E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Лишение свободы грозит предпринимателям за "обналичку"

Лишение свободы грозит предпринимателям за "обналичку"

67 ФЗ ставит крест на "обналичке", за это грозит уголовная ответственность.

Законодательство ужесточается, налоговая нагрузка усиливается, наступает время тотального контроля за всеми финансовыми операциями компаний. Как теперь работать легально и без ущерба для кармана владельца бизнеса, рассказывает юрист-практик Владимир Туров:

"В самом начале семинара мы будем говорить о том, как работает автоматическая система контроля налога на добавленную стоимость в настоящее время, и как налоговики контролируют уплату налога на добавленную стоимость с помощью этой АСК НДС-2.

Я вам дам всю нормативную базу, из которой вы узнаете о том, как налоговики проверяют всю цепочку контрагентов и как они доказывают виновность первоначальной компании, исключая из середины так называемые "серые" компании.

Подробно рассмотрим 67 Федеральный закон. Он абсолютно свежий, принят 30 марта 2015 года. Он с 2016 года ставит крест не только на самой "обналичке", но и на мыслях о том, что можно зарегистрировать обнальную контору и пользоваться ею. По 67 ФЗ вводится уголовная ответственность не только за содержание обнальных контор, но и за то, что документы подавали на регистрацию. Если директор обнальной конторы скажет потом: "Я тут не при чём", то сажать будут того, кто приходил к нотариусу, сажать будут того, кто приходил в налоговую и сдавал эти документы. Имейте это ввиду и не шутите с этими вещами. На семинаре я дам подробнейший анализ этого закона.

Соответственно, в августе на семинаре в Екатеринбурге мы все эти вещи подробнейшим образом разберём. Конечно же, я вам дам способы снижения налога на добавленную стоимость законными путями, снижение страховых взносов и НДС, возможно, что-то подскажу на грани, исходя из той судебной практики, которая будет по состоянию на лето 2015 года.

Вы получите работающие решения, собранные воедино, дающие экономию на налогах, приносящие вам прибыль, обеспечивающие безопасность ваших активов. Решения, обеспечивающие легальную наличность в кармане у вашего владельца бизнеса, без каких-либо ограничений, с копеечными налогами".

Ведущий: Владимир Туров практикующий эксперт в области защиты бизнеса при проверках ФНС и полиции; по вопросам оптимизации налогов и финансового анализа.

Зарегистрируйтесь сейчас со скидкой по тел. (343) 378-41-81 или эл. почте: capital@ooocapital.ru.

Сайт: www.ooocapital.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления