16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
1 сен 2021 в 10:14

Ковидный лохотрон😂

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 10:23

похороны ща дороже обойдутся

Гость
1 сен 2021 в 10:04

кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку (с)

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 11:43

100 лямов на это ещё потратят, тогда уж сделали бы приз 1к но зато для 100 тыс. человек😁

1 сен 2021 в 10:11

Безумное стадо или безвольные рабы путинской системы помчались заполучить не существующее.

1 сен 2021 в 10:52

Я участвую!
Дайте больше прививок!!!

1 сен 2021 в 11:53

Жадины,оценили жизнь добровольцев в 100 тыщ.

Гость
1 сен 2021 в 10:08

Круто чё!
но есть сомнения, кто все же получит, свои приближенные?

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
1 сен 2021 в 10:47

Люди, включите мозг !!! Такого не было даже во время Сибирской язвы и Чумы !!! Одумайтесь , куда вас тянут !!! На какие уколы ?!?!?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 22:02

Читаю мужу новость, говорит оооо, пойдём привьемся, я отвечаю, иди один, мне эти деньги не нужны, я за месяц их заработаю.

Гость
1 сен 2021 в 10:08

Прививайтесь!
ну что не понятного про болезнь?

гость
1 сен 2021 в 10:31

1. Обман моих родителей и меня с (отодвиганием пенсионного возраста) будет стоить кормушки. потому что это более (1,5 миллионов)
2. Увеличенный ндс.немного но в районе 40000р в год.
Своих бабушек уже попросил голосовать за ту партию которая голосовала против. Потому что нам жить с властью. И как вы там думаете кого они выберут внука или подачку в 10тр?
Раньше редко ходил выбирать. Но теперь все пойдем

Гость
1 сен 2021 в 12:41

Стремно все это . Тут какой то подвох .

1 сен 2021 в 12:47

так вот почему везде очередь ? маргиналов загоняют... ахахахаха

Гость
1 сен 2021 в 10:05

Сколько ещё этой вонью можно дышать ? В городе вообще ад . КУЙВАШЕВУ ПОЗОР

ОТВЕТИТЬ
Loading… ███████] 99%
1 сен 2021 в 10:20

100 тысяч сразу передают в ритуальную контору, чтобы вас не гонять. Забота она такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 11:06

Кто прокололся, тот уже участник лотереи ,🤩🥳🤭

Татьяна
1 сен 2021 в 15:09

Цирк с конями

Гость
1 сен 2021 в 10:17

Даже читать не стала . Лотерея , игра на здоровье , напоминает " русскую рулетку"(( Нормальное государство должно доверять и верить своим лидерам и идти за ними! Ненормальное играет в лотерею .

Гость
1 сен 2021 в 10:05

Вакцинное шапито 😂😂😂
Ваш шанс, вакциноботы, ширяйтесь экспериментальными вакцинами и делайте карты мымр

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
1 сен 2021 в 10:48

Люди, включите мозг !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 11:52

мну даже за лямон не пойду и за 10

ЛЮДИ, вы сошли с ума?
1 сен 2021 в 12:43

Rошмар сколько баранов стоит в очереди за своей смертью... ради получения 100 тысяч, даже не гарантированного получения этих денег, а ради шанса на их получение

Ну-ну
1 сен 2021 в 12:50

Ну всё ! Я побежал колоться вакциной ! Аж пятки сверкают ! "За такие деньги можете мне вколоть хоть вирус "Эбола" ! Х/ф " Без чувств"

Гость
1 сен 2021 в 14:35

100 000 000 рублей при розыгрыше посмеются и уйдут пенсионеру из Москвы и другим нуждающимся😁

Гость
1 сен 2021 в 18:57

кто-то еще верит пу и ко?

введите имя
1 сен 2021 в 10:35

из 1000 человек сколько выживет? заплатят во время прививания или подождут неделю, что родне не достались деньги? если это лотерея, какой процент надо вернуть в налоговую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 11:22

За 20 лет уже должны привыкнуть, что всех постоянно разыгрывают и выигрывает только тот, кто создает подобные розыгрыши.

Джулия
1 сен 2021 в 17:28

Зачем оскорблять тех людей, кто вакцинировался? Это их выбор. Причем у них как раз истерии нет. И баранами обозвали, и стадом, и другими позорными словами. Те, кто хамит, в чем ВАША правда? Почему решили, что именно вы правы?
Отвечу так - раз таких грубиянов здесь в чате множество, значит они такое же стадо уж не знаю кого, сами выбирайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 11:50

даже на похороны потом не хватит придется еще кредит брать

Ацетон
1 сен 2021 в 11:53

Мне наличкой выдали уже после вакцинации

Гость
1 сен 2021 в 12:23

А если человек вакцинировался, но не зарегистрирован на госуслугах?

Елена
1 сен 2021 в 14:18

Вот и дожили, слов нет

Гость
1 сен 2021 в 11:17

100 тыр на похороны достанутся только счастливчикам,остальные как-нибудь сами😁

Гость
1 сен 2021 в 12:22

А если нет аккаунта на госуслугах?

ОТВЕТИТЬ