перейти к публикации
355 комментариев к публикации

Как SHAMAN свел с ума армию фанатов в Екатеринбурге

5 февраля 2024, 06:30
Гость
Гость
7 февраля, 00:14
Я горжусь,что. ЖИву в России! Была на концерте шамана в Екатеринбурге, он проходил мимо внескольких шагов. В Екатеринбурге в 2024,2023. Сейчас жду в 2026!!; обязательно пойду на концерт, надеюсь не разочарует!особенно его барабанщик!!!он тоже крутой!!!
Гость
28 апреля 2024, 19:27
Вот пусть всех разорвет в клочья, но от песен шамана у меня мурашки по коже! От других певцов потом нет. При чем сама люблю рок, но от его песен реально прёт. От других нет, Газманов точно не смог, Михайлов тем более. В современной попсе кроме Татьяны С её Матушкой никто не смог с ним сравняться в этой патриотической нише. Завидуйте молча, есть ещё Чичерина, но это другое
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 11:35
от него идет заряд как от того чего нет?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 11:34
Человек в наколенниках поет "мы не стоим на коленях"??? весьма забавно..
Гость
8 февраля 2024, 06:16
Какая же мерзость этот шабаш!
Гость
7 февраля 2024, 17:02
А совесть-то у этого "бога" есть? Сувениры, открытки....вот он на вас "верующих" зарабатывает😁. Это от избытка патриотизма, наверное. От баннера я вообще в шоке. С баннером фотографироваться? Люди, вы совсем что-ли?
281383286

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 18:17
Самый прекрасный артист эстрады драгоценный SHAMAN!! 🥰😍❤️Наконец то можно услышать настоящее творчество, музыеу и божественный голос!! Наконец то!! Много лет оккупировали бездарности с фонограммой и мерзкими песнями эстраду! И опять лезут теперь шамкающие блатные братки!! Одна отрада наша для души и ушей, тех, кто слышит музыку! Для него не жалко аншлагов и денег на концерты!! Чем гундосых слушать или утробных, послушайте бриллиант настоящий!! Талантище!! Авторские клипы и песни волнуют душу и это настоящее искусство!!
Гость
6 февраля 2024, 20:28
💥👍👍👍
Гость
6 февраля 2024, 18:13
Самый прекрасный артист эстрады драгоценный SHAMAN!! 🥰😍❤️Наконец то можно услышать настоящее творчество, музыеу и божественный голос!! Наконец то!! Много лет оккупировали бездарности с фонограммой и мерзкими песнями эстраду! И опять лезут теперь шамкающие блатные братки!! Одна отрада наша для души и ушей, тех, кто слышит музыку! Для него не жалко аншлагов и денег на концерты!! Чем гундосых слушать или утробных, послушайте бриллиант настоящий!! Талантище!! Авторские клипы и песни волнуют душу и это настоящее искусство!!
Гость
6 февраля 2024, 16:29
Евгении, следующей за песняром по всей стране, следует обратиться к экзорцисту
Гость
6 февраля 2024, 16:25
Видно откуда идёт заряд с задраной ногой!
Иван дурак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2024, 10:29
Как от бога говорите, пойду за него свечку поставлю за упокой.
Гость
6 февраля 2024, 09:32
"Заряд как от Бога"-написано в заголовке, видимо для того чтобы у "бесов"начало подгорать!А бесов тут смотрю огогогооооо
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2024, 09:16
Обычный поп-певец с набором шлягеров и не отпугивающей внешностью. Ну сложилось так, что "попал в струю", приобрёл армию фанатов, ну и славно, Бог ему судья.
Гость
6 февраля 2024, 08:19
Опять, понеслось! К вам господа лающие обращаюсь, вам тут медом что-ли мажут или чем послаще (г-ном). Летите лесом и не мешайте нормальным людям. Пожалуйста. Будьте людьми. Хотя.. Деньги то не пахнут
Гость
6 февраля 2024, 06:48
Да уж, суровые годы уходят...
Гость
6 февраля 2024, 01:18
Стыдно за мужика с макияжем на сцене. Позиционирует мужчин как свободных? То есть быть заднем Приводным тоже норма?
Гость
6 февраля 2024, 01:16
Был я там. Искусством не пахнет.
Гость
6 февраля 2024, 00:06
Сколько раз нужно встретиться с богом чтобы так уверенно его сравнить с шаманом 🤔
Гость
5 февраля 2024, 23:19
Вот эта толпа маргиналов, фанатеющая от псевдопатриота с позывным, написанным по латинице, точно не знают заповедей, одна из которых гласит, НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА.
Гость
6 февраля 2024, 16:33
им все равно...им же сказали и дали того, от кого они должны фанатеть и течь. Все. Дело сделано. Деньги потрачены, танцпол устряпан, певец отбыл в дальнейший чес! Ура!
Гость
5 февраля 2024, 22:13
Фу!
Айбелив Айкенфлаев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля 2024, 22:03
Его творчество третьесортный шлак. Но популярен за неимением лучшего. Эксплуатирует тему патриотизма.
Гость
5 февраля 2024, 21:33
Кто это?! Он поёт или танцует?! Шаман - это с бубнами что-то, не?!
Гость
5 февраля 2024, 21:31
Откуда он взялся? Внешне не приятный. Как можно от него фанатеть?! Ужас! И лицо и жесты, кошмар.
v036579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2024, 21:15
Мизулина тоже на его концерте была. Видимо вместе гастролируют
Гость
5 февраля 2024, 20:38
У нас нет будущего. Становиться страшно и горько смотреть на это все.
Ийлямеркюль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 февраля 2024, 20:36
Пора излучатели искать, походу...
Гость
5 февраля 2024, 20:21
А он вообще поёт? Судя по видео, просто открывает рот.
Гость
5 февраля 2024, 20:19
Блюющий смайл
Гость
5 февраля 2024, 20:05
Да, понесло народ, в болтологии нам нет равных! Ничего не делаем не производим но болтать великие мастера! Надобно праздник утвердить, всенародный день болтуна! ЗВУЧИТ!!!!
Гость
5 февраля 2024, 19:53
Это правда какой то неописуемый ужас. Такая ситуация сложная в нашей стране и придумали этого клоуна. Неужели у людей окончательно вместо головы телевизор. Смотришь на него и ничего кроме стыда за нашего патриота. Просто ужас. Пойду Любэ включу.
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2024, 12:58
любэ такие же клоуны))
Primat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2024, 19:15
Опять парни в лосинах!
Гость
6 февраля 2024, 00:00
В колготках, почти
Гость
5 февраля 2024, 19:13
Я ничьей фанаткой не являюсь. У Шамана нравятся песни, но не всё. Поражает его интеллигентность, чувство такта, и то как он чувствует, как надо исполнять любую композицию, даже не свою. И как двигаться. У него всё в тему. Но для меня перебор с патриотизмом. А что деньги зарабатывает, так почему нет? Он работает. На полную. Зарабатывает же какой-то Джиган, и Кока, и др. непонятные. Сейчас без денег никуда. Не было бы денег, не было бы шоу
Гость
5 февраля 2024, 19:10
Гоните эту парочку быстрей отсюда со своей заразой.
Гость
5 февраля 2024, 19:07
Любит наш народ, всякое ..., всякое ..., любит наш народ!
Гость
5 февраля 2024, 19:05
Очередной шедевральный заголовок от еодин
Гость
5 февраля 2024, 18:44
Зомби какие то Столько слабых людей поддаются этому немцу
Гость
5 февраля 2024, 18:21
Поет я русский, а обозначает себя английскими буквами и одевается как ..... Джаст бизнес?
Гость
5 февраля 2024, 18:12
Ура! Ярослав Дронов! SHAMAN!!! Патриот, талант и герой! Восхищаюсь!!!
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля 2024, 18:11
"...маленькому фанату, 7-летнему мальчику по имени Лев. Он ДАВНО мечтал попасть на выступление SHAMAN." - 😳😳😳, ...
Гость
5 февраля 2024, 18:08
Люди, вы, кто пишет гадости! Ну не может нормальный человек такое писать! Это просто ужас! Ну не нравится он вам, в зачем так оскорблять? Даже тех, кто ходит на его концерты?Позор вам! Невоспитанные и ни на что более не способные, кроме как гадить во все и жаловаться на жизнь. Вам видимо просто проплачено за всю эту гнусность :(((
Гость
5 февраля 2024, 18:04
Сколько уже молодёжи погибло на сво, а он продолжает великодержавную истерию.
Гость
5 февраля 2024, 18:03
Останкинская игла жалит прямо в мозг.
Гость
5 февраля 2024, 17:51
остановите эту землю,я сойду!
Гость
5 февраля 2024, 17:47
Прочитала первые пару строк и захотелось блевать >< уберите этот шлак, верните Би-2!
Гость
5 февраля 2024, 17:43
Этот " патриот" за концерт требует 12миллионов, вот какой он на самом деле " патриот" , а вы все уши развесили, рвач и хапуга натуральный
Гость
5 февраля 2024, 17:43
"Привезла целый автобус" по разнарядке😁Какой же шлак
Гость
5 февраля 2024, 17:41
Вспоминаются фильмы про Германию сороковых годов.
Гость
5 февраля 2024, 17:39
Пройдут годы, и эти люди будут предпочитать не рассказывать об этом.
Гость
5 февраля 2024, 17:38
Похожи на тек кто из секты симы-сималенда.
Гость
5 февраля 2024, 17:38
Массовый психоз!!!
Гость