельцин-центр из бюджета каждый год?
262459531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 12:11
Нужно сделать в этом месте музей, в котором рассказывать о преступлениях ельцина
Гость
25 ноября 2023, 12:20
Дак тот музей уже существует, ибо вообще вся ТА его деятельность-это преступление.
Гость
25 ноября 2023, 12:11
Самое смешное, что все понимают что никто его не снесёт. Чего воздух портят? Не понимаю.
Гость
25 ноября 2023, 12:18
Зачем здание сносить? Построили, деньги в него вложили. Здание оставить, но тот музей и название вычистить. Здание использовать по другому назначению, вот и всё
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2023, 13:29
Гость
25 ноября 2023, 12:18
Зачем здание сносить? Построили, деньги в него вложили. Здание оставить, но тот музей и название вычистить. Здание использовать по другому назначению, вот и всё
👍
Гость
25 ноября 2023, 15:35
Гость
25 ноября 2023, 12:18
Зачем здание сносить? Построили, деньги в него вложили. Здание оставить, но тот музей и название вычистить. Здание использовать по другому назначению, вот и всё
Ты это Владимиру Владимировичу скажи. Он открыл. Он и вычистит 🤣
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2023, 11:29
Как бы кто не брызгал желчью, Ельцин наша история, да и времена его правления, это, на мой взгляд, поистине золотые времена для новейшей России, времена свободы, демократии не отдельно взятых категорий, а всех россиян. В экономическом и технологическом плане в страну тогда хлынули новейшие мировые технологии, технические средства и другие разработки практически во всех сферах. Появились новые медицинские препараты, стандарты лечения. Да и в экономическом плане, несмотря на высокую инфляцию, многие россияне покупали квартиры, машины, строили коттеджи и пр. Не все было плохо при нем, как стараются сегодня преподнести некоторые сторонники его ставленника.
Гость
25 ноября 2023, 12:14
хватит врать
Гость
25 ноября 2023, 12:38
21150628, Взлетел вверх этаким голубем мира, и изгадил будущее страны, пользуясь конечно определённой поддержкой номенклатуры. Гибель славян в югославии, на украйне это всë последствия полета этого голубя мира
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2023, 12:45
Гость
25 ноября 2023, 12:38
21150628, Взлетел вверх этаким голубем мира, и изгадил будущее страны, пользуясь конечно определённой поддержкой номенклатуры. Гибель славян в югославии, на украйне это всë последствия полета этого голубя мира
чем он нагадил-то будущему страны. Что, по вашему, надо в Югославии наши комплексы было размесить, а Украину оставить в составе России? 😂
Гость
25 ноября 2023, 11:23
Если не упомянуть про историю с мэнументом - это вообще не про ельцинцентр, не про скандалы и не про историю. И потом, чтобы называться знаменитостью, надо быть чем-то знаменитым. Невозможно быть знаменитым полным отсутствием собственного мнения - это слишком широко распространённая банальность.
Гость
25 ноября 2023, 11:22
Фаинушка сияет от счастья. Руки ей целуют. И деточек алкаш выше крыши обеспечил, и внуков и правнуков. ОГРАБИВ миллионы россиян.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2023, 05:53
Мне просто очень интересно, это какое количество нехороших людей, у нас в стране появилась за последние годы правления?! Кто ты такой, недостойный человек, под именем "гОСТЬ", который считает возможным оскорблять людей, скрывая свою личность?! А что ты не расскажешь, что сделал невысокий гражданин, о его непомерных заслугах? Стесняешься?
Гость
25 ноября 2023, 11:17
И в Москве не закроют, а на очереди наверняка уже думают о строительстве Путин центра
Уралец в третьем поколении

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 ноября 2023, 11:16
Очередная попытка напомнить о том, что Эльцин был. Забыть его пора, стереть из памяти и развиваться в будущее!
Гость
25 ноября 2023, 10:58
Был там. Всё отлично сделано! Будто на машине времени в прошлое попал. Реально молодцы, кто это всё придумал. Михалков пусть идёт лесом.
Гость
25 ноября 2023, 12:17
ну, а ты иди болотом, там и пропади
Гость
25 ноября 2023, 12:46
И степью, а можно даже Каракумами
Гость
25 ноября 2023, 10:53
Самая главная ошибка Ельцина - Путин☝️💯🔥
Гость
25 ноября 2023, 14:08
Не нравится Путин, есть Байден! Вперёд!
Гость
25 ноября 2023, 10:52
Среди перечисленных персонажей нет ни одной исторической личности!Так,подсветили всякий сброд из воров,извращенцев и гедонистов случайно попавший во власть,а если не случайно,то поставленный какой-то невидимой вражиной,чтобы окончательно добить когда-то Великую страну с её Славным народом!
Гость
25 ноября 2023, 10:55
Оставьте свои сопли. Страна и народ были, есть и будут, даже несмотря на последние 23 года, когда её вертят как хотят маленькие наполеончики
Гость
25 ноября 2023, 12:16
а вот это верно написали
Гость
25 ноября 2023, 13:59
Полностью согласна про персонажей Ельцин Центра )))
Гость
25 ноября 2023, 10:47
Михалков при любой власти, как рыба в воде.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2023, 10:52
Скорее - как нечто в проруби.
Гость
25 ноября 2023, 10:56
Хороший комментарий 👍
Гость
25 ноября 2023, 11:04
25 ноября 2023, 10:52
Скорее - как нечто в проруби.
Так и есть, именно в проруби!👍👍👍👍
Гость
25 ноября 2023, 10:40
дайте старикам по100тысячпенсию они трудились не покладая рук.
Гость
25 ноября 2023, 11:36
Хорош флудить и стрелки обсуждения переводить.
Гость
25 ноября 2023, 12:46
Гость
25 ноября 2023, 11:36
Хорош флудить и стрелки обсуждения переводить.
В сторону Пакистана
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2023, 06:00
Гость
25 ноября 2023, 11:36
Хорош флудить и стрелки обсуждения переводить.
Точняк, это же выдающийся лидер всех времён и народов поднял пенсии старикам до 120 грина на месяц. Ну это ещё не всё, ещё пенсионный возраст поднял по просьбам трудящихся до 65 лет. Сказал что пока у власти не поднимет ...и поднял, обманул стало быть. Славься его имя во веки веков? А вы говорите Ельцин. )
Гость
25 ноября 2023, 10:36
Уничтожил Вооружённые силы ,ракеты самолёты ,танки на переплавку отправил,поддался Вмерикосам,а сейчас все восстанавливаем,нет с лол ов все это воспроизвести и еще пенсия Наине 600 тысяч,не много ли?
Гость
25 ноября 2023, 10:53
Точно
Гость
25 ноября 2023, 10:54
Так ведь Путин знал, что делает!
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2023, 11:11
не несите чушь. Не при Сердюкове ли началось уничтожение армии, ее оптимизация, уничтожение боевых частей и военных училищ. А кто его назначил министром обороны, погуглите на досуге.😂
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2023, 10:32
Ельцин Центр стараниями СМИ превратился в подобие несанкционированной свалки, куда каждый, проходя, норовит плюнуть или кинуть какую-нибудь дрянь. При том, что это обычный бизнес центр, часть помещений которого занимает музей Бориса Ельцина. Странно было бы, если бы основатели такого музея показывали его с неприглядной стороны. А теперь, оказывается, это вдруг стал символ Екатеринбурга, о который (вместе с самим городом) всяким недалеким медийных персонажам так удобно ноги вытирать.
Гость
25 ноября 2023, 12:15
Если говорить о символах, то да этот ЕЦ является символом моральной и умственной деградации этого города
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2023, 12:33
Гость
25 ноября 2023, 12:15
Если говорить о символах, то да этот ЕЦ является символом моральной и умственной деградации этого города
Тогда уж вместе с Еодином, который к тому немало усилий приложил.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2023, 05:47
Гость
25 ноября 2023, 12:15
Если говорить о символах, то да этот ЕЦ является символом моральной и умственной деградации этого города
Ты бы за город не отвечал, твоё имя никто и звать тебя никак, "гОСТЬ".
Гость
25 ноября 2023, 10:31
А ведь были ещё более менее нормальные времена, без всякой СВО и прочей дичи, но нет, надо всё было изгадить!
Гость
25 ноября 2023, 11:39
Чечню и 93 год напомнить? Да, да, нет, да из каждого утюга?
Гость
25 ноября 2023, 14:13
Гость, память подводит? Бандюганы девяностых, шоковая терапия, приватизация, инфляция 92, Чечня. Мнением народа никто не интересовался
Гость
25 ноября 2023, 14:16
Жили и при Брежневе, и при Горбачёве, и при Ельцине. Во времена двух последних возвращаться не хочется ))
Гость
25 ноября 2023, 10:31
Мы пожинаем следствие его пьяного руководства
Гость
25 ноября 2023, 11:48
23 года, никак не протрезвеете? Может дело не в этом, а в том, что власть в России захвачена?
Гость
25 ноября 2023, 10:27
Позорная страница нашей истории.
Гость
25 ноября 2023, 10:53
Последние 23 года
Гость
25 ноября 2023, 10:26
Чё, масоны, не нравится, когда напоминают, что Ельцин снёс Ипатьевский дом, комментарии блокируете?
Гость
25 ноября 2023, 10:55
Приказали вот и снёс.
Гость
25 ноября 2023, 11:07
Он сам лично снёс? Из Москвы надавили, приказ есть приказ. Хотя вызывает удивление, как этот дом вообще достоял до 1977 года, я его прекрасно помню, хотя тогда даже не знал, чем знаменит этот дом.
Гость
25 ноября 2023, 11:20
Гость
25 ноября 2023, 11:07
Он сам лично снёс? Из Москвы надавили, приказ есть приказ. Хотя вызывает удивление, как этот дом вообще достоял до 1977 года, я его прекрасно помню, хотя тогда даже не знал, чем знаменит этот дом.
Значит, ты и тогда был тупеньким, оправдатель.
280445867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 10:20
Надо закрыть Ельцин-Центр, а на его площадях открыть рюмочную ...
Гость