Это был лучший банк по курсу обмена валюты
А вот Сбер - обдираловка
Гость
22 апреля 2021, 14:42
Хороший был банк-всё верно сказано- федералы подминают всё под себя. Хотя какие они федералы-? Это просто хунта унитарных отжимщиков. Это бандитское государство, на которое работают псевдорегуляторы и псевдоправоохранители.
Гость
19 апреля 2021, 16:39
ЦБ что то показалось, большой оборот в валютообменниках, взял и закрыл банк. А то что там обслуживаются тысячи ничем не повинных фих и юрлиц, то им вообще наплевать. Если физики еще застрахованы АСВ, то юр.лица вообще встали перед вопросом банкротства, а это потери тысяч рабочих мест. И это все в канун выборов. Может быть это запланированная провокация?
Гость
19 апреля 2021, 09:11
Банк должен быть один: государственный!
В нем и должны храниться все деньги физ- и юрлиц.
Ну, и несколько IT-прослоек на выбор, осуществляющих услуги по оформлению вкладов, кредитов и переводов, но не хранящих у себя деньги.
Нет никакого смысла в тысячах перекупщиков-спекулянтов, которые получают от госбанка кредиты, "пылесосят" деньги населения, выводят их за рубеж, а потом АСВ выкупает их долги за те же деньги, собранные с населения в виде налогов.
Нафиг, закрыть этих спекулянтов!
Гость
18 апреля 2021, 12:12
я клиент нескольких (крупных) банков. Нейва - самый приличный, достойный. Помимо сАмого "удобного" курса валют в этом банке лучше ВСЁ. В офисах комфорт для клиентов, очередей почти нет, ожидание минимальное. Сотрудники - профессионалы. Личный Кабинет удобный/понятный. В отличие(!!) от других снять наличную валюту можно без комиссии, и на неё есть капитализация.. Какой конкурент стЕрпит..? Банк действительно для сотрудничества; желаю ему возродиться, выстоять.
Гость
17 апреля 2021, 23:39
Новогодняя елка из зарубежных купюр не понравилась ЦБ. Банк сам себе перепродал здание на Чапаева, тоже вопрос для проверяющих. Долго с банком сотрудничал ( 7 лет), пока этот банк не вытер ноги об мою фирму, отказав в реструктуризации кредита.
Вообще наплевать на предпринимателей, большинство - обычные спекулянты. Хотели капитализм - держите крепче 😁
Гость
17 апреля 2021, 15:48
Какая резня? Закроют очередных мошенников типа казны, которых крышевал Эдуард Эдгардович.
Гость
17 апреля 2021, 12:36
Ой, теперь у либерасьёнов не ма возможностей бабло отмыть и легализовать из асащайско- мелкобритского консульства полученных. У главного наркоборца - шапкодёргателя, тоже (плачущий смайлик) проблемы. Овальнята в трауре. Программы по гажению своей стране "сломались".
Гость
17 апреля 2021, 10:55
Ну так то нейва обналом занимался и довольно прилично, за что и закрыли. Неоднократно от них предложения по обналоным схемам поступали. Все остальные банки с обналом таже судьба ждет имейте ввиду и выводите активы.
Гость
16 апреля 2021, 23:25
Проверьте ещё УБРиР.
Гость
16 апреля 2021, 22:42
Москва боится независимости Урала. Вот и гробят всех подряд. Оставляя лишь холуев кооператива "Озеро".
Гость
16 апреля 2021, 21:14
Слава богу, что закрыли этот банк, не будут таскаться толпами иностранные граждане, скупая валюту по дешевле и отправляя на Украину, Турцию, Китай и тд, обогащая свои страны, Нейва и получила по заслугам, что не проверяла лиц, которые скупали валюту, каким образом были получены данные доходы, за все нужно платить
В Нейве всегда был самый выгодный курс обмена валюты, очевидно, что это многим конкурентам не нравилось, вот и поспособствовали.
Гость
16 апреля 2021, 17:53
Таганский ряд рвет и мечет
Гость
16 апреля 2021, 17:50
норм схема современной духовноскрепной.. если у тебя вклад условно, лям, то ты гарантировано (вроде как гарантируют) получишь лишь 750 т.р.
а если у тебя кредит условно лям, то будь добр весь кредит гаси.
😂
А если ипотеку перестанут выплачивать, кто с них её трясти будет, если этого банка уже нету?
Гость
16 апреля 2021, 14:53
Реально у них самый выгодный был курс валют!!! Очень жалко...
Гость
16 апреля 2021, 14:46
Опять буржуины кормушку не поделили xD
Гость
16 апреля 2021, 14:15
Когда Сахипвзадовна на царствие заступала, она сказала, что в РФ слишком много банков. Просто у нее был перерыв на ковид. Все по плану.
Все банки, бенефициары которых не имеют яхт от 100м в длину (а это все местные банки), приготовиться.
Яхтсменам нужны ваши клиенты и их деньги. Поигрались и хватит.
Поясните, пожалуйста, почему в таких случаях кредит нужно возвращать в полном объёме, а вклады возвращают лишь частично (не более условленной суммы)?
Мне кажется, что здесь есть факт мошенничества.
Гость
16 апреля 2021, 14:04
Для дуболомов ничего не изменится,Создадут новый и начну лошар разводить,
Гость
16 апреля 2021, 13:59
У меня там вклад в долларах...
Увы
Очень жаль и тревожно
Гость
16 апреля 2021, 13:52
граждане храните деньги в швейцарских франках👍
Гость
16 апреля 2021, 13:48
Мне одному на....ть на это заведение?
Гость
16 апреля 2021, 13:45
По сведения ЦБ, БЫЛИ НЕОДНОКРАТНЫЕ НАРУШЕНИЯ банком Нейва. Почему граждан и юридических лиц не предупредили о риске иметь счет в этом банке?
Просто бандиты. Так задумано.
Гость
16 апреля 2021, 13:34
Жаль, у Нейвы всегда был выгодный курс валют.
Гость
16 апреля 2021, 13:34
вы сами виноваты ,что ходите не в кировский а к моквичам
Умер удобный банк с развитым инструментарием дистанционного обслуживания. Умер банк с хорошими курсами и очень удобным механизмом обмена валют. Трудовому народу предлагает в Сбер? Нет, спасибо.
Гость
16 апреля 2021, 13:00
вывод один не несите деньги банкирам
Гость
16 апреля 2021, 13:00
Люди новая нефть
Гость
16 апреля 2021, 12:57
Из банка Пересвет накануне санации пропали 156 млрд рублей, и ничего - работают. ЦБ просто инструмент для закрытия неугодных, рейдерства и откатов!!!
Мутная контора. Из-за этого банка, лет десять назад у меня были неприятности. Совсем не пробивают тех с кем имеют дело. Мошенники работают через этот банк эффективно.
Гость
16 апреля 2021, 12:55
скоро будут новости по Новатору. "торговали валютой в больших объемах" неужели ничего поумнее не смогли придумать. расходитесь граждане. ожидайте
Достижения
Свой среди своих