E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Кредитный лайфхак: уральский банк дал чёткую инструкцию для опытных заёмщиков

Кредитный лайфхак: уральский банк дал чёткую инструкцию для опытных заёмщиков

Эксперты делятся формулой успеха для получения кредита.

В сегодняшних условиях финансовой нестабильности и "динамической стабилизации" на валютном рынке кредит "на исполнение мечты" сам по себе, казалось бы, становится мечтой. Эксперты банка "Нейва" делятся формулой успеха для получения кредита.

1. Определитесь с мечтой и размерами кредита

У всех свои мечты и цели в жизни. Кто-то мечтает о море и солнце, кто-то грезит купить новый автомобиль прямо из салона, сделать в квартире ремонт, построить дом или учиться в престижном вузе. На всё это нужны деньги, а их часто не хватает. Осуществить заветную мечту поможет потребительский кредит. Определитесь, какая сумма вам нужна, и смело заходите на сайт банка в интернете. Узнать о кредитах, ставках и условиях оформления можно, не выходя из дома. Если сумма займа от 30 000 до 300 000 рублей, вам подойдет кредит "Оки дОКи". Если же для реализации мечты нужна сумма более значительная, выбирайте кредит "Потребительский".

2. Взвешиваем свои возможности и условия кредитования

Эти невидимые весы очень важны, так как успех в получении кредита напрямую зависит от их показателей. На банковской чаше – ставка. Но важно понимать, что кроме процентной ставки клиента может ожидать неприятный сюрприз в виде необходимости страхования, оплаты какого-нибудь пакета обслуживания и прочих навязываемых комиссий – отказ от оплаты этих дополнительных расходов автоматически ведёт к отказу банка в предоставлении кредита по озвученной ставке. Поэтому в расчёт надо принимать все возможные расходы: ставка, страхование, комиссия. И, посчитав их все в сумме, сравнить предложения разных банков.

В "Нейве" нет страховок и комиссий! Платите только процентную ставку по кредиту и ничего лишнего. Проценты (а ставки в "Нейве" начинаются от 18,9% годовых и вполне соответствуют реальным ставкам лучших предложений на рынке) выплачиваются также ежемесячно, однако их можно снизить, например, при покупке опций или став "своим" для банка.

Итак, считаем примерный ежемесячный платеж и, если сумма вполне подъёмная, можно обращаться в банк.

3. Собираем документы – и в банк!

Специалисты "Нейвы" утверждают, что во многих банках процентная ставка зависит от полноты пакета предоставленных документов и от возможностей заёмщика предоставить обеспечение по кредиту. В банке помогут подобрать максимально выгодный вариант для каждого.

"У нашего банка индивидуальный подход без предубеждений и стоп-факторов. Наши кредитные решения позволяют сконструировать кредит "под себя". А с учётом того, что мы не просим клиентов страховать жизнь, реальная стоимость кредита у нас одна из самых низких, – говорит Директор департамента розничного кредитования банка "Нейва" Федорченко Олег Николаевич. – Принимая решение, банк смотрит не только и не столько на цифры, кредитную историю и прочие формальности, хотя это тоже имеет значение. Нам важен человечный, индивидуальный подход к клиенту и его потребностям".

4. Одобрено!

Банк принял положительное решение о выдаче кредита – и вы в шаге от заветной мечты. Смотрите, чтобы счастье не унесло вас неведомо куда, старайтесь быть дисциплинированными и вовремя платить, ведь через год или два у вас может появиться новая мечта и снова захочется обратиться в банк.

Банк "Нейва" ООО, Лицензия Банка России N 1293 от 14 июня 2013 г.

Фото: банк "Нейва".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления