Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Телевизоры выключили, айфоны спрятали на складах: что творится в магазинах бытовой техники и электроникиТелевизоры выключили, айфоны спрятали на складах: что творится в магазинах бытовой техники и электроники

13 окт 2022 в 09:33

спасибо за нашу "чудесную" жизнь с поломанным хребтом.....слов нормальных не осталось....

13 окт 2022 в 08:10

С импортозамещением полный атас. Российская промышленность в стране-бензоколонке труп.

Областниг
13 окт 2022 в 13:47

Дожили - узбеки (!) будут импортировать холодильники в россию!

13 окт 2022 в 19:20

как всегда реклама ифона

13 окт 2022 в 08:11

Афтар, мерцают кинескопные телевизоры. Тока не говори что не знал.

Гость
13 окт 2022 в 07:46

Минпромторг надеется привлечь квалифицированные кадры для развития собственной электронной промышленности. Видимо, привлекать специалистов, востребованных на международном рынке труда, обратно из-за границы собираются мобилизацией, санкциями на всю отрасль, ковровыми блокировками сайтов и "китайскими брендами базового ценового сегмента"

13 окт 2022 в 19:24

— Хотите выгодно что-то купить? Максимально часто обновляйте поиск. Сейчас «время жизни» самых интересных вариантов — от 5 до 15 минут. Если у вас нет времени немедленно сорваться с места, объясните ситуацию продавцу и попросите его придержать или забронировать вещь. Многие охотно на это идут, — посоветовал эксперт.
попользуюсь случаем, продам телевизор самсунг, монитор для компа)))

Гость
13 окт 2022 в 08:35

Скоро от китая совсем окосеем

Гость
13 окт 2022 в 08:11

Да и до СВО покупал Smart телевизоры Xiaomi. И сейчас его купил третьим... Ничего не изменилось. Да и последнего бренда что только из Китая не пришло - от утюга до сушилки обуви... Нормальное качество, отлично все работает. А в магазины уже не ходим - зачем? Открыл смартфон - выбрал, оплатил, потом забрал у дома или привезли в квартиру...

Гость
13 окт 2022 в 09:34

Купили до СВО стиральную машинку Bosh. Думали через некоторое время сушильную к ней купить. А все - в магазинах её просто нет. Сложность в том, что подходят к этой машинке только определенные сушильные.. нет ни других хороших брендов, искали два месяца, видимо придётся в Казахстан за техникой лететь…. Китайщина как была, так и осталась. А вот нормальных качественных вещей действительно не найти сейчас.

13 окт 2022 в 08:45

Е1 сайт лайтовых "всёпропальщиков" - товары заканчиваются, цены упали, но и покупателей нет.... Наверное все ушли по мобилизации? Нет? Время ожидания такси выросло - мобилизация, в кафе людей меньше - мобилизация.

Гость
13 окт 2022 в 08:07

Очередная попытка вызвать панику, чтобы повысить спрос.
Уже не работает

Аркадий Андреич Дергунов
13 окт 2022 в 08:20

Нахрен тебе 3 дебиловизора?
Почему тогда ещё не на передовой?
Мозги ж то уже подтесаны, как надо

Николай
13 окт 2022 в 10:46

Цены очень высокие, хоть и опустились чуть чуть. Но все ровно очень дорого по сравнению с годом назад.
Купил холодильник и стиральную машину Бирюса. Россия. На другое денег не хватило. В целом неплохо.

13 окт 2022 в 19:32

а что Али запретили ? или Вайлдбериз или Озон ? все есть - заказывай.

Гость
13 окт 2022 в 09:51

Ржунимагу. А зачем мне идти в очередной магазин, покупая что то выбрая из убогого ассортимента +с бешеными накрутками, когда есть нормальный интернет?! Зачем мне странные патологически жадные прокладки между моими деньгами и товаром?

Денис
13 окт 2022 в 22:36

Да у них продаж нет, а аренду платить надо, а это просто заказная статейка, попытка подогреть спрос, а айфоны ваши сраные собирают в Китае на тех же линиях что и другие смартфоны, у китайцев есть и превосходящие по характеристикам этот сраный АПЛ

Маньяк Маньякович Маньяковский
13 окт 2022 в 09:48

Создание искуственного ажиотажа.
Уже не работает.
А пенсионерам много айфонов не надо. А соли и гречки они уже набрали. Кнопочные телефоны у каждого есть и их так делали что они всё ещё работают))

Васька де Гамов
13 окт 2022 в 14:26

Паника,чтобы сметали полки и был ажиотаж. Знакомо уже. А ёшка чё. доле,а?

Гость
13 окт 2022 в 15:53

Реклама .

Александр
13 окт 2022 в 17:32

Все как продавалась так и продается. Ниже цены точно не стали! Ниже чем что? ниже чем были. Мы не говорим про пики сумасшествия когда цены взвинтили в 7 раз - это уже был чисто маркетинг. Покупали за дешево продавали за дорого. Магазины выиграли кратно.

Александр
14 окт 2022 в 23:54

Короче полная ж-па

Гость
13 окт 2022 в 08:14

Мало ли что там выключили барыги, а у нытиков опять все пропало.

Гость
13 окт 2022 в 09:28

Нафиг эти магазины. Всё в Интернете элементарно покупается.
Я купил свою Галакси Ультру 22 за 95 тысяч на Озоне, при этом в магазах она была за 140. Тот же Казахстан. Та же гарантия 1 год.
Так же все эти телевизоры и прочая техника.
Автомобили-то как подешевели. Месяц назад я мог продать свою тачку за одну цену, сейчас аж на 1,5 млн дешевле.
Думаю, с исправлением ситуации цены вырастут. Т.к. появится спрос на валюту, что толкнёт её стоимость наверх. Так что сейчас хорошая возможность купить что нужно.
Вот и мы себе на предприятие активно закупаем оборудование и материалы, пока валюта стоит недорого

гость
13 окт 2022 в 08:03

скоро вырубят свет воду газ и каналию и нахрен не нужна будет вся эта техника.

13 окт 2022 в 08:00

Каждый папуас с детства знает одну непреложную истину: кто ищет на Авито, тот найдёт!

Lexxx
13 окт 2022 в 08:15

«В связи с мобилизацией клиентов стало меньше» - это что за фраза? У нас что, каждого второго забрали?

Гость
13 окт 2022 в 14:03

Е1 перестаньте наводить панику, и без вас тошно!

Гость
13 окт 2022 в 10:10

ну не будет боша,будет дешовые орск, атлант и Китай.От смены шильдика товар не исчезнет

Гроздь
13 окт 2022 в 08:29

Интересно, зачем е1 обходили магазины бытовой техники??? Там кто-то еще что-то покупает???😂😂😂... Это у тому, что и год и два и три назад ассортимент в магазинах по сравнению с и-нетом был никакой, и без всякой СВО😂😂😂.... Попытки делать выводы на примере магазинов - просто детский лепет 😁

Бой Некст Доор
13 окт 2022 в 08:44

Среди китайских haier действительно неплох, жаль что лыжи уходят, без них стиралки непонятно какие покупать

13 окт 2022 в 11:54

Соха и лапти останутся.

Елена
14 окт 2022 в 15:51

Не переживайте,к весне всё начнёт налаживаться

Гость
29 окт 2022 в 08:31

😆

У меня дома всего 1 телевизор и то прикручен тупо как монитор к ноуту. Телеки уже давно неактуальны. На кухне встроенный телек в айсдок, которым никто не пользуется, всмысле телеком. В спальне проектор, в Холле проектор, в детской проектор, в гостевой тоже проектор. Не понимаю, кому эти телеки нужны.

Гость
13 окт 2022 в 12:56

ну не фига себе подешевела техника. Месяц назад моя посудомойка стоила 35, щас 40

Охлобыстин
13 окт 2022 в 17:45

тьфу на гаджеты загнивающего запада! даешь наш русский ГОЙДАфон!

Давно живу
13 окт 2022 в 09:14

Ниче своего российского. Все китайское . Наконец то барыгам дали по рукам .

Злобный доктор
13 окт 2022 в 09:05

Закупаемся хоз мылом, спичками и солью.Только вот вопрос, а зачем?

Гость
13 окт 2022 в 15:07

Не скулите , и не судите будете.

Новости РЎРњР?2