E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Без панели никак. Администрация Ленинского района купила для совещаний полутораметровый интерактивный экран за полмиллиона рублей

Без панели никак. Администрация Ленинского района купила для совещаний полутораметровый интерактивный экран за полмиллиона рублей

Предполагается, что его установят в здании на 8 Марта, 18 после его капремонта.

Интерактивная панель, считают чиновники, лучше проекторов – она позволяет сразу вносить замечания в документы.

16 января администрация Ленинского района с помощью запроса котировок определила, какая компания поставит ей почти двухметровую интерактивную панель для комнаты совещаний. Начальная цена заказа составила 499 980 рублей. Помимо непосредственно панели с жидкокристаллическим дисплеем, в эту стоимость вошла мобильная стойка для её возможного перемещения, звуковая система и монтаж оборудования. Согласно документам заказа, диагональ экрана должна составлять порядка 70 дюймов (около 177 см). Писать и совершать другие изменения на ней предполагается с помощью стилуса и специального ластика.

В итоге победителем торгов стало верхнепышминское ООО "Медиатэк", согласившееся поставить панели за 468 700 рублей. Всего заявки оставляли четыре компании. Ещё один участник, предложивший более низкую цену в 380 000 рублей, к торгам допущен не был.

– Мобильную панель будут использовать в комнате совещаний в здании на 8 Марта, 18 – там сейчас идёт капитальный ремонт, и после его завершения часть наших подразделений переместится туда. Там будут работать порядка 70 сотрудников, и все отделы администрации смогут проводить там свои собрания, – прокомментировала начальник отдела работы с общественными организациями и СМИ Ленинской администрации Алевтина Поморцева.

В администрации отметили, что в такой покупке нет ничего особенного, оборудование давно является непосредственной необходимостью – другие ведомства и администрации тоже обзаводятся подобными экранами. По словам чиновников, в отличие, например, от стандартного механизма презентаций с помощью проектора, интерактивный дисплей значительно усовершенствует работу с документами в ходе совещаний: их можно будет увеличивать и уменьшать, оперативно вносить и перемещать замечания и комментарии, делать правки. Кроме того, такая панель значительно улучшит презентационные возможности, например, новых строительных проектов, а мобильность оборудования позволит проводить с его помощью совещания разных форматов.

Информация о заказе на сайте госзакупок (увеличивается по клику).

Фото: сайт госзакупок, администрация Ленинского района

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления