Комментарии к публикации «Сколько-сколько? На Урале подорожали яблоки, говядина, картошка (и почти всё остальное)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ240
3 фев 2022 в 12:22

ПЕЧЕНЕГИ ИНФЛЯЦИЮ НАГНАЛИ! А ТАК, НЕТ ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ, НУ И АНАЛОГОВ В МИРЕ НЕТ))

губер только щеки надувать может

Фото пользователя
3 фев 2022 в 12:33

сахар каждую неделю дорожает

Фото пользователя
3 фев 2022 в 12:30

напишите, пожалуйста, место, где купить говядину за 429 р.

Инфляция неизбежна, вопрос к росту зарплат. Зп индексируют по официальной инфляции, а по факту уже и борщ деликатес.

Гость
3 фев 2022 в 12:05

Щас главное нато напугать, а россияне потерпят ради молодого, энергичного, мудрого лидера и его честных питерских друзей со двора

"Справился!"

3 фев 2022 в 12:44

Логично сравнивать не пред месяц, а например год, а лучше 2. Для наглядности. И сравните как нибудь 10-ти летие. Сразу будет все понятно. А то всё оправдать пытаетесь, то сезон не тот,то ещё что-то не так, будьте честнее.

3 фев 2022 в 13:08

Одним словом Прорыв😏😏😏

Фото пользователя
3 фев 2022 в 13:16

А знаете, что у того, что вы стали жить хуже, есть конкретные имена и фамилии? И они максимально высоко в вертикали власти, распыляться на всяких ничего не значащих губернаторов вообще не стоит. Сразу вопросительные взгляды в сторону бункера, прям в обход всех этих отвлекающих фигур, выполняющих приказы из бункера.

Фото пользователя
3 фев 2022 в 14:02

вот скажите был смысл войны?! когда наши деды воевали..мм?! нет смысла ...как жили в жо%е так и живём..очень обидно

3 фев 2022 в 12:22

Последний великий поход....В нищету:)

Гость
3 фев 2022 в 12:06

Спасибо Леониду Ильичу за моё прекрасное и счастливое детство.

Фото пользователя
3 фев 2022 в 12:25

Да поднимайте цены на все, народ сдохнет, и никаких налогов, не будет!

Гость
3 фев 2022 в 12:08

выше цены - больше налог - больше наполняемость бюджета - больше денег на зарплаты полицаев и чинуш - для вас же старается ненаглядный😁

3 фев 2022 в 12:15

это прорыв

3 фев 2022 в 13:13

Справились!

Гость
3 фев 2022 в 12:05

Рывок без раскачки .

3 фев 2022 в 12:29

не сворачивайте кровь, и так тошно....

Гость
3 фев 2022 в 12:02

Давно все дорожает и продолжает, только труд дешевеет, а у чиновников в отчетах всегда все хорошо

3 фев 2022 в 14:53

Я раньше копила деньги на покупку квартиры или комнаты, а сейчас на будущей пенсии ( если доживу) на эти деньги только упаковку парацетамола купишь , ну, и белые тапочки ...туда, в рай...

Присутствие Луны
3 фев 2022 в 12:04

когда зарплаты подорожают?

Андрей.
3 фев 2022 в 12:24

В нашей самой великой, богатой и могучей стране на свете хоть что-нибудь растет, кроме цен?!

Гость
3 фев 2022 в 12:10

Мне одному интересно, когда народ порвёт? Моя ставка - доллар 100, хлеб 70 за буханку 0,5кг, молоко 100 р., бутылка водки самой дешевой - 400 р.

4 фев 2022 в 13:27

Где вы говядину по 420 нашли? кости, если. Говядина 640 уже за кило.

Гость
3 фев 2022 в 12:30

Чет я расстроился. А ну любители стабильности по быстрому объясните ,почему я должен радоваться.

Гоша
3 фев 2022 в 12:14

Я понимаю рост цен, инфляция, все завязано на глобальной экономике, НО где рост зарплат? Где увлечение благосостояния граждан, о котором чинуши так обеспокоены. Мы скатились до уровня 2008 года по отношению цены/зарплаты.

Устала Я что-то
3 фев 2022 в 12:14

Сстабильность, ссправились.......

Гость
3 фев 2022 в 12:04

Просто надо ещё немного потерпеть!в.в.путин

3 фев 2022 в 12:41

e1 следовало бы выложить сравнение цен с тем же месяцем ровно год назад. Так статистически более корректно имхо, без сезонных и праздничных всплесков.

Василий
3 фев 2022 в 12:37

Где же наш борец с ценами? Как красиво обещал губернатор Куйвашев победить цены и инфляцию. Трындеть,это не мешки ворочать

Гость
3 фев 2022 в 13:08

Похоже, что страна стала почти неуправляемой: индексация не покрывает и трети от возросших цен на ЖКХ, КУ, проезд, ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ. Кто должен следить и устанавливать цены? ГОСУДАРСТВО! А ВСЕ САМОУСТРАНИЛИСЬ и реальная анархия по многим направлениям. Как некоторых не смущают уроки казахстана? Ведь там шли простые люди возмущенные беспределом кучки богачей, а потом выплеснулись отморозки, бандиты на улицы и ПОШЛО...И как итог пришлось снизить цены, выгнать с ключевых позиций олигархов. ВМЕСТО контроля у нас идет подковерная возня с выборами, дележом должностей. Живут некоторые как страусы, засунувшие голову в песок, мол, спрятались мы. ЭХ...

Гость
3 фев 2022 в 12:15

Два года назад устроился на новую работу - зарплата в 60 тысяч казалась нормальной, солидной. Сейчас и 70 еле хватает. И это без ипотеки.

3 фев 2022 в 18:07

Русские терпилы..... )))

Гость
3 фев 2022 в 12:36

Знатный мониторинг! Рыба 194р! Какая, блин??? Я за 800р беру по акции, это единственное, что можно есть, и что тиной и гнилью не воняет, а кому-то и караси по 60р - деликатес!

Гость
3 фев 2022 в 12:24

Это не продукты, а пробники по космическим ценам. Купишь на 1000,а на следующий день снова кушать нечего

Фото пользователя
3 фев 2022 в 13:50

Пора с этим заканчивать!!!

Сергей
3 фев 2022 в 12:15

Фото отлично передает неизбежность на пенсии узнать все прелести жизни (вернее дожития) с лупой изучая цены, чтоб денег на еду хватило хотя бы...........................

Гость
3 фев 2022 в 12:49

Работаем, чтобы кушать, кушаем, чтобы работать. Вот такие зп на Урале.

Гость
3 фев 2022 в 12:02

ПРОРЫВ!?!

Джельсомино в стране лжецов.
3 фев 2022 в 12:30

Справились!

Гость
3 фев 2022 в 12:58

Это Навальный по ночам из тюряги сбегает и с байдоном ценники переписывает в магазинах

Фото пользователя
3 фев 2022 в 13:59

скоро все тухнуть будет вот и все...и потом вообще все с прилавков исчезать будет голод полнейший. пока народ весь не передохнет ..никто возникать и не будет..терпилы

Гость
3 фев 2022 в 12:15

зря что ли пенсии подняли??

Гумбольдт
3 фев 2022 в 12:03

И цены выросли на базовые категории продуктов!!! Теперь и это уже считай роскошь...

А самое интересное - когда я весной ездил на поезде на юг, то всю дорогу видел в поволжских степях свежезасеянные от горизонта до горизонта поля. Попутчица - женщина, которая работает на какой-то менеджерской должности в сельском хозяйстве - радостно восклицала: никогда столько не засеивали, осенью навалом продукции будет, цены упадут, голод стране не грозит!
И где это всё?
Эй, вертикальные "благодеятели" - куда вы всё это изобилие подевали? Проездили на танчиках супротив Кровавой Наты?

Кинза
3 фев 2022 в 12:20

Можно и больше было поднимать. Поскромничали. Расияне все стерпят, с пониманием отнесутся, хоть в 5 раз на все цены поднимите все равно скрепы важнее

4 фев 2022 в 10:34

Сливочное масло сильно подорожало, это да. Раньше пачку 82 процента можно было за 90 найти, а сейчас от 120 рублей.

Гость
3 фев 2022 в 12:45

Обнищавший российский народ продолжает терпеть в очередях за подорожавшими автомобилями и квартирами. Доколе?

Гость
3 фев 2022 в 12:43

Еще лет 20-22 потерпеть, а там либо ишак, либо падишах сдохнет.

3 фев 2022 в 12:48

Вчера в Магните мне пробили пельмени за 700 рублей, пачка 0,8 кг. Пришлось возврат делать

Гость
3 фев 2022 в 12:14

В тему приглашаются боты для одобрения и поддержки.

Гость
3 фев 2022 в 12:30

За что уважать и считатся с народом который молча работает за еду?

Человек
3 фев 2022 в 12:41

Эт че за говядина по 429, мясо дойных коров умерших от старости? Вы её готовить пробовали??? Говядина дешевле 600 не годится ни на что 😠

гость,
3 фев 2022 в 12:45

Алигархам выгодны большие города чтобы повышать тарифы продавать людям по завышенным ценам продукты с пальмовым маслом не качественные. погугли анти работа

Гость
3 фев 2022 в 12:44

Преступная бездейственность властей всех уровней. Начиная с кремля. Все эти власти занимаются набиванием своего кармана. Но БОГ то все видит.

Гость
3 фев 2022 в 12:59

ЗП хватает только на еду! Спасибо Владимир Владимирович, что не даёте умереть от голода!)

Гость
3 фев 2022 в 13:15

Где они молоко видели по 58? 1 февраля подняли цены вместе с индексацией. 31 января уже даже в магазинах подняли. 28 января молоко было ирбитское за литр 57р, а 31го уже 64р!!!

Око
3 фев 2022 в 13:15

"На Урале подорожали яблоки, говядина, картошка (и почти всё остальное)". Так из этого "все остальное" жизнь и состоит. Так что можно было не ограничиваться перечислением, а просто сказать, что цены выросли.

Гость
3 фев 2022 в 13:21

Кого выбрали в президенты вот и хавайте на что можете жить и не нойте.

ВВП
3 фев 2022 в 12:11

Родные мои, нужно еще немного потерпеть!

Татарское сообщество (привитый)
3 фев 2022 в 12:03

Курица+лук+вермишель=супчик

Старик Хотяб'ыч
3 фев 2022 в 12:34

А как там в Украине дела?

Гость
3 фев 2022 в 13:31

Я инвалид 😢 пенсия 10864. Жить можно, но ЖКХ не оплачиваю, большой долг накопился.

Фото пользователя
3 фев 2022 в 15:50

Едро давно уже не способно адекватно управлять государством. Даже в Украине живут лучше, не спорят с западом и безвиз в Европу имеют.

Фото пользователя
3 фев 2022 в 15:49

Это позволит обновлять камри ежемесячно. Вся суть раши...

Фото пользователя
3 фев 2022 в 16:18

Рост цен, на продукты, начинает напоминать ситуацию с бензином. Засуха, наводнение. Рост будет. Вот вам санкции.

Гость
3 фев 2022 в 12:33

Президент особо отметил рост цен на овощи и так называемый «борщевой набор». Глава государства попросил доложить ему о ситуации с ценами.

Гость
3 фев 2022 в 12:47

Пока толстый сохнет, худой сдохнет. С такими ценами в Екатеринбурге уже давно все не депутаты худые.

:::!!
3 фев 2022 в 12:54

На украине продукты дешевле и качественнее но с украиной война хавайте пальму пока есть

яяя
3 фев 2022 в 13:09

На урале вновь подешевели рубль и зарплаты всвязи с неэффективной работой депутатов и их чинуш, в связи с подорожанием абсолютно всех предлагаемых продуктов на 5-25%

Гость
3 фев 2022 в 13:29

хватит путина. надоел.

Валентина
3 фев 2022 в 18:02

У нас в селе в магазине молоко Ирбит 1л.72р. Вся молочка подорожала на 20-25%. Картофель в магазине 55р за кг, лук репка 39р.капуста свежая 70-75р. Вот такие новости...😠

3 фев 2022 в 13:03

А вот Лаврова беспокоят угрозы доллару. Обеспокоен , что доверие к доллару может быть подорвано.

Лавров рассказал об угрозе доллару из-за действий США.

Действия США приводят к тому, что доверие к доллару оказывается подорвано, а международные расчеты в американской валюте оказываются рискованными, указал министр иностранных дел России Сергей Лавров. С заявлением о подобных угрозах он выступил на правительственном часе в ходе пленарного заседания Госдумы, пишет ТАСС.

3 фев 2022 в 13:06

«Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что терпению России по поводу действий Запада пришел конец. Об этом он рассказал в ходе ежегодной пресс-конференции.
— Терпению России по поводу действий Запада пришел конец, — заявил Сергей Лавров. — Мы запрягали долго — сейчас пора ехать,

Гость
3 фев 2022 в 12:47

А интересно, когда по уровню жизни дойдем до блокадного Ленинграда- Россияне дальше будут терпилами?

Надо больше давить еду тракторами и обороняться от Кровавой Наты.

Человек
3 фев 2022 в 12:43

Глубинным давно пора понять, что это не цены на все растут, а их труд обесценивается😠

Гость
3 фев 2022 в 12:47

Цены на продукты растут гораздо быстрее зарплат и пенсий..а что пенсии и зарплаты растут? Три копейки добавляют..

Гость
3 фев 2022 в 20:06

что-то не правильно в нашем царстве ..? ..!.....

не парьтесь ребята ,наслаждайтесь ,дальше будет еще хуже

ура ура ура !
это правильно ... давно пора !
Вкладываем в продукты издавно, сети растут - как и животы уральцев

Гость
3 фев 2022 в 12:31

Эта новость? Мы сами видим, каждый день наблюдаем.

Шмаркотюк
3 фев 2022 в 12:29

Лучшеет и хорошеет жизня, как и обещали сказочники... Спасибо партии реальных дел и всем тем кто за неё голосовал, в том числе и не прийдя на выборы...Теперь пусть не ноют!

Гость
3 фев 2022 в 12:46

Пенсию же добавили😂

===
3 фев 2022 в 12:51

Обсуждается очередное повышение тарифов ЖКХ — на 20% — с учётом затрат на ремонт инфраструктуры.

Гость
3 фев 2022 в 14:17

Капуста на 19%???? Как с математикой? До нового года (на примере Магнита) капуста 26р, после 52р.
Вобще ценами беспредел и всем пофиг.

Это все из-за того, что обласники табором переехали в Академ и перестали выполнять свои прямые обязанности по выращиванию овощей.

Алена
3 фев 2022 в 17:47

Это все Америка виновата и иноагент под псевдонимом "Справимся"

философ
3 фев 2022 в 19:13

пойду возьму в ипотеку вилок капусты...

4 фев 2022 в 16:21

Я правильно понимаю что у нас Баранину больше свинины поглощают?

Гость
3 фев 2022 в 12:22

Олигархи отбирают деньги у зажравшихся граждан и раздают их больным раком детям. Но эт не только в Св. области. По всей РФ так

ГОСТЬ
3 фев 2022 в 13:14

В СССР была водка 2р.87 коп. Сделали 4р.12коп. и тогда появился стишок: Спасибо Ильичу (брежнев), нам и это по плечу. Но если будет 25-Зимний будем брать опять!

Гость
3 фев 2022 в 14:35

А я сахару закупился до нового года чтоб летом на варенье хватило

Гость
3 фев 2022 в 16:46

Какой курс валюты таки и цены. По другому не будет, все цены от курса валюты и ни как иначе. Следите за курсом.

3 фев 2022 в 21:44

Тысячи жителей Донбасса пожелали вступить в «Единую Россию»
Тысячи россиян Донбасса пожелали стать членами российской политической партии «Единая Россия» (ЕР). Об этом сообщает ТАСС.

Гость
3 фев 2022 в 12:15

Как потребители кизяков переживают за россиян.

Гость
3 фев 2022 в 12:20

Да сколько можно?

Потап
3 фев 2022 в 12:31

Чой-то единорооская команда ни фига не может или гребет под себя. Пора им ник менять.

гость
3 фев 2022 в 12:54

погугли антиработа

Новости РЎРњР?2