E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Твердый ноль - цена за платежи в Банке24.ру

Твердый ноль - цена за платежи в Банке24.ру

Банк24.ру вводит новые тарифные планы: 0 р. за ведение счета и 0 р. за платеж.

200x262__0167.jpg

К новому году Банк24.ру приготовил подарок корпоративным клиентам, пересмотрев тарифную политику на расчетно-кассовое обслуживание, и предложив принципиально новый подход к работе с банком.

Новые тарифные планы начнут действовать с 1 декабря 2009 года. Новизна решения заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту, тарифные планы в полной мере учитывают потребности бизнеса в зависимости от его размеров.

"Мы начали кампанию по снижению расходов наших клиентов еще весной 2009 года. Новые тарифы - это новый этап, позволяющий клиентам повысить эффективность сотрудничества с банком, а так же сократить расходы на РКО", - пояснила Наталья Анатольевна Калиниченко, руководитель Расчетного центра Банка24.ру.

Так, например, новым клиентам в качестве "первого знакомства" Банк24.ру предлагает воспользоваться

"Базовым"

тарифным планом, включающим в себя оптимальный набор услуг на 3 месяца, практически по лучшей стоимости в Екатеринбурге.

Специальный тариф

"Для индивидуальных предпринимателей"

позволяет сэкономить на стоимости ежемесячного обслуживания. Как правило, у ИП очень маленькое количество платежей, а данный тарифный план не имеет фиксированной стоимости за пакет услуг, и клиент оплачивает только стоимость совершенных операций.

Тариф

"Безлимитный"

- это удобное решение для предприятий с высокой оборачиваемостью средств. Он включает в себя не только проведение неограниченного количества платежей, но и целый ряд бесплатных дополнительных сервисов. В их числе открытие и ведение расчетного счета, подключение к системе Интернет-банк с использованием USB-токена. USB-токен - это микрокомпьютер, внутри которого генерятся секретные ключи ЭЦП, что гарантирует повышенную безопасность ваших денежных средств при работе через систему Интернет-банк.

Так же в тарифный план

"Безлимитный" входят бесплатное оформление чековой книжки, подготовка справок о движении по счету, наличии картотек, кредитная или расчетная карта Visa Classic для руководителя предприятия и пр.

"Банк24.ру остается единственным банком в Уральском регионе, который готов финансово гарантировать качество своих услуг благодаря системе Money Back, когда в случае задержки платежа даже на 1 минуту, Банк не только не взимает комиссию за его проведение, но и выплачивает клиенту сумму денежной гарантии качества", - добавила Наталья Анатольевна.

Узнать подробности можно на сайтељ

или по тел. 222-22-22.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления