перейти к публикации
262 комментария к публикации

Екатеринбуржцы возмутились диким ростом цен на курицу

16 декабря 2024, 09:15
Гость
Гость
18 декабря 2024, 15:02
Во Владивостоке филе куриное 450-600₽, голень в среднем 400-450₽, по акции иногда встречается цены 380₽
Гость
18 декабря 2024, 12:35
Растут зарплаты - растут и цены , а вы как хотели ?
Гость
18 декабря 2024, 00:54
Это новые реалии нашей жизни.
Гость
17 декабря 2024, 17:01
Странный опрос
Гость
17 декабря 2024, 16:48
Странный опрос : а вы заметили как подорожала курица. Кроме курицы подорожало все ...
Гость
17 декабря 2024, 11:44
Я тут в чижике вчера обалдел. Филе курятины стоит дороже чем кило свинины... Ещё точно посмотрел, цена за кг
Гость
17 декабря 2024, 09:21
Каждый год нам выпаривают корма , антибиотики заграничные дорогие,а где наши производители, Путин с правительством всё чо то внедряют,а цены каждый месяц прыгают как блохи вверх
Гость
17 декабря 2024, 16:31
Как орешник
Гость
17 декабря 2024, 09:05
Надо людей разделять по взглядам! Те, кто поддерживает путь и политику этого правительство, разделяет их взгляды и амбиции и те, которые против. Пусть и оплачивают по новым ценам, те , кто ЗА. А все остальные по старым ценам!
Гость
17 декабря 2024, 16:30
Твои слова да богу в уши
Гость
17 декабря 2024, 04:52
Повторяют тот же трюк как в прошлом году перед новым годом с яйцами!
Гость
17 декабря 2024, 01:32
Проклятый Байден, опять цены поднял
Гость
16 декабря 2024, 23:02
Да, пусть посмотрят в глаз людю рабочий
Гость
17 декабря 2024, 16:19
Ага и сразу покраснеют😜
Гость
16 декабря 2024, 23:02
У нас только цены и растут!!!! Не зарплаты, а именно цены на всё!
Гость
16 декабря 2024, 20:58
Спасибо Вовке за нашу щасливую жисть
Гость
16 декабря 2024, 20:53
А курицу сейчас не возможно есть. Купил недавно бедрышки,открыл упаковку там такой запах!!!
Гость
16 декабря 2024, 21:18
за последний год несколько раз приходилось выбрасывать тухлятину, подтверждаю
Гость
17 декабря 2024, 16:25
Тыж ее купил не для того чтобы нюхать, заткни нос и ешь, шутка
Гость
16 декабря 2024, 20:42
дак,если бы это была курица, а то тухлятину отмачивают в растворе.
МаксимычЕкб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 20:20
Странные люди, телевизор вместо мозгов у них.
Минусишь - обоснуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2024, 20:03
Предновогодняя волатильность - это они так накрутку цены завуалировали?
Гость
16 декабря 2024, 19:55
Ну подорожала. Всего то на 40 рублей. Разве это много ? Вы одну курицу что ли едите ?
Гость
16 декабря 2024, 19:41
Вот сейчас пенсию поднимут на тысячу, это до 18 т, тогда и не будем себе ни в чем отказывать
Гость
16 декабря 2024, 21:55
А я себе на пенсию в 14 тр давно ни вчём не отказываю как в том анекдоте мы купили холодильник называется Ока мяса нету масло нету ложить нечего пока!
Гость
17 декабря 2024, 16:14
Сразу поедем в путешсвствие на на Бали.
Гость
16 декабря 2024, 19:39
Путин же сказал, что санкции нам только на пользу))))
Гость
16 декабря 2024, 19:18
На днях снова повысят ставку рефинансирования и будет продолжение ""банкета".С наступающим новым годом!!!"..денег нет,но вы держитесь.."
Гость
16 декабря 2024, 19:03
Это не курица, это вобла дорогая!
Гость
16 декабря 2024, 18:36
Что у нас подешевело ничего все дорожает и дорожает курица яйца хлеб тд а коммуналка лекарства инфляция 73 кто её считает смешно
Гость
16 декабря 2024, 18:29
Хватит ныть. Сами икорку уже покупают за баснословные деньги а тут Кура подорожала. Нытики
Гость
16 декабря 2024, 18:25
Не раскачивайте лодку. Это прорыв а неирост. Все строго в соответствии
Гость
16 декабря 2024, 17:43
А то что цены не урегулирывают это постоянная политика государства
Гость
16 декабря 2024, 17:41
Фабрики закрывают мяса не хватает а они все трендят что справляются я имею ввиду среднеуральскую
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 17:13
Подождите, а на 1 канале всё хорошо, сплошной рост экономики и победа за победой!
Гость
16 декабря 2024, 21:11
Дак это для тех, кого там показывают!
Гость
16 декабря 2024, 21:45
Москва как отдельное государство у них там всё хорошо
Гость
16 декабря 2024, 16:52
Если вас беспокоит цена на курятину, поздравляю - вы нищеброд.
Гость
16 декабря 2024, 16:33
" и если будет надо, мы нанесем ответный термоядерный удар" В .Высоцкий
Гость
16 декабря 2024, 16:19
Это новогодние подарки от правительства.Это они так о нас заботятся.
Гость
16 декабря 2024, 16:06
если бы только курица! на молоко цены каждый день повышаются!
Гость
16 декабря 2024, 15:50
А как президент без инфляции должен производить многомиллионные выплаты? Из своего кармана валюту продавать? Игорь Питиримов
Гость
16 декабря 2024, 16:22
Тоже вариант. Патриотичный
Гость
16 декабря 2024, 15:42
Спасибо Партии родной, не буду больше ни одной!
Гость
16 декабря 2024, 15:38
Молодцы, ...., !
Гость
16 декабря 2024, 15:38
Надо не ходить в шаурмячные и не покупать ничего у этих "ценных специлистов".
Гость
16 декабря 2024, 14:57
курико уже 4 года не работает, а Кировский до сих перемороженными курами торгует, за сутки насилу растаяла, в Верхоянск видимо морозить возили
Гость
16 декабря 2024, 22:44
Курико это сеть магазинов. Каким боком к ним Кировский?
Гость
16 декабря 2024, 14:55
пора буржуинов ананасами кормить, должно не кура а змеиное мясо дорожать
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 14:53
ВАШИНГТОН — Чувствуете ли вы финансовый стресс в конце 2024 года? Вы не одиноки, даже близко. На самом деле, в этом году 7,8 миллиона американцев просрочили платежи по крайней мере по одному из своих кредитных счетов. Это на миллион больше, чем в 2023 году. Теперь новый опрос проливает еще больше света на финансовые проблемы страны, в том числе на то, какие штаты больше всего ощущают этот кризис кошелька.
Гость
16 декабря 2024, 15:32
Страдаешь за омерику.Так езжай в свою омерику.Там тебя ждут не дождутся.
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 15:48
Гость
16 декабря 2024, 15:32
Страдаешь за омерику.Так езжай в свою омерику.Там тебя ждут не дождутся.
Не. За Земшар страдаю.
Гость
16 декабря 2024, 14:34
Надо срочно передачу Скабеевых посмотреть, чтобы узнать правду о причине подорожания курицы.
Гость
16 декабря 2024, 14:32
Когда же этот Байден успокоится наконец.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 13:40
Хм, 139 - это любопытно. Я в кировском ниже 180 уж пару лет не видел, в среднем жёлтые ценники около 200.
Гость
16 декабря 2024, 13:29
Пойди уже кричали?
Гость
16 декабря 2024, 13:28
Кушайте мраморную говядину. Она подорожала не так сильно.
Гость
16 декабря 2024, 23:23
Где ее взять то ? Та что в магазинах от м совсем несъедобная
Гость
16 декабря 2024, 13:23
Треть, это не так много, как она подорожает в следующем году. Еще вспоминать будем, мол, а помните, в конце 24 года кура подорожала всего на треть, не то, что нынче...
Гость
16 декабря 2024, 13:20
Смешено нытиков читать, бездельники же, даже жалко их
Гость
16 декабря 2024, 12:57
Ну а как? Футболистам и хакеистам надо же повысить доходы.
Гость
16 декабря 2024, 12:46
Главное - не отвлекаться от темы мигрантов.
Гость
16 декабря 2024, 12:38
А сколько птицефабрик закрыли у нас в области? По какой причине мы зависим от импортозамещения???
Гость
16 декабря 2024, 12:36
Это из-за биткойна.
Гость