6 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Анна Владимировна
9 мар 2020 в 10:39
Честно безразлично. Благодаря политике государства и чтобы обеспеспечить должный уровень жизни для детей и семьи, а это обучение в лучшей школе ЕКб (там бесплатно, но поездки с классом, мероприятия тоже требуют затрат), посещение детьми курсов по Англ., репетиторы по подготовки к ЕГЭ, медицина это зубы (брекеты и т. п). Давно уже одеваемся в Секонд Хенде и на Юле, продукты со своего огорода (мама живет в деревне), мясо заказывали там же оптом или лосятина оптом, закраницу ездить перестали, только путешествия на машине и в радиусе 1000-2000км. А в до 2015 все было по другому: одевались за границей или в ТЦ, летали отдыхать Испания, Турция, Египет, Тунис, средний чек в магазине был 1000-1500р на неделю и включал деликатесы и фрукты.... Все это отобрали. Уровень жизни не поднимут, потому что выгдно правительству и 10% богатым, чтобы все работали за "плошку риса". Поэтому засунте этот доллар себе по губже.....

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Гость
9 мар 2020 в 10:19

Жить будем плохо, но не долго!

Электорат
9 мар 2020 в 10:20

ДОКОЛЕ ! 😡

Он есть
9 мар 2020 в 10:21

Что гарант стабильности скажет?

9 мар 2020 в 10:22

Верхушка Ресурсной Федерации просто решила не сокращать добычу нефти, чтобы удержать цену. Из-за этого обвалилась цена на нефть. Короче, все остальные россияне из-за этого будут посасывать.

Андрей
9 мар 2020 в 10:22

ПУТИН этого не допустит!!! (в смысле обнищания населения).

9 мар 2020 в 10:24

Нефть обвалилась из-за Сечина. Он не стал договариваться с ОПЕК.

9 мар 2020 в 10:27

Не надо паники, нашей экономикой руководит талантливый президент, он говорил что это нам даже выгодно слабый рубль , за счет этого бюджет пополняется )))
А роснефтью руководит не менее талантливый носитель чемоданов самого президента - поэтому цены на нефть обвалили сознательно - смотрите соловьёва он всё объяснит ))

9 мар 2020 в 10:34

В очередной раз, враги ставят страну на колени...Но наш великий "подниматель","подниматель с колен,ночами не спит..все о России думает. О своем ооо "россия".

Фото пользователя
9 мар 2020 в 10:36

Цены на нефть растут- цены на бензин растут, цены на нефть падают- цены на бензин растут😂

Анна Владимировна
9 мар 2020 в 10:39

Честно безразлично. Благодаря политике государства и чтобы обеспеспечить должный уровень жизни для детей и семьи, а это обучение в лучшей школе ЕКб (там бесплатно, но поездки с классом, мероприятия тоже требуют затрат), посещение детьми курсов по Англ., репетиторы по подготовки к ЕГЭ, медицина это зубы (брекеты и т. п). Давно уже одеваемся в Секонд Хенде и на Юле, продукты со своего огорода (мама живет в деревне), мясо заказывали там же оптом или лосятина оптом, закраницу ездить перестали, только путешествия на машине и в радиусе 1000-2000км. А в до 2015 все было по другому: одевались за границей или в ТЦ, летали отдыхать Испания, Турция, Египет, Тунис, средний чек в магазине был 1000-1500р на неделю и включал деликатесы и фрукты.... Все это отобрали. Уровень жизни не поднимут, потому что выгдно правительству и 10% богатым, чтобы все работали за "плошку риса". Поэтому засунте этот доллар себе по губже.....

Гость
9 мар 2020 в 10:39

Греф же сказал хранить деньги лучше в рублях вот все в долоры поменяли и рубль упал))))

9 мар 2020 в 10:43

Ждем бензик 95 по 50 рублей литр😁 Обычные люди как жили в бедности, так и будут дальше нищать, все стабильно.

9 мар 2020 в 10:44

На купленном янкесами ресурсе и комменты соответствующие

Юрий
9 мар 2020 в 10:47

Чего-то е1 не постит новости фитнес эскортниц и девиц с девиантным поведением, т.к обычно как выходной, то новость на главной обязательно весит, а тут вот обвал и т.п.

Гость
9 мар 2020 в 10:48

Мы то почему должны страдать ? Вова объясни! Нефть дорогая- цены растут, нефть урала- опять цены растут! Сколько можно то уже нагибать людей????

9 мар 2020 в 10:49

Но итоговое падение началось же не из-за России, а из-за того, что саудиты в отместку просто на полную открывают кран, снимая почти все ограничения

9 мар 2020 в 10:51

хватит путина. надоел.

9 мар 2020 в 10:57

ЕСли мы начинаем оглядываться на курс рубля и стоимость нефти на мировом рынке, значит мы в полной ж...е. Если бы мы были самостоятельной страной то нам было бы совершенно наплевать на все эти изменения.

9 мар 2020 в 11:05

Раньше думал 35 р за бакс плохой курс , ан нет , хороший курс был ) все подорожает сейчас ! Ж-па короче !

Гость
9 мар 2020 в 11:12

Поеду на заправке посмотрю как там нефть на треть упала, или только в обменнике это видно?

9 мар 2020 в 11:30

Это не доллар дорожает. Это снижается стоимость ВСЕГО, что вас окружает- вашего жилья и вашего труда.

9 мар 2020 в 11:38

Кого-то на верхушке разве это волнует? Народ же всё равно ничего не сделает 😁

COVID-19
9 мар 2020 в 11:39

К лету доллар больше 150 будет, а бензин 92-й больше 100.

Специалист
9 мар 2020 в 11:40

У кого-то есть еще сомнения, что страной руководит группа талантливых менеджеров?

Ник
9 мар 2020 в 11:43

Как раз скоро голосование за поправки в Конституции!!
Кто теперь За?

123
9 мар 2020 в 11:43

Надо не смотреть на доллар.

Агент Моссада.
9 мар 2020 в 11:53

Сильная страна-сильный доллар, слабая с страна-слабый доллар...

Гость
9 мар 2020 в 11:54

С 1991 года, это Прорыв! Надо снимать Володю.

Фото пользователя
9 мар 2020 в 11:59

Сегодня модератор с похмелья ръяно и активно выпиливает все неугодные замечания 💩

Гость
9 мар 2020 в 12:13

Зачем было курс рубля к нефти привязывать? Мне непонятно, барыги во власти. Боятся рубль потерять? А они не думаю что денег и так мало было, что сейчас все кроме услуг перестанут брать. К примеру подорожают запчасти для автомобилей которые нам жрать возят.

гражданин
9 мар 2020 в 12:17

Эмоции за 3-4 дня пройдут и рубль восстановится на уровне 65-67 за доллар. Это обусловлено прежде всего тем, что из-за коронавируса схлопнется туриндустрия, и, как следствие, спрос на валюту. Ежегодно граждане покупали от 20 млрд. долларов на отдых за границей, плюс ещё 40-80 млрд. туроператоры переводили за путёвки.

Гость
9 мар 2020 в 12:21

- Пап, а что теперь ты будешь меньше пить?
- Нет сынок, ты будешь меньше есть

9 мар 2020 в 12:52

Во вторник ждем с нетерпением объяснений от помета, почему президент молодец, премьер гениальный, а Игорь Иванович суперэффективный и просто хороший человек.

Саша
9 мар 2020 в 12:52

Всё.....пенсионерам капут... цены на всё поползут вверх... простой народ устал уже... вот она наша славная экономика.... всё от нефти зависит.. мы нищие....

Гость
9 мар 2020 в 12:54

ребят остановитесь ,в аптеках по 3 раза в день ценники переписываются

"Инфляция в первой половине 2020 года опустится ниже 3%, а по итогам года составит 3%", - сказал он. Орешкин отметил, что в прогнозе по инфляции в 3% в 2020 году заложено смягчение ДКП со стороны ЦБ.26 авг. 2019 г.👍😁

Гость
9 мар 2020 в 12:57

что-то я не допонял. ну прекрати ты продавать нефть на месяц. один куй простому населению это пофиг. и все наладится. да вообще периодически перестать продавать газ, нефть, дерево, уголь, руду. простое решение. ну да, надо сначала с Африкой задружиться,. но там нормально Сейчас.

Алекс
9 мар 2020 в 13:05

Последние 12 месяцев каждый раз когда зарплату получал сразу делил ее на 3 равные части: на одну часть покупал евро, на вторую часть покупал доллары, а на оставшуюся часть (40) жил месяц. Еще ни разу не пожалел за все это время!

Гость
9 мар 2020 в 13:05

мы это уже проходили, в 2014 -очередной способ заработать спекулянтам на курсах валют и сырья,сланцевую нефть вытеснять с рынка США и будет рост

9 мар 2020 в 13:13

Пока страна с нефтяной и газовой иглы не слезит и не поменяется политика к собственному народу у чиновников народ в стране и в большинстве будет жить мягко говоря не очень.
Нужно срочно организовывать производства под собственными марками, от микроволновой печи до телевизоров, холодильников.
С одеждой и обувью тоже самое. Агалогично с игрушками и др. товарами.
Компьютеры в конце концов!
Про благоустроенные современные курортные зоны (как на море, так и в другим местах) в стране и говорить не приходиться!

Гость
9 мар 2020 в 13:19

Турагентства попали жестко
Никто не поедет никуда, мало того что вирус, ещё и валюту обвалили

турист
9 мар 2020 в 13:27

Да ничего с туроператорами этими не случится,на внутрироссийские направления переключатся! Южный берег Карского моря ждет вас,дорогие россияне!

9 мар 2020 в 13:31

Вообще ничего в этом не понимаю... И накоплений нет, ни в рублях, ни в валюте

Дмитрий
9 мар 2020 в 13:52

Прямо душа радуется. Но ничего, Бог в конституции спасет одноизвилинных от голода

Гость
9 мар 2020 в 14:09

Нужно ввести уголовную ответственность за спекуляцию и хранение валюты.

Гость
9 мар 2020 в 14:19

Сегодня ботов мало, ах, да - выходной.
З.ы. коронавирус быстро не отпустит, затягивайте пояса, дорогие россияне, кругом враги.

Гость
9 мар 2020 в 14:30

А нам приежие что с нами будет.Мы отправляем рубл а курс к сомони там копейки получают.Что будет дальше изменяется на днях ил все конец света?

Гость
9 мар 2020 в 14:31

Покупать валюту на фоне паники по меньшей мере глупо. Завтра во время торгов курс скорректируется и можно будет решить что делать. Думаю, что те кто поддался сегодня панике, завтра об этом пожалеют.

Гость
9 мар 2020 в 14:32

Куда уж там?

Фото пользователя
9 мар 2020 в 14:35

Что-то подсказывает, что контрмеры по контролю нефтяных путей через залив в Сирии не сраобтали. Наверное, цезарь на курорте с Алиной, ему не до плебса. Мишарин вовсе промолчит, чтобы не портить таким трудом создаваемую репутацию.
Переждут панику, в среду отправят отдуваться кого-нибудь типа Пескова, мол, "надо отнестись с пониманием".
Завтра ждём отскок по всем котировкам, кроме российских нефтяных.

Баррель
9 мар 2020 в 14:36

Закон путина-сечина:
Если в мире нефть дешевеет, значит в России бензин подорожает!