Пенсии в апреле вырастут, но не у всех: кому ждать прибавку
29 марта 2024, 08:00
Гость
29 марта 2024, 17:22
надо депутатам такой квест хотя бы на пару месяцев-запретить где либо работать и прожить на пенсию 6500тыр!да даже если 12к при комуслугах зимой например 7000-пусть эти "народные избранники"поживут на 5тыр в месяц!!!
Гость
29 марта 2024, 14:18
Если 100к пенсия то неплохо,а если 13к то печально.
Повышают ровно настока если не меньше чем скачет инфляция. То есть по факту это ничего не дает
Гость
29 марта 2024, 09:18
Профанация с страховой пенсией. Она обесценена из-за установления минимального прожиточного минимума. Разницу между страховой пенсией и страховой в любом случае будут социальникам доплачивать. Человек работал нянечкой все годы и начислили ему страховую пенсию на 10 рубле больше прожиточного минимума и ему доплата не положена. А лодырь не работал, но ему доплатят до прожиточного минимума и он будет получать всего на те же 10 руб. меньше. И где справедливость?
Гость
29 марта 2024, 09:08
7 ,15 ,18 суммы пенсий для граждан сирот ,инвалидов. Мне стыдно.Даже комментировать не хочу.
а все простые пенсионеры получают такую огромную пенсию, что не знают куда её девать?
спасибо, что хоть работающим пенсионерам пенсию не отменили. они же работают потому просто любят это делать, да и здоровье у всех как у космонавтов, а не потому, что им на жизнь не хватает
Гость
29 марта 2024, 08:30
что не новость про пенсионеров, так то миллионы переводят мошенникам
Гость
29 марта 2024, 08:53
Гость
29 марта 2024, 08:30
что не новость про пенсионеров, так то миллионы переводят мошенникам
Сосут деньги из экономики и обесценивают их у себя под матрасами.
Уровень финансовой грамотности у населения стремиться к минус бесконечности.
Гость
29 марта 2024, 08:56
Гость
29 марта 2024, 08:53
Сосут деньги из экономики и обесценивают их у себя под матрасами.
Уровень финансовой грамотности у населения стремиться к минус бесконечности.
Еще и ЗП демпингуют своим никчемным, неэффективным трудом.
А бизнес и рад платить 3 пачки печенья 3м бабкам которым из условий труда только коробка что бы сидеть и свечка нужна. 👍
Гость
29 марта 2024, 08:11
В Сысерти уже повысили на 40тыс пенсии
Гость
29 марта 2024, 08:05
У меня пенсия тридцать тысяч!
Гость
29 марта 2024, 08:11