E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Законодатели ответят бухгалтерам

Законодатели ответят бухгалтерам

1 декабря представители контролирующих органов Свердловской области расскажут о подготовке отчетности за 2011 год.

1 декабря в Екатеринбурге состоится семинар «Закон экстерном: основные изменения законодательства в течение одного дня».

Профессиональный семинар для бухгалтеров ежегодно проводит компания «СКБ Контур», федеральный разработчик программного обеспечения. За один рабочий день слушатели семинара получат информацию об изменениях в законодательстве, подробные разъяснения о применении законов и практические рекомендации по подготовке и передаче отчетности.

Основной темой семинара станут изменения в бухгалтерской и налоговой отчетности за 2011 год, о которых участники услышат «из первых уст». Кроме того, спикеры покажут «подводные камни», возникающие при подготовке отчетности по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, разберут нюансы подготовки отчетности по персонифицированному учету, расскажут об особенностях работы с электронными счетами-фактурами, осветят изменения в начислении заработной платы и расчете пособий, а также ответят на вопросы из зала.

Особенность мероприятия – возможность прямого диалога с представителями контролирующих органов и экспертами в области бухгалтерского учета и налогообложения. Среди спикеров этого года – представители УФНС и ОПФР по Свердловской области, Территориального органа Росстата по Свердловской области, а также эксперты популярных бухгалтерских порталов, компании «СКБ Контур» и практикующие аудиторы.

Внимание! Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на портале информационного партнера семинара.

Для клиентов компании «СКБ Контур» участие бесплатное, для остальных участников стоимость составит 2000 рублей.

Дополнительная информация по телефону: (343) 278-69-69.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления