перейти к публикации
52 комментария к публикации

Интервью со знаменитым художником-концептуалистом Эриком Булатовым

9 ноября 2025, 15:58
Гость
Гость
10 ноября 2025, 13:22
Я правильно понимаю, что картина "свобода" - это копия картины "иду"? Просто через 30 лет
Гость
9 ноября 2025, 23:17
Не хочу ничего плохого пожелать но сидит семейная пара и оба в каких-толи родинки толи-что как знак дьявола в России поднят возраст выхода на пенсию так многие из рабочих не доживут а миллионерам все равно
Гость
9 ноября 2025, 23:12
Комментарии- класс! Когда соотечественник прославился зарубежом и добился успеха россиян коробит как будто в них дьявол вселился
Гость
10 ноября 2025, 01:20
Не нагромождайте очередной лжи. Весь его успех и талант на западе заключен в хорошо продающемся там товаре - антисоветчине. Здесь же он никому не нужен. Здесь очень хорошо знают цену предателям.
Гость
9 ноября 2025, 22:59
Это даже не картина а плакат СССР таких делали кучами а этот чем отличился там девок даже нет
Гость
9 ноября 2025, 22:55
У меня есть два лимона долларов я их нашел что мне делать а я художник я рисую картину ставлю на продажу и какой-то бомж покупает ее за 2 ляма деньги мои
Гость
9 ноября 2025, 22:49
Да все понятно то что он рисует оно может хорошо но никому не нужно его художество ему наследство осталось хорошее от родственников клад отрыл живет как хочет рисует картины и сам себе продает отмыв незаконных денег
Гость
9 ноября 2025, 22:00
«Я всю жизнь верю, что в основе всего — свет» (Э.Булатов)
Гость
9 ноября 2025, 20:21
Мазня Именно поэтому же в "корпусе Бенуа" меня максимум хватает на конец 19 - начало 20 века. Дальше какая то клоунада краской
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2025, 20:01
Киса, ответьте мне как художник художнику- Вы рисовать умеете?
Гость
9 ноября 2025, 18:46
Картина слава кпсс шедевр.но гении екаду не нужны.зато воры все на месте бывшие большевички.
Гость
9 ноября 2025, 20:00
Был уже один такой "гений", шедевры в Австрии рисовал. Кончил как собака.
Гость
9 ноября 2025, 17:51
Ещё один гениальный конъюктурщик не стал восстребован при капитализме, вырвавшись из тоталитарной несвободы..Ну хоть сейчас капище либерализма дали размалевать. Никакого сожалению тунеядцам..
Гость
9 ноября 2025, 18:12
Твои слова не имеют значения
Гость
9 ноября 2025, 19:18
вот, вот, они такие, эти "райхельгаузы".
Гость
9 ноября 2025, 21:08
Да и ездит он в Россию за заказами...
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2025, 17:42
Ещё один нью Малевич-Солженицин...на службе у либерастов.
Гость
9 ноября 2025, 18:10
Дурик
Гость
9 ноября 2025, 18:17
хирург Ужасных, ты почему не на сво, рвач? сродина зовёт.
Гость
9 ноября 2025, 18:18
хирург Ужасных, ехай на сво, пора.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2025, 17:22
В комментах шумит дубовый лес. Булатов смог бы это ярко изобразить.
Гость
9 ноября 2025, 17:48
Он сыграл в ящик, возможно даже дубовый. Посему изобразить ничего боле не сможет
Гость
9 ноября 2025, 18:45
Гость
9 ноября 2025, 17:48
Он сыграл в ящик, возможно даже дубовый. Посему изобразить ничего боле не сможет
Есть такая вещь - сослагательное наклонение. Вы так сильно тужились в попытке написать что-то остроумное, но не заметили сути.
Гость
9 ноября 2025, 19:54
Гость
9 ноября 2025, 18:45
Есть такая вещь - сослагательное наклонение. Вы так сильно тужились в попытке написать что-то остроумное, но не заметили сути.
Да, я испытываю чувство глубокого удовлетворения что враг околел.
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 ноября 2025, 17:16
считаю, что он "прославился" исключительно тому, что не воспринимал существющий тогда общественный строй (этот строй называли социализм). А на западе, как впрочем и сейчас, кто "идёт" против России, тот их друг, товарищ и брат. Вот таким образом (похожим на свечку) он прославился (исключительно на западе). А так, с точки зрения таланта, как в технике письма, композиции, колористике, художественному замыслу - полная посредственность
Гость
9 ноября 2025, 18:11
Посредственность это ты
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 ноября 2025, 18:38
Гость
9 ноября 2025, 18:11
Посредственность это ты
Чей Крым? ps Ответ "наш" не устраивает 😀
Гость
9 ноября 2025, 19:13
да, и надо не забывать, что русским в "великие" прикручивают нерусских, и этот, не пойми кто, по происхождению, конечно был помыт, побелен и вот слепили очередного виликого для русских. не нужен он и роль его деструктивна, обычный шаблон западенский.
Гость
9 ноября 2025, 17:10
а зачем скучать на загнивающем западе? Велком к нам в нашу райскую кущёвку
Гость
9 ноября 2025, 17:06
Отец коммунист погиб ради него на фронте. А он предал и страну и отца, обычный либераст.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2025, 17:15
Гость, это ты обычный ..., если ничего не понял.
Гость
9 ноября 2025, 17:22
9 ноября 2025, 17:15
Гость, это ты обычный ..., если ничего не понял.
"Гость, это ты обычный"- Что тоже из тех кто мать продаст, ради колбасы?
Гость
9 ноября 2025, 17:54
Гость
9 ноября 2025, 17:22
"Гость, это ты обычный"- Что тоже из тех кто мать продаст, ради колбасы?
Гость, да он бы продал, только никто не предлагает
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 ноября 2025, 17:01
на "безрыбьи" и посредственность "рыба"
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2025, 16:19
На редкость отсталый… ну что тут, генетика!
Гость
9 ноября 2025, 16:15
Знаю только одного Булатов Александр Степанович работал слесарем на уралтехгазе потом вохр в водоканале Давно его не видел наверно помер уж .
Гость
9 ноября 2025, 16:06
Очередной «счастливый» эмигрант лезет в Российский телевизор.
Гость
9 ноября 2025, 19:16
да очередного еврейчика нам в лидеры мнения прикручивают.
28410608

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2025, 16:03
Самая лучшая Золушка. Из детства. Обожаю иллюстрации этого художника к детским книгам.
Гость
9 ноября 2025, 21:09
Зачем в Мавзолее произвели акт воскрешения?
Гость
10 ноября 2025, 01:23
Гость
9 ноября 2025, 21:09
Зачем в Мавзолее произвели акт воскрешения?
Вы имеете в виду свой мавзолей в Виннице?
Гость
9 ноября 2025, 16:01
У нас в стране столько талантов было забыто, Эрик Булатов — яркий пример!
Гость
9 ноября 2025, 16:49
У вас-то да. Скоро одного бандеру и будете знать.
Гость
9 ноября 2025, 16:00
Его творчество вдохновляет, хотелось бы увидеть больше его картин.
Гость
9 ноября 2025, 16:49
нет.
Гость
9 ноября 2025, 19:20
ну ты русскоязычное бото горбатого залепил, ти таки не улавливаешь момент смысловой и не видишь, что сморозил чушь.
Гость
9 ноября 2025, 15:59
Интересно, какие работы его отца могли повлиять на Эрика?
Гость