E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Еда Экономика Шестой Международный Кулинарный салон "ЕврАзия" пройдет в Екатеринбурге

Шестой Международный Кулинарный салон "ЕврАзия" пройдет в Екатеринбурге

Событие обещает быть интересным для профессионалов и вкусным для посетителей.

В Екатеринбурге с 30 мая по 1 июня в Международном выставочном центре "Екатеринбург-Экспо" состоится Шестой Международный Кулинарный салон "ЕврАзия". В первую субботу лета, 2 июня мероприятие продолжит радовать горожан в ЦПКиО им. Маяковского Открытым чемпионатом по барбекю среди профессионалов. Кулинарный Салон всегда не только интересенљ профессионалам, но и вкусен посетителям.

В рамках Кулинарного Салона пройдет Специализированная выставка "Продовольственный рынок. Ресторан. Супермаркет. Отель. Технологии, оборудование и сервис".

Всего за четыре дня на мероприятиях Салона посетители смогут увидеть и попробовать множество национальных блюд, приготовленных поварами самого высокого класса, виртуознољсмешанных коктейлей и вкуснейших горячих напитков от профессиональных барменов и бариста. В программе запланированы чемпионат России по карвингу, мастер-классы, конкурсы и соревнования.

По словам организаторов, популяризация кулинарного мастерства, развитие идеи высококлассного сервиса кафе, ресторанов, супермаркетов и гостиниц, смотр молодых талантов сферы обслуживания - это лишь те немногие цели, которые ставит перед собой проект.

На портале Е1.RU и "Русском радио" буду проводиться розыгрыши, победители которых смогут принять участие в мастер-классах, семинарах и дегустациях на конкурсах Кулинарного салона.љ

Международный Кулинарный салон состоится 30 мая - 2 июня 2012 года, но подготовка к нему давно началась. Для участия в выставке необходимо обращаться к менеджерам проекта: телефон (343) 227-25-52, e-mail 2272552@grvc.ru .

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления