E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Получить кредит легко!

Получить кредит легко!

"Новая формула кредита" от вас не далеко!

ruki_pishut.jpg

"Жара, жара

Жареное солнце больших городов"

Туристические агентства пестрят заманчивыми предложениями, море зовет, волна поет
Накопить на комфортный отдых удается не каждому, а побаловать себя хочется, но выход есть банковский кредит, услуга сегодня очень распространенная.

Так что же? Банков много, кредитуют все, но как выбрать, чтобы и ставка пониже, и срок рассмотрения покороче, да и бегать по городу в 30-ти градусную жару безрадостная перспектива

ИА "БанкИнформСервис" позаботилось обо всем. На сайте предоставлена информация о кредитных продуктах 47 банков города. Условия, процентные ставки, перечень документов, требования к заемщику, сроки рассмотрения, телефоны, адреса и режим работы вся информация собрана в сравнительные таблицы.

Условия нескольких банков вас устраивают, но вы не уверены, в каком из них вы точно сможете получить кредит?
Специально для вас ИА "БанкИнформСервис" создало проект "Новая формула кредита". Удачно стартовав в начале года, с каждым месяцем проект набирает обороты. Со дня начала работы "Новой формулы кредита" было подано почти 1200 заявок, выдано 55 кредитов (количество, о котором мы были проинформированы) 47,5% оставивших заявку получили положительное решение на выдачу кредита, но в силу различных обстоятельств в банк не обратились.

Проект позволяет вам заполнить заявку на сайте www.bankinform.ruљне выходя из дома или с работы, сделать доступной ее для одного или нескольких банков-участников, послать сообщение непосредственно сотруднику кредитного отдела.

Уникальность проекта в том, что Вашу заявку рассматривают сразу несколько банков, и Вы (!) выбираете наиболее подходящий вариант.

Сейчас в списке участников проекта 14 банков. За последнее время к проекту присоединились Балтийский Банк, Банк "РОСБАНК" и Внешторгбанк Розничные услуги.

РОСБАНК предлагает 11 видов кредитования на любые цели, среди которых и автокредитование, и ипотечные программы, потребительские и экспресс-кредиты.
Балтийский Банк также предлагает достаточно широкий спектр кредитных продуктов образовательный, дистанционный, лизинг, кредитные карты и т. д.
А Внешторгбанк Розничные услуги в начале июля объявил об отмене первоначального взноса по ипотечным кредитам, стремясь сделать свои ипотечные программы максимально доступными для самого широкого круга клиентов.


Получить кредит в этих банках могут как жители Екатеринбурга, так и области.
Огромным преимуществом проекта "Новая Формула Кредита" является то, что заемщик общается непосредственно с сотрудником кредитного отдела, который может подсказать, что необходимо добавить или наоборот убрать из заявки для положительного решения.

На протяжении уже почти полугода сотрудники нашего агентства усердно работают над усовершенствованием функциональности проекта, прислушиваясь к пожеланиям как банков-участников, так и заемщиков.

У банков, работающих в проекте, появилась возможность прикреплять к письму заемщику файл с анкетой и заявлением, вставлять в письмо ссылки на условия кредитования и список документов своего банка. Это дополнение было одобрено всеми участниками проекта. С каждым днем банки все более грамотно работают с "Новой формулой кредита", ответственно подходят к каждой заявке, почти во всех кредитных отделах назначен специальный сотрудник для работы над проектом.

Для заемщиков в скором времени появится кредитный калькулятор. С его помощью вы сможете рассчитать не только ежемесячные платежи по тому или иному виду кредита, но и получить список банков, которые могут предоставить различные виды кредита исходя из размера вашей заработной платы.

Мы уверены, что наш проект имеет большие перспективы. Количество банков-участников постоянно увеличивается, активность подачи заявок со стороны населения все возрастает, надеемся, он понравится и вам. Мы, в свою очередь, стараемся установить диалог между заемщиком и банком все более удобным и продуктивным.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в нашем проекте "Новая Формула Кредита" - это удобство, вежливость, экономия времени и никаких затрат на консультацию!!!

ИА "Банкинформсервис" было основано в 1994 году. Количество банков, работающих с нами, постоянно растет. На сегодняшний день их 47. Мы всегда старались сделать нашу службу удобной и доступной для населения. На нашем сайте самая оперативная информация обо всех банковских услугах для физических лиц, собранная в сравнительные таблицы. Обо всех услугах Вы также можете узнать по трем справочным телефонам 370-61-71 (72, 73).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления