Вслед за коммуналкой в России резко подорожает связь. Рассказываем, к чему готовиться с 1 июля
30 июня 2024, 13:30
Гость
1 июля 2024, 15:10
Поднимали бы сразу на 100% Во первых цифра красивая, считать проще. Во вторых все равно никто ничего не возразит
Гость
1 июля 2024, 13:25
ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НАРОДОМ!!! СКАЖИТЕ СПАСИБО СВО!!
Гость
1 июля 2024, 07:58
За газовое обслуживание 870 руб. Требуют причем квитанцию запрятали в договор я и не видела сумму . Не могу оплатить денег нет 870 руб им вынь да положь .На пенсии итак нищенство полное . Пусть газ отключают тогда . Обойдусь .
Гость
1 июля 2024, 07:52
Это ужас , на 24000 пенсии хватает на неделю .коммуналка не подъемная лекарства и что то с еды мизер . Неделя !!!😠 Как жить
Человек скотина что ли только питаться скудно ? Вообще обалдели ,,управленцы,, .
Гость
1 июля 2024, 07:46
А почему растает коммуналка ? Господа чиновники объясните, пожалуйста!
Гость
1 июля 2024, 07:11
"Отечественное телекоммуникационное оборудование".... Это даже не смешно.
Гость
30 июня 2024, 21:07
Когда будут платить нефтяную ренту людям?
Гость
30 июня 2024, 21:07
87% рады?
Гость
30 июня 2024, 20:56
ОПСоСы блокирнули звонки в whatsapp, а теперь за это еще и денюжку дополнительную платить.
Гость
30 июня 2024, 20:49
- Специалисты говорят, что жить стало лучше.
_ Да, но люди говорят,что хуже...
_ Да, но люди не специалисты!
Гость
30 июня 2024, 20:31
Времени на раскачку нет!
Гость
30 июня 2024, 20:31
по 10-20% в год дорожает ЖКХ. Внимание вопрос - сколько фуфаечники будут отдавать за жкх в 2030 году ? И на сколько вырастут доходы относительно роста цен на все.
Гость
30 июня 2024, 20:23
Это ужасающе
Гость
30 июня 2024, 19:49
Ройте землянки, тревожный чемодан соберите.
Скоро с вещами на выход вам, россияне. С планеты!
Я считаю, что поднимать цены нужно тем, кто голосовал за это недоразумение. От остальных отстаньте!
Гость
30 июня 2024, 16:44
Гопникам нужны деньги
Гость
30 июня 2024, 16:36
президент считает что люд зарабатывает 2000 долларов в этой стране
87% согласны
Гость
30 июня 2024, 16:36
давно пора
ведь все получают 200000, так доложили президенту
а с 200к, почему бы не оплатить 15000 ...
странные люди, странное население
хотите жить В РФ, езжайте на сво, зарабатывайте там!
87% согласны с ним
чего стонете!
как китайцев за 5 000 000, покупать так желающих море, а вот как оплатить коммуслуги - так сразу денег нету!
Гость
30 июня 2024, 19:22
Если вся страна поедет на сво у страны денег хватит?
Спрашивают: Россия богатейшая страна в мире по природным ресурсам, газ, древесина, золото. АЭС рядом, так почему цены растут, так как будто не мы их добываем.
Да потому что одни добывают, а другие на этом яхты строят.
Гость
30 июня 2024, 17:56
Лес пилим мы , за каждый куб получаем бутылку , поднимает ресурсом экономку страны
Гость
30 июня 2024, 16:20
пенсы вот и ваша 1000 , государство не обманешь...
Гость
30 июня 2024, 17:22
При том что эта обещанная 1000 годовая надбавка, а коммуналку и связь ежемесячно повышенный тариф оплачивать
водку, товарищи, надо сделать от 1500 рублей за пол- кило, продавцам алкогольного контрафакта - пожизненный срок без проведения расследования, продавцам самолично приготовленного самогона - штраф от 10 миллионов..... в случае отсутствия денег- продавать на аукционе квартиры, в т.ч. принадлежащие родственникам...... доносителям- 50% от суммы штрафов.....
и можно коммунальные услуги ближайшие тридцать лет не поднимать
я, товарищ, воспитан на т.н. толстых журналах - Москва, Нева, Иностранная Литература, Новый Мир etc
Гость
30 июня 2024, 21:01
Где изготавливают таких укурков?
Гость
30 июня 2024, 14:18
Странно, опять недовольны ростом цен, опять волнуются, сами же выбрали и рост цен, и президента, и власть на местах, и даже не могут до сих пор понять, страна движется только вперёд, только к лучшей жизни. Правда к 2030 году бедных в стране будет на 15 миллионов бедных ещё больше и станет 30 миллионов нищебродов.
Гость
30 июня 2024, 14:16
Цены растут стабильно. Или вам обещали другую стабильность?
Гость
30 июня 2024, 14:15
Гойда или Чучхе?
Гость
30 июня 2024, 14:19
Только Гойда!
Гость
30 июня 2024, 14:13
интересно кто минусы ставит жкх или операторы связи
Гость
30 июня 2024, 14:12
зимой помню, что то уже повышали в сфере жкх, и про связь помню писали, + в апреле содержание повышали
Гость
30 июня 2024, 14:27
ВЫ памятливый, а они не помнят, спохватились, "давно не повышали"!
Какая ставка,типа она поднялась с нового года выше 16%))))Вот в Турции ставка 60% вот это ад адов по факту!!!Утилизация эта непонятка ещё с прошлого годаа работает и расспространяется строго на авто и мобилы с планшетами.Почему то не как в европе,абсолютно на всё))))То гречки нет,то цены ввзлетели типа)))
А в германии 3,5%. Почему ты на нее не равняешься. Ты равняешься на турцию и украину, потому что хочешь, чтобы у нас в стране было так же?
Благодаря золотовалютныс запасам они ещё держатся и рецессия у них маленькая,но до такой здравой экономики РФ им далеко уже,тем более мы их обогнали по ввп пппс по факту!
Гость
30 июня 2024, 14:10
В Арабских Эмиратах если не ошибаюсь коренному населению от добычи ресурсов (нефти) всякие бонусы идут, а нам наоборот ещё и цены на все повышают в самой богатейшей стране по ресурсам.
Это штраф за неправильное голосование. С процентами
Это кто ,, считал,, голоса издеваются .
Гость
30 июня 2024, 14:04
открываем интернет и читаем Россия богатейшая страна в мире по природным ресурсам, газ,древесина, золото. АЭС рядом, так почему цены растут так как будто не мы их добываем.
Мы должны радоваться, что у нас вырастет менбше, чем в забайкальском крае?
Зачем нас сравнивать с Москвой, если пенсия пенсионеров сильно-сильно отстает от Москвы?
"В Свердловской области, например, тарифы вырастут в среднем на 9,8%, в Забайкальском крае — на 15%, а в Хакасии — на 4%. В Москве средний индекс тарифов ЖКХ составляет 11%, а в Санкт-Петербурге — 9,8%"
Гость
30 июня 2024, 14:16
инет выдает, что минимальная пенсия по Моск ве 24,5т.р.
Гость
30 июня 2024, 14:28
да, и грустить, что больше чем в Хакасии
Гость
30 июня 2024, 16:01
Выросло ? А, что стало меньше !!!!!!!!!
Гость
30 июня 2024, 14:02
В прекрасной Европе нет такого роста цен. По ледние 2 года цены только падают.
Гость
30 июня 2024, 14:26
Но в Европе нужно менять пол. Все так говорят.
Гость
30 июня 2024, 14:29
У нас инфляция двузначная в последние два года, а там раза в 2-3 ниже. Это четко видно по ставкам евро ЦБ в 4-5%, когда у нас 16% и еще думают повышать. А еще там до последних двух лет 10 лет была дефляция. А у нас все время только растут цены.
У нас инфляция двузначная в последние два года, а там раза в 2-3 ниже. Это четко видно по ставкам евро ЦБ в 4-5%, когда у нас 16% и еще думают повышать. А еще там до последних двух лет 10 лет была дефляция. А у нас все время только растут цены.
Зато господин Президент знает, что россияне очень хорошо зарабатывают. Почему бы в следствие этого с большей уверенностью не поднимать цены на услуги ещё выше?
Гость
30 июня 2024, 14:02
Надо в Белоруссию сваливать, РФ - идеальная страна для чиновников, богатеев и мигрантов. А нас вынуждают минусоваться.
Гость
30 июня 2024, 14:18
Сваливай, там как раз в 2023 закон приняли, что не уволят из колхоза, пока справку не покажешь, что тебя в другой колхоз приняли.
лучше валить в Киргизию, как это сделала защитница сквера госп. Смышляева, которая с одного пособия (пособия, а не зарплаты) может тамошнюю коммуналку оплачивать 15 лет....
там реально выстроен коммунизм
лучше валить в Киргизию, как это сделала защитница сквера госп. Смышляева, которая с одного пособия (пособия, а не зарплаты) может тамошнюю коммуналку оплачивать 15 лет....
там реально выстроен коммунизм
Достижения
Свой среди своих