E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Как оптимизировать расходы бизнеса: уральский банк предложил пять решений

Как оптимизировать расходы бизнеса: уральский банк предложил пять решений

От бесплатных сервисов до выгодных тарифных планов.

У любой компании есть статьи затрат, от которых нельзя отказаться. Одна из таких статей – ежемесячные расходы на банковское обслуживание. Можно ли сократить эти расходы? Да! Уральский банк реконструкции и развития предлагает предпринимателям 5 способов сэкономить на расчётно-кассовом обслуживании.

1. Бесплатные сервисы. В УБРиР клиентам бесплатно: откроют расчётный счёт, предложат ведение одного корпоративного счёта, подключение и обслуживание интернет-банка Light, мобильное приложение для бизнеса "Бизнес365".

2. Используйте электронные расчёты с партнерами и контрагентами. Это по-настоящему выгодно! Во-первых, электронные платежи внутри банка проводятся бесплатно и круглосуточно. Поэтому, обслуживаясь в одном банке, бизнес-партнёры значительно экономят на расчётах. Во-вторых, межбанковские платежи в электронном виде гораздо дешевле "бумажных".

3. Участвуйте в программе для бизнеса "Свой круг". Рекомендуйте услуги УБРиР деловым партнёрам и экономьте ежемесячно 50% на ведении счёта. За каждый расчётный счёт, открытый по рекомендации, клиент получает скидку: 50% – на 1 месяц, а за каждый депозит – на 3 или 6 месяцев!

4. Подключайте комплексные пакеты обслуживания. Новым клиентам при открытии счёта УБРиР предлагает несколько пакетов услуг по принципу "всё включено" с безлимитными межбанковскими платежами: "Тест-драйв", "Тест-драйв Премиум" или "Зарплатный". Преимущества есть у каждого. Главное, при покупке пакета услуги банка будут дешевле, чем подключение по отдельности. Кроме того, при заполнении полной интернет-заявки на открытие счёта, предприниматель получает скидку 50% на пакет "Тест-драйв".

5. Выбирайте оптимальный тарифный план для решения задач бизнеса. УБРиР предлагает клиентам тарифные планы с учётом специфики, масштаба и объёма расчётных операций компаний. "Эконом" – для компаний, желающих сэкономить за счёт режима проведения платежей: зачисление средств после 18:00, а проведение платежей осуществляется на следующий операционный день после поступления платёжного документа в банк. Тариф "Онлайн" разработан для тех, кому важна оперативность при проведении платежей, "Экспресс" – для клиентов, которым необходимо оперативное кредитование расчётного счёта. Получить овердрафт в рамках тарифа можно уже с первых дней работы счёта.

Выбирайте УБРиР для обслуживания и сокращайте расходы бизнеса!

Просто заполните интернет-заявку на открытие счёта на сайте УБРиР и специалист свяжется с вами в ближайшее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления