Интервью со знаменитым художником-концептуалистом Эриком Булатовым
9 ноября 2025, 15:58
Гость
10 ноября 2025, 13:22
Я правильно понимаю, что картина "свобода" - это копия картины "иду"? Просто через 30 лет
Гость
9 ноября 2025, 23:17
Не хочу ничего плохого пожелать но сидит семейная пара и оба в каких-толи родинки толи-что как знак дьявола в России поднят возраст выхода на пенсию так многие из рабочих не доживут а миллионерам все равно
Гость
9 ноября 2025, 23:12
Комментарии- класс! Когда соотечественник прославился зарубежом и добился успеха россиян коробит как будто в них дьявол вселился
Гость
10 ноября 2025, 01:20
Не нагромождайте очередной лжи. Весь его успех и талант на западе заключен в хорошо продающемся там товаре - антисоветчине. Здесь же он никому не нужен. Здесь очень хорошо знают цену предателям.
Гость
9 ноября 2025, 22:59
Это даже не картина а плакат СССР таких делали кучами а этот чем отличился там девок даже нет
Гость
9 ноября 2025, 22:55
У меня есть два лимона долларов я их нашел что мне делать а я художник я рисую картину ставлю на продажу и какой-то бомж покупает ее за 2 ляма деньги мои
Гость
9 ноября 2025, 22:49
Да все понятно то что он рисует оно может хорошо но никому не нужно его художество ему наследство осталось хорошее от родственников клад отрыл живет как хочет рисует картины и сам себе продает отмыв незаконных денег
Гость
9 ноября 2025, 22:00
«Я всю жизнь верю, что в основе всего — свет» (Э.Булатов)
Гость
9 ноября 2025, 20:21
Мазня
Именно поэтому же в "корпусе Бенуа" меня максимум хватает на конец 19 - начало 20 века. Дальше какая то клоунада краской
Киса, ответьте мне как художник художнику- Вы рисовать умеете?
Гость
9 ноября 2025, 18:46
Картина слава кпсс шедевр.но гении екаду не нужны.зато воры все на месте бывшие большевички.
Гость
9 ноября 2025, 20:00
Был уже один такой "гений", шедевры в Австрии рисовал. Кончил как собака.
Гость
9 ноября 2025, 17:51
Ещё один гениальный конъюктурщик не стал восстребован при капитализме, вырвавшись из тоталитарной несвободы..Ну хоть сейчас капище либерализма дали размалевать. Никакого сожалению тунеядцам..
считаю, что он "прославился" исключительно тому, что не воспринимал существющий тогда общественный строй (этот строй называли социализм). А на западе, как впрочем и сейчас, кто "идёт" против России, тот их друг, товарищ и брат. Вот таким образом (похожим на свечку) он прославился (исключительно на западе). А так, с точки зрения таланта, как в технике письма, композиции, колористике, художественному замыслу - полная посредственность
да, и надо не забывать, что русским в "великие" прикручивают нерусских, и этот, не пойми кто, по происхождению, конечно был помыт, побелен и вот слепили очередного виликого для русских. не нужен он и роль его деструктивна, обычный шаблон западенский.
Гость
9 ноября 2025, 17:10
а зачем скучать на загнивающем западе? Велком к нам в нашу райскую кущёвку
Гость
9 ноября 2025, 17:06
Отец коммунист погиб ради него на фронте. А он предал и страну и отца, обычный либераст.
Достижения
Первая сотка