E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура интервью «У меня в холодильнике стоит баночка ЕЖК». Лиза Монеточка* рассказала, по чему скучает в Екатеринбурге

«У меня в холодильнике стоит баночка ЕЖК». Лиза Монеточка* рассказала, по чему скучает в Екатеринбурге

Певица дала первое интервью после рождения детей

Лиза Монеточка* дала первое интервью после родов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГЫРДЫМОВОЙ ЕЛИЗАВЕТОЙ АНДРЕЕВНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГЫРДЫМОВОЙ ЕЛИЗАВЕТЫ АНДРЕЕВНЫ.

Уральская певица Лиза Монеточка* дала свое первое интервью после рождения детей. С ведущей YouTube-канала «Нежный редактор» они обсудили семейные стереотипы про женщин, беременность и страх родов. Артистка также честно рассказала про отношения с мужем и объяснила, по чему скучает в Екатеринбурге. Публикуем отрывки из этой беседы.

Монеточка* поделилась тем, как скрывала свой живот во время второй беременности и почему решила публично не рассказывать о пополнении в семье.

— Если ты посмотришь видео с концертов из этого тура, то на многих из них ты заметишь, что у меня есть этот живот, хотя я очень старалась подбирать платья. И я специалист в том, как скрыть беременность. Меня ни разу нигде не спросили в аэропорту, хотя это была уже тридцатая неделя. Никто не заметил, потому что я мастерски подбираю одежду, — рассказала певица.

Летом 2022 года у артистки родилась дочка. Рожать пришлось вдали от дома: она с радостью делилась с подписчиками деталями своей первой беременности.

— Как будто бы в тот раз мне нужно было больше поддержки, в том числе от своих слушателей, — пояснила артистка. — От всех своих друзей, знакомых. Это был для меня такой шок, событие, и хотелось, чтобы все вокруг об этом знали, уступали мне место, чтобы мне все приносили еду, давали советы, передавали детскую одежду… А в этот раз, наоборот, хотелось сохранить это в тайне для нашей семьи, для самого близкого круга, потому что во второй раз всё было спокойно.

Интервью у певицы брала ютьюб-блогер Татьяна Мингалимова

Также артистка рассказала о своих чувствах и ощущениях во время первых родов. Она объяснила, почему этого события всё-таки не стоит бояться.

— Я тебе скажу честно: я так боялась этих родов. Конечно, это неприятно, но это так быстро проходит. Я понимаю, что у всех по-разному роды проходят, у многих это длится часами и сутками… Я боялась именно момента выхода ребенка из женщины: что, меня разорвет или что будет происходить? А оказалось, что это действительно очень неприятно, больно, но это так быстро проходит, и ты в таком [шоке]... — поделилась Лиза.

В конце интервью ведущая спросила Монеточку* про то, с чем у нее ассоциируется Екатеринбург.

— Майонез ЕЖК. Екатеринбург — столица майонеза. В каком-то году мы заняли первое место в Книге рекордов Гиннесса (к сожалению, это популярный городской миф. — Прим. ред.) как город, который пожирает больше всего майонеза на душу населения. У нас самый вкусный майонез, и мы его друг другу передаем, и даже здесь, в Вильнюсе, у меня в холодильнике стоит, конечно же, баночка ЕЖК, — поделилась певица.

На вопрос, скучает ли она по родному городу, Монеточка* ответила так:

— В плохом смысле нет, в хорошем смысле — скучаю. Вильнюс, между прочим, в некоторых местах мне очень его напоминает. Там столько крутых людей: мои учителя, мои одноклассники и соседи. Я реально считаю, что это уникальный город с уникальными людьми.

Напомним, что исполнительница вместе с мужем, продюсером Виктором Исаевым, переехали в Литву после начала спецоперации на Украине.

В январе прошлого года Минюст внес Монеточку* в список иноагентов. Через несколько дней после этого дверь квартиры певицы в Москве «опечатали» красно-белой сигнальной лентой. Как писали наши коллеги с MSK1.RU, также на дверь приклеили ругательные надписи о том, что исполнительница заражена «вирусом предательства». К тому времени Лиза уже уехала из России.

* Признана в РФ иностранным агентом в 2023 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления