E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика В Екатеринбурге выбрали лучшего бизнесмена

В Екатеринбурге выбрали лучшего бизнесмена

Победителем ТВ-шоу "Реальный бизнес" стал Сергей Гордеев.

Свыше 100 заявок на кастинг, девять героев, более 500 000 телезрителей и два месяца съемок и трансляции - таков количественный итог ТВ-Шоу «Реальный Бизнес».

Победителем шоу объявлен Сергей Гордеев, руководитель многих проектов – от мастерской по ремонту и обслуживанию гибридных автомобилей до фермерского хозяйства и продовольственной корпорации. «Какие чувства я испытываю, победив в Шоу? – рассуждает Сергей. – Конечно, удовлетворение собственных амбиций и эйфорию от победы и поздравлений, и в то же время разочарование – цель уже достигнута, и тот драйв, под действием которого я жил два последних месяца, закончился. Стал бы снова участвовать в шоу? Да! Ведь знания, которые я получил, бесценны».

Каждый будний день с марта по май зрители Свердловского областного телевидения наблюдали за деятельностью девяти участников шоу. Они получали задание и проходили тренинги по определенной теме. Всего было семь тем: «реклама», «презентация», «интернет», «финансы», «HR», «новые бизнес-идеи», «деловые переговоры». «Обучение дало нам главное – мы определились, как правильно ставить цель в бизнесе, не обманывать себя пустыми иллюзиями, а видеть настоящую цель и идти к ней», – рассказал один из участников шоу Олег Лазарев (проект универсальный бортовой сенсор UniBoS).

Каждый из героев признается: за время шоу они приобрели что-то ценное: опыт, знания или новых клиентов. «С сайта шоу к нам приходили новые клиенты», – продолжает Олег Лазарев. – «Продажи мультимедийных адаптеров для автомобилей, это мой второй проект, увеличились на 30 процентов».

Отметим, что Инфраструктурный ХАБ Свердловской области, организатор шоу не останавливается на достигнутом. Те, кто не согласится с выбором жюри, сможет выбрать своего победителя на сайте программы www.бизнесшоу.рф. 25 мая на форуме СТАРТАП организаторы назовут имя победителя Интернет-версии шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления