E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика В Екатеринбург приходит Castorama

В Екатеринбург приходит Castorama

Одна из крупнейших в мире сетей гипермаркетов товаров для дома и ремонта заходит на Урал.

Одна из крупнейших в мире сетей гипермаркетов товаров для дома и ремонта Castorama приходит в Екатеринбург. Гипермаркет общей площадью порядка 10 тысяч квадратных метров появится в столице Урала уже в конце 2011-начале 2012 года. Застройку площадки, расположенную в Орджоникидзевском районе возле третьей очереди МЕТRО, планируется начать уже в ближайшие недели.

Стоит особо отметить, что проявлять интерес к Екатеринбургу компания Castorama Russia начала еще около трех лет назад, но все это время сложности возникали именно с поиском подходящей площадки.

Компания Castorama Russia входит в состав группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Розничная сеть группы Кingfisher включает свыше 820 магазинов в 8-ми странах Европы и Азии. Первые европейские магазины под брендом Castorama открылись в 1969 году. На сегодняшний день Castoramaљ- это порядка 180 гипермаркетов во Франции, Польше и в России,љсообщила Илона Стародубцева, пресс-секретарь заместителя главы города Виктора Контеева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления