E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Чиновники из областного Минпрома съездят на выставку в Москву за 10 млн рублей

Чиновники из областного Минпрома съездят на выставку в Москву за 10 млн рублей

В марте в СовФеде Средний Урал должен будет показать инвестиционный потенциал: с помощью стендов, панорамы "старый-новый Екатеринбург" и угощений.

15 миллионов рублей уйдёт в этом году у Минпрома на продвижение области на двух мероприятиях.

Департамент госзакупок Свердловской области ищет, кто обеспечит областным чиновникам из Минпрома участие в двух выставках 2014 года. Эту услугу предварительно оценили в 15,75 млн рублей. 65% от этой суммы планируется потратить на выезд в Москву, который должен состояться в марте.

В Москве, а точнее, в Совете Федерации, в марте должна состояться презентация промышленного и инвестиционного потенциала Свердловской области. Площадь экспозиции там должна составить около 80 квадратных метров - заказчик должен предоставить дизайн-проекты стендов и другого оборудования, изготовить его, обеспечить монтаж и демонтаж, а также кейтеринговое обслуживание на территории стенда. Стилистика экспозиции, вероятнее всего, будет основана на видах Екатеринбурга - в заказе значится изготовление декоративной стенки "старый-новый город Екатеринбург". Также компания должна будет принять участие в разработке и согласовании программы выставки. Затраты на организацию экспозиции должны составить около 10 млн рублей.

Оставшиеся от заказа деньги должны уйти на участие Свердловской области в объединенном форуме металлообработки, горного дела и машиностроения - эта выставка должна пройти в Екатеринбурге в 3 или 4 квартале 2014 года.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления