Не поняла, он что пить вино сюда едет или выступать??.
Гость
10 ноября 2025, 17:37
за 6 млн -это мне надо работать 10 лет у станка!
Гость
10 ноября 2025, 17:37
Взвентил все из-за утиль сбора, там логан едет, уже пересчет сделали
Гость
10 ноября 2025, 16:58
Эх, Володя, Володя...
Гость
10 ноября 2025, 16:33
Интересно, он сейчас сможет сам спеть, или снова фанера?
Гость
10 ноября 2025, 15:19
Он алкаш???
Гость
10 ноября 2025, 14:20
один просит 10 млн...второй 15 млн...третий просит 6 млн за свое выступление....кто их слушает то??? в Москве пущай и выступают....
Гость
10 ноября 2025, 13:37
-По-моему,вы слишком много кушайт…. -В смысле?! -В смысле зажрались! ,,Ширли-мырли ‘’-российский художественный фильм,вышедший в 1995 году . Насколько помню,в 2023 на День Победы,Пресняков выступал на Плотинке предпоследним,и народ начал дружно расходиться под его вопли,а уж когда запела его Наташка после него,то и вовсе валом повалил на набережную салют смотреть
Гость
10 ноября 2025, 13:36
Кто-нибудь,поменяйте райдер Лепса…не вывозит артист объем заказанного!
А че он за год в четыре раза лучше петь стал или пить?
Гость
10 ноября 2025, 13:08
Сколько ноль ни умножай...
Гость
10 ноября 2025, 15:29
Кто-то еще слушает этого писклявого? Я помню только его Зурбаган и Корова впалые бока - мне этого на всю жизнь хватило )))))
Гость
10 ноября 2025, 18:09
Слез с порошка-то?
Гость
10 ноября 2025, 12:45
Лет через 15 закажу его выступление, думаю цена упадёт до пары чебуреков и пары литров пенного😉
Гость
10 ноября 2025, 12:43
У мну райдер скромнее мну хватит и полторашки за выступление возьму в 6 раз меньше заказывайте меня на корпоратив вот только петь не умею но могу так же под фанеру рот раскрывать
Гость
10 ноября 2025, 12:46
Рот открывать это хорошо. Кореша довольны будут.
Гость
10 ноября 2025, 12:41
Одно бухло в райдере они выступать будут или нажираться?
2 бутылки коньяка + вино? В типовом договоре с артистами должен быть пункт про запрет пребывания в изменённом сознании, а так же необходимость медосвидетельствования перед выходом на сцену.
Гость
10 ноября 2025, 13:18
Ага ещё и неустойку за опоздание и мяуканье под фанеру.
Гость
10 ноября 2025, 18:29
Ему тоже на пенсии тяжело! Здоровье подводит, теперь вместо 60 корпоративов в год, осиливает 15.
Гость
10 ноября 2025, 12:37
Ананаса закажем на корпоратив она дешевле а выхлопа больше
Гость
10 ноября 2025, 13:23
А чё клава уже не в тренде?
Гость
10 ноября 2025, 13:31
Гость,почему выхлоп больше, вы ее горохом кормите?
Гость
10 ноября 2025, 13:47
Гость
10 ноября 2025, 13:23
А чё клава уже не в тренде?
Клаву опасно приглашать -- после ста граммульки её захочется потрогать....
ручками...... не хорошо....
Гость
10 ноября 2025, 12:31
Это, я считаю, ещё нормально. Вот шаман просит 12.
Гость
10 ноября 2025, 12:49
У него ж в райдера тока русский квас и бесценные скрепы
Гость
10 ноября 2025, 13:09
Гость
10 ноября 2025, 12:49
У него ж в райдера тока русский квас и бесценные скрепы
Квас-то наш народный из редьки?
Гость
10 ноября 2025, 13:17
Гость
10 ноября 2025, 13:09
Квас-то наш народный из редьки?
Из навоза и портянки
Гость
10 ноября 2025, 12:27
правильно, а вы, холопы, деньги ищите на рыбный день и коммуналку
Гость
10 ноября 2025, 12:24
Крем для рук? Господи, какая мелочность. Я понимаю, когда артист заказывает в райдере хорошую гостиницу и хорошую машину с опытным водителем. Но неужели звезда такого уровня не может привезти с собой свой любимый крем для рук?
Гость
10 ноября 2025, 13:07
В хорошей гостинице крем для рук уже в цене и ждёт своего спуска
Гость
10 ноября 2025, 13:21
Халява,сэр.)
Гость
10 ноября 2025, 13:41
Сами пусть ищут , что им надо
У нас такая суета из-за пустых артисточков --
они и чувствуют себя большими пузырями против зрителешек провонциальных
Гость
10 ноября 2025, 12:20
Интересно, кто-то из артистов способен выступать на трезвую голову?
Гость
10 ноября 2025, 12:17
Много хочет! Чтоб такое желать надо хотя бы доя начала уровня выдающийся певицы Клавы Коки достичь...Или похвалы Соседова...
Гость
10 ноября 2025, 12:11
Корпоратив уметь надо делать, а не как вам скажут по тв
Господа, имейте честь, прекратите тратить на всякую вату миллионы. А уж если и платить певцам так только тем, кто ездил к нашим парням на передовую.
Гость
10 ноября 2025, 12:17
не поклониик Преснякова, да и не олигарх, чтобы выбирать звезд себе на корпоратив, но я бы оценивал качество артиста по его заслугам, а не "служебным" командировкам. На качество его выступления они не влияют.
Гость
10 ноября 2025, 12:34
Гость
10 ноября 2025, 12:17
не поклониик Преснякова, да и не олигарх, чтобы выбирать звезд себе на корпоратив, но я бы оценивал качество артиста по его заслугам, а не "служебным" командировкам. На качество его выступления они не влияют.
Как это не влияют, когда столько импортного пойла заказывает для себя и своей команды скоморохов? вы. видимо. привыкли к нетрезвому выступлению наших. так сказать. российских звёзд(прости, господи).
Гость
10 ноября 2025, 12:34
Шевчук ездил. Платить будешь?
Гость
10 ноября 2025, 12:02
Не забудьте написать кто его заказал????? Да ещё 19 человек с ним. Они то что там делают?
Гость
10 ноября 2025, 13:43
Это чтобы у зрителей мелькало в глазах что -то сзади....
С его безголосьем на второй песенке зал закроет глаза и уснёт
Гость
10 ноября 2025, 12:01
Смолоду ни разу не певец был, а под пенсию, когда связки усохли, вдруг петь научился, что ли?
Вот что значит - у кого надо родился. Родительская слава всю жизнь кормит. Талантище, чо уж.
Гость
10 ноября 2025, 12:00
Поймали бы в марте несколько котов уличных — они им дали бы концерт не хуже☝️
Гость
10 ноября 2025, 12:28
Ну так коты только в марте поют, а публика требует зрелищ круглый год. Так что коты не подходят.
Гость
10 ноября 2025, 11:57
Больше ничего не желаете ?
Гость
10 ноября 2025, 11:57
Пресный дно!
Гость
10 ноября 2025, 11:57
Это просто мы мало зарабатываем.
Гость
10 ноября 2025, 11:57
Это который с дочкой пугачихи встречался и в екб родился?
Вот алкаш блин, мог хоть персонал свой тоже норм алкоголем поить, а он за 1000 из КБ
Гость
10 ноября 2025, 12:27
Ага, даже вон девушка на сцене аж за голову схватилась, когда узнала условия райдера.
Гость
10 ноября 2025, 13:34
Гость
10 ноября 2025, 12:27
Ага, даже вон девушка на сцене аж за голову схватилась, когда узнала условия райдера.
Он сам должен искать и создавать условия -- ему нужны деньги-то !!!!
А не наши "менеджеры" как мухи вокруг него виться....
Гость
10 ноября 2025, 11:54
Че, пьяненький поет ?
Гость
10 ноября 2025, 11:59
А ты попробуй его фальцетом трезвым спеть?
Гость
10 ноября 2025, 11:59
Гость, зато без отёка квинке
Гость
10 ноября 2025, 12:26
Гость
10 ноября 2025, 11:59
А ты попробуй его фальцетом трезвым спеть?
Вот как раз фальцетом-то петь проще всего. Любой мужчина справится. Можно по-всякому относиться к персоне, например, Киркорова, но у него хотя бы есть нормальный голос, и он не поёт фальцетом. А когда петь не умеют, всегда поют фальцетом. Это не только на нашей эстраде. Это общемировая тенденция уже много лет.
Гость
10 ноября 2025, 11:54
Что такое райдер?
Гость
10 ноября 2025, 20:29
Это большой мешок, в который Артистик просит сбросить все свои хотелки
Гость
10 ноября 2025, 11:53
Это кто такой? Всеми забытый и никому не интересный ????
Гость
10 ноября 2025, 11:55
Не путай его с собой
Гость
10 ноября 2025, 11:58
Гость, всеми забытая и никому не интересная - мадам, которая в Риге на концерте с передозом по скорой уехала
Гость
10 ноября 2025, 12:29
Гость
10 ноября 2025, 11:55
Не путай его с собой
Мы вошли в этот замок из дождя только двое - ты и я.
Котик ты мой.
Гость
10 ноября 2025, 11:50
Интересно, чем он оправдывает такой ценник, если не особым талантом?
Гость
10 ноября 2025, 11:57
Гость, а он должен оправдывать? не хочешь - не заказывай. базар большой
Гость
10 ноября 2025, 12:00
Он едет не один и везет еще багаж
Гость
10 ноября 2025, 12:31
Гость
10 ноября 2025, 12:00
Он едет не один и везет еще багаж
Жаль только, что в багаж никак не помещается любимый крем для рук.
Гость
10 ноября 2025, 11:49
Надо же, даже на корпоративе не обходится без высоких цен.
Достижения
Твой первый