В Екатеринбурге выросли цены на 92-й и 95-й бензин
1 августа 2025, 08:30
Гость
21 августа 2025, 13:57
Стабильность в обдирании собственного народа это самое главное у спекулянтов и псевдопатриотов ! 4 экономика мира по ценообразованию , но не по уровню жизни граждан !!!
Такие бешенные выплаты сами знаете кому надо же как-то возвращать.
Вот и возвращают через гранты искры и бензин.
Гость
1 августа 2025, 22:00
Заправлять авто чем дороже тем цена выше
Гость
1 августа 2025, 21:20
В Ираке был бесплатный бензин. Что стало с Хусейном? Не надо греблей. Берегите Руководство.
Гость
1 августа 2025, 20:08
Карелия, Лоухский р н п Пяозерский бензин 92 цена 73₽ уже давно дизель 80₽.
Гость
1 августа 2025, 19:45
Рывок для лохов
Ура товарищи
Гость
1 августа 2025, 18:39
А как задать вопрос ВВП, почему сотрудники ныне полиции и военнослужащие подписывают о не разглашение информации и при этом не имеют права выезжать из страны 10 лет, а теже депутаты "слуги страны" без проблем, им вообще нельзя покидать страну на протяжении 15 лет и членам семьи, эти СЛУГИ владеют информацией гораздо больше чем сотрудники полиции и других структур. И о чем они говорят дома за столом одному Богу известно, а если будет закон о запрете покидать страну 15 лет, зачем покупать где то за карданом, если не известно что будет через год, 5 лет, и вообще проживёт ли 15 лет этот человек, вдруг будет как сказал Виталий Демечкин, " где гарантии что Вы не встретитесь в тёмном подъезде ".
Гость
1 августа 2025, 17:42
Надо меньше ездить. Маршруты оптимизировать. Аллигаторы могут себе позволить кататься просто так или нервы успокаивать.
Гость
1 августа 2025, 17:32
Вот что интересно! Во всех новостях, где фигурирует фамилия паслер, нельзя написать комментарий. Не хочет знать, что о нём думают избиратели? Или это не играет роли на выборах? Передайте паслеру: с общественным транспортом всё понятно. С ЗАВОДАМИ ЧТО?
Гость
1 августа 2025, 17:09
Это называется: стабильность 👆👆👆
Гость
1 августа 2025, 16:34
Перестаньте пользоваться личным транспортом, особенно в крупных городах, и тогда повышать цены станет бессмысленно!!!
Гость
1 августа 2025, 16:09
Терпим
Гость
1 августа 2025, 15:52
Новая метла, по новому помела
Гость
1 августа 2025, 15:39
полнстью согласен с линий правительства,надо раз в месяц повышать цены на бензин на 500 р и будет всем Счастье!!!!!!!
Гость
1 августа 2025, 15:09
То что на заправках подорожал бензин, это лишь повод поднять цены. недавно в Питере независимые экономисты посчитали, кода бензин вырос на 0,01% цены на товары увеличились у производителей на 10 %, а в рознице на 30% и все в один голос прикрывались ростом цен на бензин. Так что не в безине дело.
Гость
1 августа 2025, 14:57
делается все как сказал чубайс - ну вымрет 30-40 миллионов ну и что - они не вписались в рынок - уважаемые мы живем при капиталистах буржуях это нужно понимать и делать выводы
Гость
1 августа 2025, 14:40
Сплошное очковтирательство. День бензин побыл дешевым, а дальше цены все выше и выше. Инфляция, которая никуда не леламь🤷♂️. Не помог волшебный ио губернатора.
Гость
1 августа 2025, 14:38
Нефть закупаем у фон др ляйн☝️
Гость
1 августа 2025, 12:37
в прошлом году мне 100 литровый бак дизеля обходился в 6200р, в этом году в 7200р, при том, что пенсию по инвалидности мне государство подняло на 500рублей. :) всем спасибо, на выбору не пойду, Паслера не изберу
Гость
1 августа 2025, 15:29
его и без нас избрали
Гость
1 августа 2025, 12:35
Правильно, надо развивать общественный треспорт и становиться пешеходом.
Гость
1 августа 2025, 12:30
Я тоже так считаю: "Станьте пешеходами!" Чтобы на улицах и во жвораз меньше машин было!
Делайте по 1000р.за литр,ремков поменьше будет передвигаться!
Гость
1 августа 2025, 15:36
полностью согласен
Гость
1 августа 2025, 11:04
Сказал бы кто нибудь мне 30 лет назад,что солярка,которую на землю сливали,будет стоить дороже 95го😂
Гость
1 августа 2025, 11:34
30 лет назад камазисты-частники все скупали. А вот 40 лет назад - да.
Гость
1 августа 2025, 10:50
Опять "взвинтили" на несколько копеек !!!
Мы все умрём, если обратно не "рухнут" !!!
Гость
1 августа 2025, 10:37
Сутки, сутки, сутки драные
Гость
1 августа 2025, 10:35
Оуа аоаоаоао...
Гость
1 августа 2025, 10:33
В Казахстане 40р 95
Гость
1 августа 2025, 16:57
При такой же зп как у нас😂
Гость
1 августа 2025, 10:33
Просто нужно ещё немножко потерпеть!
Гость
1 августа 2025, 10:27
Спиртом заправляться дешевле аднака
Гость
1 августа 2025, 10:27
Стабильность и движуха.. 🫣🤦.
Гость
1 августа 2025, 10:26
Не заправки, а правительство
Гость