E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика 2 ноября вновь состоится бесплатная презентация авторского тренинга "Продажи. Переговоры"

2 ноября вновь состоится бесплатная презентация авторского тренинга "Продажи. Переговоры"

Для тех, кто хочет повысить эффективность работы своих отделов продаж и переговоров.

govorit_po_telefonu2.jpg

Для тех, кто хочет повысить эффективность работы своих отделов продаж.

Для тех, кто хочет повысить свою личную эффективность в продажах и переговорах.

Для тех, кто не хочет учиться и учить своих людей, потому что уже учился и никакого результата не получил, а продавать хотелось бы больше.

Почему это может быть интересно:

В первую очередь, потому что эта программа, обучает такой технике продаж, когда у клиента нет возможности сказать "нет".

Потому что эта программа дает долговременный устойчивый результат в виде увеличения количества успешных переговоров и продаж.

Потому что эта программа не только декларирует это, но и реально дает практические результаты.

Каждый руководитель сможет на презентации определиться, нужна ли такая программа обучения его компании.

"Фишки" тренинга:

1. Как перевернуть продажу с "я рассказываю и убеждаю" на "клиент убеждает сам себя". Как вызвать у клиента "жажду". Как уйти от навязывания и сделать так, чтобы клиент сам захотел купить.

2. Техника работы вопросами. Пакет вопросов, которые "делают" сделку.

3. Как сделать так, чтобы у клиента не было возможности отказаться от Вашего предложения (разумеется, при условии, что, в принципе, ему это интересно).

4. Как работать с эмоцией клиента. Ведь не секрет, что люди покупают именно эмоцией.

5. Как работать с возражениями. Техники айкидо. Четкий алгоритм, как делать.

6. Множество "домашних заготовок", которых нет ни в одной книге, которые Вы не придумаете за всю свою жизнь.

Что говорят участники?

"Общение с клиентом происходит без всяких пауз, без всяких препонов, без всех тех вещей, которые затрудняют течение разговора. Всё происходит естественно, быстро, нормально (вроде просто посидели, поговорили), и в результате этого общения происходит сделка. Всё вроде бы просто, безыскусно, а за этим стоят детально спланированные технические вещи.

От тех слов, которые мы произносим, зависит, как среагирует наш заказчик, будет он нам доверять или нет. Те вещи, которым учит "Формула Успеха", приближают нас к идеальной сделке. Бывают разные менеджеры: можно сделать 100 звонков и получить одно согласие, но это стиль работы менеджера "дятла", он очень упорно долбит, долбит, долбит и, рано или поздно, находит того, кого надо, и продажа происходит вопреки его работе. Есть нормальные менеджеры, у которых 50/50, либо продал, либо нет. И есть менеджеры - профессионалы, это 1 звонок - 1 заказ. Это реально. И мы хотим приблизить всех здесь присутствующих именно к этому уровню." Геннадий Качинский, директор ООО "Близко-Екатеринбург"

"Одним словом можно сказать - "Супер". Конкретнее - захватывает стройная, доступная система. Уже хочется бежать и отрабатывать, отыгрывать, оттачивать всё на практике. Минимум теории и максимум практики! Это как раз самое ценное!!!" Копылова Ирина, специалист отдела комплексного страхования юридических лиц, ЗАО "Сибирско - Уральская страховая компания".

"Тренинг помог мне лучше понять способ мышления клиента, познакомиться с техникой задавания вопросов, техникой снятия возражений. Интересная, нестандартная подача материала, яркие примеры, неформальная обстановка. Не терпится скорее применить новый материал в деле". Архангельская Вера, специалист по работе с клиентами ИД "АБАК-пресс".

Когда?

Время проведения 2 ноября с 14.00 до 18.00.

Регистрация производится по тел. 375-32-52, 345-10-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления