E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика "Железная сотня" финишировала

"Железная сотня" финишировала

Пользователи интернет выбрали лучших поставщиков.

Крупнейший российский промышленный портал* PULSCEN.RU уже второй раз выстраивает поставщиков в рейтинг, запуская интернет-голосование среди своих пользователей с целью определить компании, пользующиеся наибольшим доверием покупателей. «Железная сотня поставщиков 2012» ожидаемо вызвала очень высокий интерес в сети – более 100 000 пользователей поучаствовали в оценке надежных поставщиков промышленного рынка. В оценочный лист премии попали полторы тысячи компаний со всей России, в том числе более 300 предприятий Москвы и Санкт-Петербурга, 123 компании из Челябинска и более 500 – из Екатеринбурга. Заключительная церемония премии

состоялась 23 марта в Hyatt Regency Екатеринбург. В присутствии топ-менеджеров компаний, вошедших в ТОП-100 пользовательских симпатий, были оглашены победители в специальных номинациях:

Лидер ассортимента

- Уральский завод комплексной обработки металла

Гарант качества

– ПТП ПромСтройОборудование

Лучший сервис

– AVS Автотранс

Честная цена

– Уральский металлургический холдинг

Лучший партнер

– Северснаб

Лучший стартап

– Корпорация РосПриборУрал

Лидер инноваций

– НПФ «Шторм»

Прорыв года

– ГК «Сибирев и Партнеры»

Российский масштаб

– АСД-электрик

Поставщиком года

стало ЗАО Уралкабель, входящее в холдинг Кабельный Альянс.

Генеральный директор сети Пульс цен Дмитрий Бакланов отметил: «Все присутствующие в зале - уже победители, потому что делать бизнес в наше непростое время - уже победа. Мы рассчитываем, что статус «Железный поставщик» откроет перед компаниями, вошедшими в сотню лучших, интересные перспективы и поможет добиться новых успехов в работе».

Премия вручается уже второй год. В светской жизни Урала это практически единственное мероприятие, где собираются руководители и собственники производственных, строительных и торговых компаний, главные действующие лица малого и среднего бизнеса. Мероприятие предоставило им редкую возможность для новых контактов, в зале царила душевная атмосфера. Гости церемонии с удовольствием участвовали в интерактивном шоу в стиле промышленного поп-арта, которое подготовили постановщики, дизайнеры и шоумены Екатеринбурга и Москвы. Самые новые гаджеты и современные технологии были представлены на специальном стенде Ростелекома, генерального партнера «Железной сотни 2012». ОАО «Ростелеком» помогает своим партнерам создать прочную основу для ведения бизнеса и предоставляет полный комплекс телекоммуникационных услуг для бизнеса. Яркий, современный бренд национальной телекоммуникационной компании органично вписался в многоцветную стилистику промышленного поп-арта. А соорганизатор премии - компания «Промсырье» - тоже вполне органично открыл для гостей премии эко-бар, подчеркивая экологическую составляющую своего бизнеса. Заключительный аккорд праздника прозвучал в исполнении питерской джаз-группы Billy’s Band.

*По данным TopMail.ru, февраль 2011.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления