E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика В Екатеринбург на "Иннопром-2013" приедут бизнес-делегации из 50 стран

В Екатеринбург на "Иннопром-2013" приедут бизнес-делегации из 50 стран

Международный симпозиум пройдет в июле 2013 года.

Более 50 международных делегаций примут участие в IV Уральской международной выставке промышленности и инноваций "Иннопром-2013", которая пройдет в июле 2013 года в Екатеринбурге, сообщает РИА Новости.

"Тема выставки "Иннопром-2013" — "Глобальная промышленность", и по составу международных делегаций глобальная промышленность будет представлена бизнес-лидерами из США, Германии, Великобритании, Франции, Италии, Польши, Чехии, Турции, Ирана, Китая, Мексики, Бразилии, Колумбии — мы ожидаем более 50 делегаций", — цитирует губернатора Евгения Куйвашева департамент информполитики региона.

"В этот раз подготовка к проведению выставки "Иннопром-2013" началась значительно раньше, чем в предыдущие годы. Это дает основание надеяться, что мы достигнем той высокой планки, того высокого уровня организации, который наметили", — сказал Куйвашев.

Он добавил, что в этом году впервые "Иннопром" был официально представлен на главной промышленной выставке мира — "Hannover Messe", главной промышленной выставке Франции — "Industrie" в Лионе. В мае состоялась презентация "Иннопрома" в Китае, где прошли встречи с крупнейшими промышленными ассоциациями.

Напомним, уральская выставка промышленности и инноваций "Иннопром", на которой крупнейшие российские и зарубежные компании представляют свои инновационные разработки, впервые была проведена в Екатеринбурге в 2010 году. В 2013 году выставке был присвоен федеральный статус.

Фото: veved.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления