E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Новый год приятнее вдвойне: карта "Гастроном" поможет заработать на праздничном ажиотаже

Новый год приятнее вдвойне: карта "Гастроном" поможет заработать на праздничном ажиотаже

Предложение актуально не только в новогодний период.

Предновогодние хлопоты не за горами. Вот-вот всё вокруг начнёт кружиться в праздничном хороводе: сувениры, ёлочные игрушки, подарки, праздничное угощение. Как сделать эти покупки приятными вдвойне, знают сотрудники Банка "Нейва".

"Действительно, очень много покупок перед Новым годом совершается непосредственно в супермаркетах. Здесь можно купить всё для празднования: сладкие подарки детям, конфеты, чаи, кофе в подарок коллегам, еду и напитки к праздничному столу, сувениры, новогодние украшения, а также бытовую технику, автомобильные аксессуары и много другое. Именно в связи с предстоящими покупками оформление карты "Гастроном" особенно выгодно. Ведь когда мы на кассе получаем чек в 5-6 тысяч рублей и понимаем, что с этой суммы 1% вернётся гарантированно на карту (фиксированный Cashback), то покупать подарки на Новый год становится приятнее вдвойне", – говорит начальник управления розничных продаж Банка "Нейва" Ольга Семенова.

Предложение актуально не только в новогодний период – супермаркеты проводят активные продажи сезонных товаров. Бассейны летом, цветы весной, школьный базар – карта будет окупаться практически всегда и доставлять удовольствие своим держателям. Если учесть использование карты в крупных магазинах-дискаунтерах с выгодными ценами и специальными акциями и скидками, то предложение становится ещё более интересным.

Карта "Гастроном" удобна как для уже существующих клиентов банка (не нужно открывать отдельный счёт, карта привязывается к уже открытому), так и для новых, так как обладает всеми преимуществами карт Банка "Нейва", такими как, например, бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира, проценты на остаток на счёте, бесплатное SMS-информирование.

Карта оформляется на 2 года, стоимость выпуска и обслуживания составляет 990 рублей на весь срок использования. При средних ежемесячных затратах на покупки в супермаркетах и 1-процентном cashback карта окупится в течение первого полугода и станет приносить деньги своим владельцам. Воспользуйтесь новогодним периодом с умом!

Оформить карту можно на сайте и во всех офисах банка. Все подробности можно узнать по круглосуточному многоканальному телефону 8 (800) 7000-213 (звонок по России бесплатный).

Для всех, кто не хочет стоять в пробках и мёрзнуть на улице, действует услуга бесплатной доставки по Екатеринбургу и Верхней Пышме.

БАНК "НЕЙВА" ООО Лицензия ЦБ РФ N1293.

Фото: Банк "Нейва".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления