перейти к публикации
164 комментария к публикации

В Свердловской области решили поднять зарплаты бюджетникам

9 февраля 2023, 17:11
Гость
Гость
9 августа 2023, 01:26
У меня высшая педагогическая категория, стаж 23 года и на 1 полную ставку в колледже я получаю 16200, то есть минималку, поэтому принципиально больше аттестовываться на категорию не буду, зарплата одинаковая с уборщицей, вот это реальное положение в Екатеринбурге, может конечно для тех только кто не прогибается)
Гость
29 апреля 2023, 18:08
Спорт 57 000 где ?????? 30 000 Да. В каком городе??????
64796368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 09:44
А когда уже всем остальным людям начнут зарплаты поднимать, а не только бюджетникам??? Ведь у нас в стране не только бюджетники!!! Про себя тоже не забывают!!!
Гость
11 февраля 2023, 11:51
Майские указы президента были приняты в 2012 году. Только к 2023 году сподобился выполнить наш губернатор. Хотя, не выполнил еще, а пообещал.
Гость
10 февраля 2023, 18:42
Ура будем дальше выбирать .. Йвашего
Гость
10 февраля 2023, 12:59
Как удобно выкрутились! Путин говорил, что всем зарплаты повысить с января на 10%. Но у нас в области, как всегда, этого делать не хотят. Выпустили указ - повысим, но как-нибудь потом. Собственно бюджетникам итак каждый год поднимают - это называется индексация в связи с инфляцией. И это происходит именно в октябре. Причем поднимают независимо от инфляции на 4 - 4,5%. Так что ждите, господа бюджетники, в октябре стандартное повышение. Ничего более. P, S. под бюджетниками следует понимать как раз основную массу врачей, учителей, работников культуры (не администраторы, а обычные пядовые работники). Как получали свои 25-30 тыс, так и будут их получать. Ну на 500 руб больше станет. Еште, не обляпайтесь!
Гость
10 февраля 2023, 12:33
Работники культуры 57 000? Вы издеваетесь? Кто ежемесячно крадет мои остальные 50% зарплаты?
Гость
10 февраля 2023, 11:20
То есть майские указы Президента так и не соблюдаются...
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 11:03
В Свердловской области решили поднять зарплаты... себе.
Гость
10 февраля 2023, 10:42
В нашей стране мы работаем за еду . Ну так чтобы не сдохнуть. И все эти разговоры в пользу бедных так что готовтесь дальше ещё интереснее будет.
Гость
10 февраля 2023, 10:06
с 1 октября какого года? Год не уточнили...
Гость
10 февраля 2023, 09:34
Славненько..а кто для бюджетников в "тумбочку" денежки складывает? Мы работаем, налоги платим-им зарплату повышают..классно
Гость
10 февраля 2023, 09:31
это зарплаты директоров а простые рабочие получают намного меньше
279679163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 09:17
А губернатор и ко это БЮДЖЕТНИКИ?
Конь Педалин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2023, 08:36
читаешь новости и душа прям радуется. Люди хорошо жить стали, зарплаты у всех высокие. Потом заходишь в комментарии и тут сплошные иноагенты и шпиёны ципсо)))
Гость
10 февраля 2023, 08:36
Странные люди . Проголосовали 11 сентября за губернатора, 21 сентября он подписал указ о поднятии стоимости капремонта на 40%. Наверное вопрос не в изменении тарифа и а в смене того, кто обманул доверие избирателей? Но холопы такие холопы...
Гость
10 февраля 2023, 07:46
Обычно, когда моей маме (педагогу) поднимали оклад, снижали премию, получалось меньше, чем до этого😀
Гость
10 февраля 2023, 06:28
Господи , покарай назначенцев !
Гость
10 февраля 2023, 06:27
Сейчас надо жить в конуре собачьей что ли ? Да и то докопаются с поборами .
Гость
10 февраля 2023, 06:25
Мечтаю чтоб отловили мучителей и покарали по их заслугам .
Гость
10 февраля 2023, 06:17
Меньше 100000 пенсии размер это убийство заживо !
Гость
10 февраля 2023, 06:16
Поборами за коммуналку задушат окончательно выход только не платить
Гость
10 февраля 2023, 03:50
Я преподаватель дополнительного образования.Ставка по высшей категории со всеми надбавками составляет 18.600 руб. Вот и приходится работать на 3 ставки,чтоб поддержать свои штаны. При такой нагрузке ,данные СМИ о среднемесячном уровне зарплаты совпадают.
Гость
10 февраля 2023, 01:21
Они нас за идиотов держат? Бюджетникам итак ежегодно поднимают, проблема в другом что кто-то 15 зарабатывает, а кто-то 250. При текущем уровне цен, 15 надо на 2 умножать для всего населения Свердловской области включая пенсионеров. Ниже человек просто не может существовать.
Гость
10 февраля 2023, 03:02
Да не держат, так оно и есть. Одной рукой бюджетникам поднимают оклады, другой уменьшают премии. В итоге и зарплата меньше и мотивирующая часть становится просто несерьезной.
50840728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля 2023, 01:07
Ура!!! Товарищи 🤔
Гость
10 февраля 2023, 00:52
Военные умирают, но зарплату им не подняли. Это так? Но ведь по ТВ говорят другое!
Гость
10 февраля 2023, 01:30
Человек товаром стал, ценник есть...
Гость
10 февраля 2023, 00:11
В табличке не приведены зарплаты работников территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, которые составляют от 13 тыр до 20 тыр (после вычета ПН). И это в текущем 2023 году, когда средние ЗП (до вычета ПН) сотавляют 56 тыр. 😁😜😂
Гость
9 февраля 2023, 22:43
Педагоги меньше 46 тысяч... Сильно меньше, получаю голый оклад 16200, ни одно повышение меня не коснулось и тут вряд ли
Гость
9 февраля 2023, 22:03
А оде в списке САНТЕХНИКИ, ТОКАРИ , СВАРЩИКИ, СТАЛЕВАРЫ ????
Гость
9 февраля 2023, 21:51
Где б..... такие зарплаты нашли ,выше 15 000 нету...
Гость
9 февраля 2023, 21:19
Пора в детский сад обратно идти работать, а то в магазине не поднимают зп
Гость
9 февраля 2023, 21:15
не работайте...и проблем не будет😎😎😎😎😎
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 21:14
Вот бы такие предложения по зарплате были, когда приходишь на биржу труда. Я бы 100 выбрал. 😎
Гость
9 февраля 2023, 21:05
Да я вас умоляю, я работаю в сфере образования, моя зарплата не составляет даже 30000, какие 45900 по среднему? Живём -выживаем
Гость
9 февраля 2023, 21:01
А 1 октября это какого года этого или 2052? До 100% это на 0,1 или на 99? Какая то новость не новость. Вроде что то написали но ничего не понятно. Бухгалтерам хорошо им поднимут на 5.5%, получали 20 будут получать 21. Теперь не только на коммуналку но и на 2 кг огурцов хватит.
Гость
9 февраля 2023, 20:49
Нам вообще за урезали на почте россии.много получаем
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 20:47
Люди добрые! С праздником Вас, со 100 летием Российской авиации!!!✈🛩🛫🛬🚁!!!!
Гость
9 февраля 2023, 20:43
Про реальной зарплате примерно в половину от приведенной средней, на решение поменять работу в самое ближайшее время эти обещанные 15% не повлияют ровно никак.
Гость
9 февраля 2023, 20:40
В сельском хозяйстве 45 т.р., в науке 100 т.р. ?!?!?!?!?!? ВЫ С КАКОЙ, БЛИН, ПЛАНЕТЫ?!?!?!?!?!
Гость
9 февраля 2023, 20:37
Госуправление про себя не забывает
Гость
9 февраля 2023, 20:16
ух ты! реклама в комментариях! )))
Гость
9 февраля 2023, 20:20
Где реклама?
Гость
9 февраля 2023, 20:11
Простите, что не по теме. Вот мы все говорим про Европу и Запад, что там начинают кормить насекомыми, а ведь в России тоже уже еда с перемолотыми насекомыми и мука скорее всего, и конфеты с глазурью, и печеньки, и хлеб, и макароны, вплоть до мяса. Даже те протеиновые батончики, или m&m, милки, киндер и другие продукты содержат всё это... Может Е1 разузнает, чем нас кормят на самом деле и уже не два года, а дольше?
Гость
9 февраля 2023, 20:06
Радостной такую новость не назовешь. скорее печальной. Бюджетников у нас, как оказывается, много разных категорий, и учителей это повышение коснётся скорее всего также как в прошлом году - никак. А власть всё отчитывается о своих "стараниях " в улучшении благосостояния граждан. 5% к окладу учителя, который меньше зарплаты уборщицы- сильно!
Гость
9 февраля 2023, 19:44
А не сказали, учителю, чтобы среднюю иметь надо опять 1.5 ставки Брать?! И ночевать в школе?!!
Гость
9 февраля 2023, 19:41
А чё не на 40%?
Гость
9 февраля 2023, 19:24
Это про бюджетников с Марса, на земле таких бюджетников от 30 тыс и выше быть не может.
LР🐓

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 19:17
оо.. опять?)))
LР🐓

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 19:17
у симановича давно подняли опять
Гость
9 февраля 2023, 19:05
" решили поднять зарплаты. Но не всем" НЕ ЗЛИТЕ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ.... КТО ЭТО ПИШЕТ ???
Гость
9 февраля 2023, 18:49
Человек-Орел и человек-зуботехник попали под повышение зарплат я надеюсь?
Гость