E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Новая услуга для вкладчиков ОАО "Русь-Банк-Урал" - страхование крупных вкладов в Росгосстрахе

Новая услуга для вкладчиков ОАО "Русь-Банк-Урал" - страхование крупных вкладов в Росгосстрахе

Услуга страхования предоставляется вкладчикам бесплатно.

200x202_e1.jpg

Для обеспечения дополнительной гарантии сохранности держателей крупных вкладов ОАО "Русь-Банк-Урал" заключило соглашение с одной из крупнейших российских страховых компаний "Росгосстрах", в рамках которого вкладчики могут добровольно застраховать суммы вкладов свыше 700 тысяч рублей. При оформлении вклада клиент получает на руки договор банковского вклада и страховой полис. Услуга страхования предоставляется вкладчикам бесплатно и распространяется на всю линейку вкладов в течение срока их действия.

Как известно, с 14 октября 2008 года были внесены изменения в Федеральный закон "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации". Данными изменениями сумма страхового возмещения по вкладам, гарантированная государством, увеличена до 700 тысяч рублей.

"На сегодняшний день вклады в банках остаются наиболее надежным способом вложения денежных средств населения при соотношении критериев "доходность - надежность", поэтому новое предложение нашего Банка по дополнительному добровольному страхованию вкладов адресовано тем клиентам, чьи накопления превышают застрахованную государством сумму вклада. Застраховать можно как вновь оформляемый, так и уже действующий в банке вклад", - пояснила начальник Управления пассивных и комиссионных операций ОАО "Русь-Банк-Урал" Татьяна Трушникова.

Напомним, в конце 2007 года Русь-Банк приобрел 98,42 % акций банка "Драгоценности Урала", и кредитное учреждение вошло в состав одноименной Банковской группы. 5 августа 2008 года на сайте Центрального Банка РФ, в разделе - "Информация по кредитным организациям" было помещено сообщение о новом имени Банка - Русь-Банк-Урал. В связи с этим банк начал проведение мероприятий по ребрендингу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления