E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика "Уралэкспоцентр" меняет место и время встречи

"Уралэкспоцентр" меняет место и время встречи

Все запланированные выставки состоятся! Этому не смогут помешать никакие интриги.

Как и обещал Президент " Уралэкспоцентра" А..В. Баранов: "Все запланированные выставки состоятся! Этому не смогут помешать никакие интриги. Возможно, на другой площадке, но это будут выставки "Уралэкспоцентра", с их обязательной гарантией качества". Обращаем внимание участников и посетителей выставок "Уралэкспоцентра"!

Очередная плановая выставка "Деревообработка" состоится 20 - 23 октября 2004г. в здании КОСК "Россия" на Высоцкого,14

В "ВЫСТАВКЕ 2004" примут участие компании из Москвы и Московской области, С. Петербурга, Челябинска, Майкопа, Миасса, Екатеринбурга и Свердловской области. Из стран СНГ приедет Белоруссия. Выставка "Деревообработка" - зеркало достижений деревообрабатывающей промышленности Урала и России. На ее стендах будет представлена продукция, идеи и решения, которые в наибольшей степени отвечают растущим год от года потребностям деревоперерабатывающего рынка.

Наши участники познакомят специалистов и работников отрасли с новым деревообрабатывающим оборудованием и технологиями ведущих отечественных и зарубежных производителей, продемонстрируют современное состояние отрасли. Большинство станков и оборудования посетители увидят "вживую", в рабочем состоянии.

Отличительной особенностью станет специальный проект в рамках выставки: "Клеи герметики". Для любого домовладельца актуален материал, способный продлить жизнь "заболевшему" архитектурному сооружению и "украсить" жизнь здоровому. Выставка предоставит прекрасную возможность продемонстрировать весь спектр возможностей участников, обменяться опытом, подобрать себе партнеров по бизнесу, отвечающих вашим производственным и экономическим интересам.

Ждем вас в КОСКе "Россия" на Высоцкого,14 20-23 октября с 10 до 18:00!

Пресс-служба "Уралэкспоцентра"

Пресс-Служба "уралэкспоцентра"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления