E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Уральские бизнесмены объявили войну "пожирателям времени"

Уральские бизнесмены объявили войну "пожирателям времени"

Финальная битва пройдет 19 февраля на мастер-классе Глеба Архангельского под эгидой ЦБО.

Основоположник российской школы тайм-менеджмента Глеб Архангельский поделится секретами оптимизации времени с уральцами. Эксперт проведет мастер-класс «Тайм-драйв: Время, Деньги, Информация, Энергия» 19 февраля в Екатеринбурге, в отеле «Анжело». Организатор программы: ЦБО (Центр Бизнес-Образования).

Регистрируйтесь, и вы узнаете:
— как грамотно управлять личным временем и временем подчиненных;
— как не утонуть в хаосе лишней информации и структурировать нужную;
— как правильно организовывать отдых и восстанавливать силы.

А еще вы найдете от 1,5 до 2,5 часов свободного времени в рабочем графике, даже если он у вас расписан по минутам, и работать приходится в авральном режиме. В общем, ваш КПД и КПД бизнеса вырастут кратно.

Вот что говорят те, кто уже побывал на этом мастер-классе:
— Если до прохождения курса я уходила с работы в среднем в 23 часа, то теперь — в 20-21, при этом успеваю больше. (Виктория Петрова, зам. гендиректора по управлению персоналом РУСАЛ)
— Если бы до начала хронометража мне сказали, что у меня есть такой запас времени, я бы воспринял это как неудачную шутку, но на самом деле это оказалось реальностью. Около двух с половиной часов рабочего времени ежедневно тратилось на «обработку внешних прерываний» и возврат к выполнявшейся ранее работе. (Николай Водолазский, администратор Управления разработки, Группа компаний «Диасофт»)

Глеб Архангельский известен широкой аудитории как автор деловых бестселлеров «Тайм-драйв», «Работа 2.0» и др. Кроме того, он руководитель проектов внедрения тайм-менеджмента в компаниях: Сбербанк, Газпром-Нефть, РАО ЕЭС, «Вимм-Билль-Данн», «РусАл», DHL, WRIGLEY, а также Госдуме и Минэкономравзвития РФ.

Чтобы узнать подробности о мастер-классе (стоимость, подробная программа, отзывы) и зарегистрироваться, заходите на сайт.
Также узнать подробности и зарегистрироваться вы можете по номеру: (343) 38-50-500

P. S. Для тех, кто хочет «покрутить колесо фортуны», чтобы получить бесплатное место на мастер-классе — на Facebook запущен конкурс!

Для участия нужно:
1) Подписаться на страницу ЦБО на Facebook — нажать «Мне нравится».
2) Поделиться картинкой с анонсом мастер-класса (фото Глеба Архангельского и текст с условиями акции) — нажать «Поделиться».
3) Дожить до 1 февраля. В этот день организаторы назовут победителя. Сообщат о победе в группе на Facebook.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления