Комментарии к публикации «Квартира, дача или доллары? Спросили у экономистов, во что сегодня выгоднее вкладывать деньги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Фото пользователя
14 июн 2022 в 08:10

Выкладывать надо в вещи вечные - открытки с видами Крыма, и гипсовые бюсты Владимира Владимировича с позолотой. Все остальное пыль.

Гость
14 июн 2022 в 08:17

Да ну вас всех, предсказателей - аналитиков!
Покажите хотя бы одного умника, который сумел спрогнозировать спецоперацию.
Такой ситуации, как нынешняя, не было. Поэтому сравнения с предыдущими кризисами ничего не дают.

14 июн 2022 в 15:28

нам только в еду вкладываться.

Фото пользователя
14 июн 2022 в 08:12

Чтобы что-то вложить, надо это что-то иметь. А при средней зарплате 2700 долларов на человека, остаётся только отгонять Португалию по ВВП.

14 июн 2022 в 15:08

Какие деньги? Где взять их когда все в ноль на жизнь простую уходит и ещё должен остаёшься

А банки пивные и цветчермет сегодня выгодно вкладываться.

Гость
14 июн 2022 в 08:05

Опять ипотеку впаривают?

местные#мы
14 июн 2022 в 13:03

Во что вложить ЧТО? Народ в основной массе живет от зп до зп при этих диких ценах, а некоторые еще пытаются экономить на всем. Скоро еще хомутик затянут, когда коммуналочка, по чьему то строгому графику, кем то когда то установленному с подтекстовкой типа это единоразово и крайне вынуждено, а стало как обязательный праздник аж два раза каждый год, увелит тарифы. И опять народец заторчит +100+500

Он. Точно Он....
14 июн 2022 в 08:39

То есть вариант вложить в производство даже не рассматривается?

Гость
14 июн 2022 в 10:19

Вкладываюсь в основном в коммуналку, одеться и продукты. Статья для бездельников администрации города как раз, работягам нечего вкладывать.

Lexus
14 июн 2022 в 11:52

Во всем мире все развивается, а тут каждый год - кризис.

Гость
14 июн 2022 в 18:51

Надо пенсионный возраст поднять до 100 лет и обесценить вклады , чтобы за рабы ещё больше голосовали за правящий Олигархический класс и его предводителя . " Люди холопского звания сущие псы иногда ,Чем тяжелей наказание , тем им милей господа " .

Гость
14 июн 2022 в 10:07

Надо лучше статью про то как выжить на низкие зарплаты!

Гость
14 июн 2022 в 08:07

шо вы там про санкции пишете, что поставили раком всех?😁

против генеральной линии?

уголовка для таких уже принята

Гость
14 июн 2022 в 09:26

еще есть прогноз вернуться в 80-е и жить за забором

Гость
14 июн 2022 в 09:43

Депутатам да чинорям советуйте! На наши токо можно садовую тележку купить по цене старых Жигулей.

Александр
14 июн 2022 в 12:59

Давно было сказано, что в Р.Ф. нет реальных способов сохранения денег, а тем более получения дохода на банковский вклад. Пример тому пенсионный Фонд. В настоящее время и в Евросоюзе то же самое. Инфляция обесценивает вклады.

Гость
14 июн 2022 в 13:55

Прежде всего надо думать своей головой и поэтому настороженно относиться к чьим бы то ни было рекомендациям!! Советчик никакой ответственности не несет, а рискуешь своими деньгами в случае чего!! Только личный опыт, только хардкор!!

Устала я что-то 🤦‍♀️
14 июн 2022 в 08:59

Нечего нам вкладывать, отстаньте уже со своими вложениями...

Ветеранец
14 июн 2022 в 11:30

Жили, живем и может и из нынешнего выживем! Вся жизнь в россейский период - борьба! Жизнь была в советах!!!👏

Гость
14 июн 2022 в 22:10

Читаю коменты все последний доедают Дак кто же эти патриоты с символикой на машинах Те кому по кайфу всю жизнь его без соли доедать? Среди обеспеченных людей (не бюджетников) не знаю ни одного с символикой. Если что, то у меня зп 7-10 тыщ $ от сезона зависит.

15 июн 2022 в 09:46

было бы что вкладывать)

Читатель
14 июн 2022 в 11:53

В загородную невыгодно вкладывать, если вы туда не переезжаете. Налоги, охрана, страховка, ремонт жилья - это постоянные вложения.

Гость
14 июн 2022 в 13:43

На своём опыте с 2006 года, могу сказать, что из инвестиций в недвижимость, ценные бумаги и вклады самый большой доход принесли вклады! Плюс нет никаких нервов, как с ценными бумагами, что обвалятся или сгорят и нет никакого геморроя с недвижимостью, что не достроят и в виде арендаторов и постоянных расходов и вложений в недвижимость. Вложил деньги в разные банки до 1,4 миллиона и живи спокойно получай стабильно денежки улыбайся жизни и не нервничай, Процент все это время стабильно был от 10 до 25%, ниже 10% вклады опускались только в 2020 и 2021 годах. С валютой тоже непонятно, что будет в полне реально, что доллар меньше 30 р будет.

Татарин
14 июн 2022 в 13:51

Самое надежное вложение - в изучение иностарнных языков.

Иначе навсегда останешься в этой проклятой всеми богами стране.

Гость
14 июн 2022 в 08:18

Бумага или недвижимость 🤔

Вложиться ?
14 июн 2022 в 08:20

Скупать наличный ( бумажный) зеленый и еврик . Трудно, долго , но сильно окупится !

Гость
14 июн 2022 в 13:49

Не вздумайте сейчас вкладываться в недвижимость. Арендой не отбить даже расходы на содержание и оборудование квартиры, будет стабильный минус и проблемы. Еще падение цен на квартиры будет в зависимости от ситуации от 30 до 70%. А если покупать непостроенную квартиру, то вообще можно без всего остаться.

JIexa
14 июн 2022 в 08:35

Тупо. Это мертвый капитал на десятилетия.

Гость
14 июн 2022 в 11:26

И что это? Очередная проблема? 😳

Lexus
14 июн 2022 в 11:52

Очень выгодна загородная недвижимость, потом 15 лет продать не могут.

Гость
14 июн 2022 в 13:14

Подтекст понятен. Курите.

МОДЕР НЕ СМЕЙ ТЕРЕТЬ!
14 июн 2022 в 16:54

Квартира, дача или доллары? Куда вкладывать деньги? Спросили у экономистов, они сказали - в ВСУ!

1960
14 июн 2022 в 19:23

Единственный и беспроигрышный вариант вкладываться в собственное ЗДОРОВЬЕ!
Все остальное вторично.

Шаломбо
15 июн 2022 в 09:02

Открыть свое дело или купить сосиску в тесте? 🙄

14 июн 2022 в 20:35

На фото банкнота серией АБ похлже... Дорогая- тысяч 200 стоит.

Эх, думай..
30 июн 2022 в 09:34

Территории у нас много. Договориться с Китаем , они строят быстро, о строительстве предприятий . У нас утеряны все навыки на развитие, кроме оборонки. Побольше заводов для производства станков для разных сфер. Вот и рабочие места и зарплаты, а прежде и на самом строительстве этих заводов .Да и вложения хорошие и прибыль.Если только рассуждать и ничего не делать будет басня Крылова - "Лебедь, рак и щука".

Новости РЎРњР?2