E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Построй сам садовый дом!

Построй сам садовый дом!

"Инси" предлагает новую услугу - "Садовый дом за 14 дней".

250x166_6h12-s-garagem.jpg

Строительная компания "Инси" в этом летнем сезоне предлагает своим клиентам новую услугу -

"Садовый дом за 14 дней"

. Ее плюсы уже давно оценили профессионалы туристического бизнеса уральского и южного регионов, которые в преддверии весенне-летнего периода обновили в инфраструктурах своих баз отдыха, пансионатов, оздоровительных центров - жилищные фонды и здания хозяйственно-бытового назначения.

Сегодня "ИНСИ" руководствуясь сотнями пожеланий от садоводов и дачников, разработала подобные дома для их участков. Их простота заключается в том, что они складываются из стандартных панелей. Покупателю остается лишь решить каким дом должен быть, определится с размером, наличием гаража, т.д.

Все дома рассчитаны на комфортную эксплуатацию при температуре от -35 зимой до +40 летом, способную конкурировать с деревянным брусом.

Панели домов компания "ИНСИ" поставляет в индивидуальных упаковках, длиной до 3,8 м и весом каждая не более 80кг, позволяющих осуществлять перевозку на обычной "ГАЗели".

Строительство осуществляется в 2 этапа. На мелкозаглубленный фундамент устанавливается каркас будущего дома. Он прост и легок в монтаже, для его сборки не понадобятся подъемные механизмы или специальные навыки. Достаточно 2 человек, пары шуруповертов и набора обычных инструментов (рулетка, маркер, отвес, уровень). После установки каркаса, согласно подробной инструкции, осуществляется внутренняя и наружная обшивка дома.

Вес среднего готового коттеджа составляет не более 1,5 тонн, что позволяет закладывать очень легкие и дешевые фундаменты, снижая затраты на возведение запланированного дома до ощутимого минимума.

По всем вопросам обращаться: ЗАО "ИНСИ"
тел. в Екатеринбурге 8 (343)376 60 50
8 (343)210 16 27
тел. в Челябинске 8 (351) 729 94 44
e-mail: info@insi.ru
www.insi.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления