Что известно о конфликте после назначения Богомолова и. о. ректора Школы-студии МХАТ
29 января 2026, 02:30
Гость
29 января, 16:33
Странно, этот же качественный холуй, его нужно любить, холить и лелеять
Гость
29 января, 15:58
>русский психологический театр
>Изя Богомолов
Чуть кофием не подавился...
Гость
29 января, 17:51
А я мацой.
Гость
29 января, 14:19
Да каждый мнит, что он более достоен и талантливее. А нужно просто чиновника с ГМУ и всё.
Гость
29 января, 13:08
Дожили. Кроме Богомолова нет никого...
Гость
29 января, 11:25
Начала смотреть Содержанки это ужас я так понимаю этот Богомолов срежиссировал жизнь своего окружения А Мороз я так поняла сексуально озабочена все ее фильмы про секс они с Богомоловым стоят друг друга Ни в коем случае нельзя этого озабоченного пускать в этот театр
Гость
29 января, 11:56
Яна, В какой театр?! Школа-студия это учебное заведение.
Гость
29 января, 13:27
А в театре он давно ставит. Сейчас в репертуаре 2 спектакля. Дело не в Богомолове (хотя его творчество у нормальных людей восторга не вызывает), а в том, что в театре давно уже нет никого...
Гость
29 января, 11:09
Эдуард Суровый "Интрижка"
Гость
29 января, 10:24
"Скакать на двух конях - седалища не хватит" (Цитата из "Формула любви") А кто его так пропихивает - старания и связи женушки не пропадают даром....
Гость
29 января, 10:09
Испохабил всю классику. И дальше будет преподносить безнравственность?
Гость
29 января, 10:04
Опять вся синагога в сборе 😂
Гость
29 января, 09:44
Не внушает доверия.
Гость
29 января, 09:30
Софья Эрнст, конечно, видный деятель культуры. Удачно вышла взамуж за продюсера 1 канала, вот и все ее заслуги. Но ее мнение, конечно, очень важно, сейчас все МХАТовцы раскаются и кинутся обниматься с Богомоловым.
Гость
29 января, 08:53
Читал, но так ничего и не понял было?
Гость
29 января, 07:55
"За Богомолова вступилась Софья Эрнст"
На этом фото что ли Софья Эрнст?
Таки ви хотите сказать, што наши люди не гхузские?
Гость
29 января, 07:06
Богомолов, Мороз - все их «шедевры» только о сексе. Получается очень пошло, вульгарно, на грани запретного. А если учесть, что тот и другой далеко не модельной внешности, то можно сделать вывод, что они только таким подходом и могут привлекать людей. Ничего уникального и разностороннего в их творчестве нет. Все одно и об одном. Откуда столько чести?
когда супруга Ксения Сопчак, а за ней стоит большинство либеральной силы... то карьера так и прет вверх... 😃
на ваши налоги кстати жируют эти элитарные люди, и бриллианта покупают и элитную недвижимость тоже... но вроде как говорят что на свои, но в итоге то выходит что на наши. 😉
Гость
29 января, 07:59
Твои только козявки в носу. Имя твое - нищеброд. Национальность - завистник.
Гость
29 января, 10:41
Гость
29 января, 07:59
Твои только козявки в носу. Имя твое - нищеброд. Национальность - завистник.
Он говорит про эффективность, но разве можно эффективно руководить тремя тетради и ещё быть актёром, режиссёром и пр.? Там только на дорогу между локациями нужно тратить половину рабочего дня.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев