перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Стали известны еще одни хедлайнеры масштабного бесплатного мотофеста

29 апреля 2025, 11:52
Гость
Гость
30 апреля 2025, 10:25
Понять не могу, почему и зачем это слово " хедлайнеров?, а нельзя обозвать просто "-приглашенный" артист.?
Гость
30 апреля 2025, 06:11
"Стали известны..." Нет, не стали - ни до этой статьи, ни после.
Гость
29 апреля 2025, 22:25
какое время такие звёзды
Гость
29 апреля 2025, 22:10
в ЧелябинскОЙ области пройдет ПЛЯЖ, там будет Ленинград, Кино, агата и ещё всякие
Гость
29 апреля 2025, 19:08
В какой теплице выращивают таких хедлайнеров? Я впервые слышу о таких, как из можно назвать звездами, хэдлайнерами, если эти группы вообще не на слуху.
Гость
29 апреля 2025, 18:55
Дорогая обласня из редакции, "хедлайнер" на концерте всегда только один. это главный в программе коллектив или певец. Их не бывает "еще несколько".
Гость
29 апреля 2025, 18:45
А по русски их можно называть? Или мы все г... собираем с запада?
Гость
30 апреля 2025, 04:24
Что именно г...? Заимствованные западные слова? Так наш язык по большей части из них и состоит. Ты, кстати, даже не смог без ошибки написать свой родноязыколюбный пост:)
Гость
29 апреля 2025, 18:32
Стали известны еще одни хедлайнеры масштабного бесплатного мотофеста -русского языка не хватает заменить и написать нормально? хедлайнеры-???? мотофеста-????
Гость
30 апреля 2025, 04:21
Ну давай назовём "главоведцы празднества железоконнага" - и сразу Русь возопрянет наша родимая, да как перемогнёт недруга западенскага!
Гость
29 апреля 2025, 17:32
Да кого там слушать, лучше радио включить.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля 2025, 16:51
для мотокружка споют про ниакок... в костюме розового пони поди
Гость
29 апреля 2025, 15:58
Пугачеву давайте! С ее бессмертным хитом про то как преемник табуреткина учился в военной академии и потом взял Киев за три дня: "Сделать хотел грозу а получил козу..."
Гость
29 апреля 2025, 14:04
угмк оплачивает праздник жизни? круто
Гость
29 апреля 2025, 13:28
Вилки, булавки будут?
Гость
29 апреля 2025, 13:17
Хедлайнеры мотофестиваля! Каждый год - новые!
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2025, 12:48
Кто все эти люди? В каких подворотнях их отыскали?
Гость
29 апреля 2025, 13:18
В переходах "белый снег - серый лёд" всё поют, вот они
Гость
29 апреля 2025, 13:19
В комментариях Е1
Гость
29 апреля 2025, 12:37
А где же «Кино», где «Алиса», где «Облачный край»? Где «Альянс», «Звуки Му», где «Кофе», где «Чайф»? Где «Ноль», где «Зоопарк», где «Ночной проспект»? Где «Гражданская оборона»? Да её в помине нет!
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2025, 12:51
А мне вот грустно, что не знаю никого из групп, перечисленных в статье. И даже на подступающую старость не могу свалить это незнание свежей российской музыки, ибо западную молодёжь слушаю с удовольствием. Возможно, надо включать иногда радио, но как-то не хочется
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2025, 13:11
29 апреля 2025, 12:51
А мне вот грустно, что не знаю никого из групп, перечисленных в статье. И даже на подступающую старость не могу свалить это незнание свежей российской музыки, ибо западную молодёжь слушаю с удовольствием. Возможно, надо включать иногда радио, но как-то не хочется
Да ладно, у «Заточки» есть интересные треки. Мне вот из перечисленных половина вообще мимо. Цой и Летов переодически бывают в плэйлисте, иногда Алиса (года так до 2010) и Чайф. Остальные - ну если услышу, то скорее всего переключу станцию или следующий трек…
Гость
29 апреля 2025, 16:56
Гость, так из них уж мало кто жив.....
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2025, 12:29
Выступят бесплатно ага верим верим ))) с городского бюджета опять - 100 млн
Гость
29 апреля 2025, 12:36
Этот фестиваль коммерческий. Он не оплачивается с бюджета. Хватит пургу нести.
Гость
29 апреля 2025, 13:21
Гость
29 апреля 2025, 12:36
Этот фестиваль коммерческий. Он не оплачивается с бюджета. Хватит пургу нести.
Да конечно, всегда там кураторы и патриотическая повестка. А спонсорам рассылается добровольно-принудительное письмо. Нам каждый год такие приходят на разные праздники и везде обязательно то шапка мэрии то губернации.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

29 апреля 2025, 12:28
Запрещать надо пропаганду зaднeпpивoдныx. От них слишком много ДТП.
Гость
29 апреля 2025, 12:40
Вы правы Любезный ! Я бы с удовольствием Шамана послушал бы ! Не знаете он приедет, выступит ?
Гость
29 апреля 2025, 13:52
ты сам пэдро
Гость
29 апреля 2025, 12:12
русских слов не хватает у автора
Гость
29 апреля 2025, 12:07
С 6 по 8 июня лучше будет Rock am Ring ежегодный, вот туда бы лучше махнуть, а не этот попс
Гость
29 апреля 2025, 12:05
Звёзды ищут на небе,а это "шантрапа" безымянная.
Гость
29 апреля 2025, 12:33
звёзды на небе,это шалупень
Гость
29 апреля 2025, 12:37
Заточку надо сходить послушать! Жаль Топорище с Отмычкой не приедут! Старый анекдот !: ты Лимона знаешь ? — Окислился ! А ты Арбуза?— Раскололся !
Гость
29 апреля 2025, 13:17
Гость
29 апреля 2025, 12:37
Заточку надо сходить послушать! Жаль Топорище с Отмычкой не приедут! Старый анекдот !: ты Лимона знаешь ? — Окислился ! А ты Арбуза?— Раскололся !
Кочерга будет?
Гость