E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Уральская "оборонка" на выставке Russia Arms Expo 2015 поздравила Банк "Нейва" с Днём рождения

Уральская "оборонка" на выставке Russia Arms Expo 2015 поздравила Банк "Нейва" с Днём рождения

На выставке в качестве экспонатов представлена продукция ведущих российских холдингов и корпораций.

С 9 по 12 сентября 2015 года в Нижнем Тагиле проходит выставка Russia Arms Expo 2015. Это одна из пяти крупнейших международных выставок вооружения российской военной техники.

На выставке в качестве экспонатов представлена продукция ведущих российских холдингов и корпораций: Госкорпорации "Ростех" (в т.ч. холдинги "Швабе", "Технодинамика", Научно-производственный концерн "Технологии машиностроения", Корпорция "ВСМПО-АВИСМА" и т.д.), НПК "Уралвагонзавод", Концерна ВКО "Алмаз-Антей", Концерн "Тактическое и ракетное вооружение", а также ряда зарубежных фирм.

В демонстрационном показе задействованы танки, боевые машины поддержки танков, БМП, БМД, САУ, средства ПВО, навигационные связные комплексы, беспилотники и авиация. В выставке принимают участие более 65 иностранных делегаций из Китая, Индии, Франции, Австрии, Чехии, США, Канады, ОАЭ и других стран.

В рамках выставки генеральный директор Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области Владимир Щелоков торжественно поздравил Председателя Правления Банка "Нейва" Павла Ефремова с Днём рождения банка, отметив при этом, что банк является активным членом Союза и тесно сотрудничает с предприятиями оборонно-промышленного комплекса в области финансовых услуг. Персональные поздравления банк получил также и от руководителей ведущих обороненных предприятий.

"Мы с энтузиазмом приняли предложение отпраздновать наш День рождения на стенде наших партнёров – Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области – в рамках такого знакового международного события, как выставка Russia Arms Expo. День рождения банка в этом году счастливо совпал с началом этого масштабного и зрелищного мероприятия – это приятно и важно для нас как давнего партнёра и члена Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области. Большое спасибо за эту возможность и поздравления!", – прокомментировал в ответ Председатель Правления Банка "Нейва" Павел Ефремов.

Фото: "Нейва".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления