Чёрное уже с обеда не чёрное.
Обвал случился в выходные, а к обеду вторника всё пошло отыгрывать обратно.
И нефть дорожает, и валюта дешевеет.
В 16-00 почти во всех банках доллар покупали по 68 рублей.
Так что, без паники! 😉
Гость
10 марта 2020, 16:46
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть. От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
Гость
10 марта 2020, 16:31
К лету доллар обещают 120р нефть упадет до 20 баксов на этом фоне к концу года бензин будет стоить 90р за литр прогноз аналитиков эконом института если произойдет чудо то все это не сбудется.
Помнится в 1991 тоже нагнетали . АААА продуктов осталось на 4 дня . УУУУУ бюджетникам и пенсионерам нечем платить зарплату . ООООО открылись новые преступления сталинского Гулага . Огогооо Станислав Говорухин снял шедевральную мерзость Россия которую мы потеряли . Уважаемый Е1 ну где Вы видели евро по 90 руб . Зачем Вы нагнетаете . Это рынок детка . Через неделю курс откатится назад . Уважаемые Гайдар Чубайс Хакамада говорили что рынок сам все отрегулирует .
В Европе ни нефти ни газа своего, а евро стоит 80р. Что по телевизору говорят все "лапша на уши". Богатый богатеет бедный беднеет. Капитализм, Россия 2020.
Гость
10 марта 2020, 13:22
"Зависимость курса рубля и российской экономики в целом от нефтяных цен с 2014 года снизилась в 10 раз. С таким заявлением выступила председатель ЦБ Эльвира Набиуллина на годовой коллегии Минфина. Благодаря переменам, произошедшим в экономике за последние три года, колебания нефтяных котировок почти перестали влиять на рубль."(С)
Гость
10 марта 2020, 13:22
Что скажет? Да как обычно. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
10 марта 2020, 13:21
Пойду голосовать, если курс доллара вернут хотяб до 65.
А то ишь какие хитренькие, хотят себе уютненький госсовет за наш счёт.
Почему цены на бензин не падают по аналогии с нефтью???? Во все странах падают а у нас нет. К примеру в Тайланде в 2011 бензин стоил около 40р/л, в 2020 25р/л.
Гость
10 марта 2020, 07:47
Должностные лица, кричавшие, о низкой инфляции и " отвязке" курса рубля от цены на нефть должны уйти в отставку. Хотя в очередной раз сказать - " денег нет, но вы держитесь" может и Мишустин.
Да все не так плохо еще пока,за 70р дают целый доллар! А скоро,похоже,будут давать в морду.😢
Гость
9 марта 2020, 21:52
ну, паразиты, доголосовались за жулье с ворьем, долизали жопы?!Вот и пришел конец, кто от чумы не окочурится, тот от голода окалеет. А боярам все одно выгода- пензии не плотить, революции некому проводить.Знай себе крепостное право назначай да беспредельничай
Гость
9 марта 2020, 21:34
Топливо подорожает, подорожают продукты
Каждую весну такое происходит.
Гость
9 марта 2020, 21:21
Как давно живем, и помним 91 год. ТОгда и начался развод на деньги, и причины нам объясняли каждый раз были уважительные. И сейчас - не смогли договориться, но враз смогли обогатиться. На пенсию по 1000 добавили, а с какой лихвой вернули и какой подарок на 8 марта, пока народ гуляет. Конечно все заранее продумано. С пенсий бабло сожрали, придумали новый способ. И как просто: ну не смогли договориться, с радостью и не договорились. Зато как нагрелись, прям за секунды. А МИша Шустин тихонько наблюдает - как оно в первый раз пройдет. Неужели некому дух Сталина призвать хот бы в их сны.
Гость
9 марта 2020, 21:21
Да начхать на доллер и рупь народ российский и так ниже плинтуса только дармоеды живут не плохо но это пока
Гость
9 марта 2020, 20:34
Скоро новые кросс-курсы мировых валют установятся,и за фунт рублей будут давать ровно один доллар!
Недавно опять заговорили , чтобы убрать нули с рублей, так вот это было к чему
Гость
9 марта 2020, 19:20
Купила юаней в ноябре, думала в Китай поеду. Китай обломился, но остались юани. Завтра пойду сдавать - хоть наварюсь :)))
Гость
9 марта 2020, 18:29
на 11 тыс рублей покупать евро. мдя...😂😂😂😂😂еще и выкладывать это на всеобщее обозрение...😂😂😂и гордиться этим...😂😂😂😂реально люди вообще не думают, а просто стадно гребут все. вот на таких и делают деньги на фондовых и валютных рынках. и поделом...😂😂😂😂
Гость
9 марта 2020, 18:11
Немного не поняла, если есть валюта, то сейчас нет возможности продать банку?
Гость
9 марта 2020, 17:57
АААА жара пошла....не зря я баксов прикупил... давай за сотку ....ждём..ждём...
Гость
9 марта 2020, 17:37
Вон доляр до 100 скакнул как то, вывезли ведь. И сейчас вывезем
Гость
9 марта 2020, 17:29
Ещё раз повторю, они знали заранее, от usa, поэтому заменили медведа на мишустина!
Гость
9 марта 2020, 17:28
Мало падает. И ЦБ валюту не покупает. Что же за нерешительные действия.... Надо чтобы за 200 руб было. Станок остановить. Рубли больше не печатать. Ужесточить ответственность до уголовки за расчет на территории РФ валютой. И подождать следующего месяца. Поглядим как налоги будут платить, ЦБ рублики не продаст и все.....Вот тогда справедливая цена и возникнет.
Гость
9 марта 2020, 17:23
А вот выбрали бы зюганова,щас за доллар давали бы 67 копеек,как в ссср!
Гость
9 марта 2020, 17:05
Всё случилось быстрее чем я ожидал 😱 Такими темпами через 2-3 года на карте мира не будет страны с названием "Россия". Это "стабильность" может продолжаться 20 лет, перемены происходят в 10 раз быстрее. И чем дольше длилась "стабильность", тем тяжелее и непредсказуемее будут её последствия. Прямая зависимость.
Ну все пипец, сейчас опять горючка начнет дорожать. На зарплаты единоросам будут собирать с народа! Как они достали уже. Всю Россию обрушили и ограбили.
Гость
9 марта 2020, 16:11
Посмотрите что в Сбербанке на сегодня 9 марта!!!
Курсы в офисах для наличных и безналичных (некарточных) конверсий, а также внешних зачислений на счета клиентов
Валюта Покупка/Продажа
USD / RUB 70,44 73.99 это на 13 часов 00 минут
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Курсы в офисах для наличных и безналичных (некарточных) конверсий, а также внешних зачислений на счета клиентов
Валюта Покупка/Продажа
USD / RUB 71,050,50 это на 14 часов 12 минут
Гость
9 марта 2020, 15:47
ЦБ пообещал, если понадобится, применять и другие инструменты сохранения стабильности в финансовой сфере. Какие инструменты будут в этой ситуации применять конкретно???
Гость
9 марта 2020, 15:45
Благодаря Путину,денег не хватает на еду и неполучил положенное по закону жилье в МВД.Раньше жил боле менее.Работал в милиции,честно и достойно являясь почетным сотрудником,зарплату задерживали на пол года.В полиции перестали задерживать и получал 30 тысяч,но пришла пенсия,и стал получать огромные деньги 11 тысяч.Про еду,одежду,учебу можно забыть напрочь.Здоровья нет,так как в полиции соберёшь все болезни.Приходится подрабатывать.Правительство РФ с 2012 года обманывает и невыплачивают ЕСВ положенное полицейским по закону Поэтому результат-без жилья,пенсия 11 тысяч.Зато честный,упрекнуть незачто.20 лет правления Путина только обнищал.В какой то степени сам виноват так как в милицию идти может лишь малоумный честный либо состоятельный либо что-то брать но посадят.В нашем Екатеринбурге очередь на жилье ЕСВ стоит мертво 1600 человек.Где справедливость?
Гость
9 марта 2020, 15:03
все мудрые и талантливые экономисты с еодина в бложиках и постах уде рассказали - каа хорошо бы все они жили если бы власть дали либеральному отребью!)
Гость
9 марта 2020, 15:01
хохлы взволнованы- стопицот постов настрояили- каа плохо теперь будут жить в России!!))
Гость
9 марта 2020, 14:59
Очередной грабеж населения нашей великой родины. Наши великие госуправляющие не понятно во имя чего упражняются. На народ начихать им.
Гость
9 марта 2020, 14:55
Заправки уже отреагировали ((((
Гость
9 марта 2020, 14:36
Закон путина-сечина:
Если в мире нефть дешевеет, значит в России бензин подорожает!
Что-то подсказывает, что контрмеры по контролю нефтяных путей через залив в Сирии не сраобтали. Наверное, цезарь на курорте с Алиной, ему не до плебса. Мишарин вовсе промолчит, чтобы не портить таким трудом создаваемую репутацию.
Переждут панику, в среду отправят отдуваться кого-нибудь типа Пескова, мол, "надо отнестись с пониманием".
Завтра ждём отскок по всем котировкам, кроме российских нефтяных.
акции компаний Эрефии просели. некоторые до 20%. щаз под шумок будут "приватизировать"
Гость
9 марта 2020, 14:32
Куда уж там?
Гость
9 марта 2020, 14:31
Покупать валюту на фоне паники по меньшей мере глупо. Завтра во время торгов курс скорректируется и можно будет решить что делать. Думаю, что те кто поддался сегодня панике, завтра об этом пожалеют.
Достижения
Твой первый