Муж Натальи заявляет, что никакого рака нет. Верить ему или ешке?
Гость
10 мая 2025, 21:14
Здоровья ей и победить болезнь!
Гость
10 мая 2025, 20:35
Явно «корону одела» после фильма. Отсюда мутные ребята стали вокруг крутиться. И пошло поехало
Гость
10 мая 2025, 20:16
Навсегда наша Алиса. Очень жаль, что болеет. Исцеления и многих счастливых лет Наталье.
Гость
10 мая 2025, 18:26
В компьютерной игре «S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо» на локации «Лиманск», в подвале одного из домов находится та самая комната с машиной времени из фильма «Гостья из будущего». Это одна из нескольких пасхалок, которую внедрили разработчики игры ))
Гость
10 мая 2025, 17:13
А че не написали про "Сто лет тому вперед" (2024)
Гость
10 мая 2025, 19:19
муть потому что
Гость
10 мая 2025, 17:09
Энтомолог! Сколько лет она уже в науке? 20, 30, 40? Ну и что жук колорадский побежден, картошка подешевела? Или может быть клещи перестали быть заразными?! Тогда чем занимаются все эти институты и кафедры 🙎🙎
Как была простуда, так и осталась, все медвузы на картошку.
И это тоже. Да и в космос как-то никто не улетел
Гость
10 мая 2025, 19:42
В сети любой желающий может найти список ее научных работ. Однако вы искать не станете, ваше желание - опорожнить умственный кишечник на это не подвигнет.
Гость
10 мая 2025, 16:59
Для всех нас прекрасное далеко оказалось жестоко
Гость
10 мая 2025, 17:14
😭😭😭
Гость
10 мая 2025, 17:20
По мнению Дмитрия Быкова, фильм явился знаком капитуляции Советского Союза перед теми силами, которые его завоевывали. «Когда Алиса махала рукой в сияющем просвете, она нам помахала навеки»
Гость
10 мая 2025, 16:50
Алиса, айфон!
Гость
10 мая 2025, 16:38
Не забирайте последнюю мечту в светлое будущее, в добро....
Гость
11 мая 2025, 14:05
В конце "Гостьи из будущего" уже все всё понимали, это давящее чувство утраты.. И не придали значения "Лиловому шару", а ведь там все достаточно явно показано уже про то реальное непрекрасное и недалеко, в котором мы сейчас бултыхаемся
Гость
10 мая 2025, 16:37
Mы cегодня с oт4имoм пять раз я Aлиca
Гость
10 мая 2025, 16:32
Почему она так очень часто повторяет в интервью что мечтала стать энтомологом. Деменция или маразм?
Гость
10 мая 2025, 16:51
Раз пять, тоже показалось странным. Одинаковая фраза
Врушка ты обыкновенная, куча инфы в интернете, никто там особо не поднялся, да и не сильно опустился (исключая актера игравшего Колю) люди как люди, не хуже не лучше остальных.
Ты чисто на вентилятор накинул карбонарий без конкретики, ибо ее у тебя просто нет.
Достижения
Твой первый